Результатов: 6

Глава Крыловского центра Савченко: на МВМС обсуждалось повышение скрытности кораблей

На Международном военно-морском салоне (МВМС-2023), который проходит в Кронштадте с 21 по 25 июня, обсуждалось повышение скрытности кораблей. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал генеральный директор ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Олег Савченко. tvzvezda.ru »

2023-6-23 15:56

В ЦКБ «Рубин» рассказали о скрытности подлодок будущего

В России разработали новый подход к обеспечению скрытности атомных подлодок следующего поколения, сообщил заместитель гендиректора ЦКБ «Рубин» по внешнеэкономической деятельности и военно-техническому сотрудничеству Андрей Баранов. lenta.ru »

2022-10-10 15:16

Дымовые завесы и эффект скрытности: мотострелки ЧФ обезвредили «противника» на горном полигоне в Крыму

Мотострелковые подразделения армейского корпуса Черноморского флота провели специальное учение на горном полигоне в Крыму в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Согласно легенде, военнослужащие попали в засаду, организованную диверсантами условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:31

Эксперт сообщил о «скрытности» Сечина при передаче сумки Улюкаеву

Гендиректор Южного экспертного центра, психолог Виктор Кисляков, участвовавший в проведении психолого-лингвистической экспертизы по делу Алексея Улюкаева, сообщил о «скрытности и завуалированности» руководителя «Роснефти» Игоря Сечина при передаче сумки экс-министру. vedomosti.ru »

2017-11-28 13:57

Минобороны обвинило США в скрытности при проведении операций в САР

Международная коалиция во главе с США пытается действовать скрытно в Сирии. Об этом заявил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, американские коллеги "не любят" уведомлять о планах боевого применения своих самолетов, что позволяет им уходить от ответственности за гибель мирных жителей. tvc.ru »

2017-1-11 13:31

Маркин рассказал о скрытности прокуратуры Нидерландов по сбитому MH17

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, комментируя московскую встречу сотрудников СКР и Генпрокуратуры России с коллегами из Нидерландов, посетовал на скрытность голландцев по делу о сбитом летом 2014 года на Украине пассажирском Boeing. tvzvezda.ru »

2016-7-6 19:05