Результатов: 28

Появилось видео дымовой завесы над Крымским мостом

Дымовую завесу поставили на Крымском мосту в субботу, движение по нему сейчас возобновлено, сообщил советник главы Республики Крым Олег Крючков. «Специальными службами была поставлена дымовая завеса», сообщил он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-12 14:36

Спецслужбы поставили дымовые завесы на Крымском мосту

Советник главы Республики Крым Олег Крючков заявил, что сотрудники специальных служб поставили дымовые завесы у Крымского моста. Он добавил, что движение по мосту будет восстановлено в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2023-8-12 13:37

Боевики попытались прорваться на Запорожском направлении под прикрытием дымовой завесы

Националисты не оставляют попыток контратаковать позиции российских войск на Запорожском направлении спецоперации. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. С его слов противник силами до роты, при поддержке бронетехники и под прикрытием дымовой завесы, предпринял попытку прорыва позиций наших войск из района населенного пункта Новоданиловка. tvzvezda.ru »

2023-3-21 07:20

Дымовые завесы и эффект скрытности: мотострелки ЧФ обезвредили «противника» на горном полигоне в Крыму

Мотострелковые подразделения армейского корпуса Черноморского флота провели специальное учение на горном полигоне в Крыму в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Согласно легенде, военнослужащие попали в засаду, организованную диверсантами условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:31

Огонь в движении и термодымовые завесы: танкисты ЗВО провели первые после курса интенсивной подготовки боевые стрельбы

В Воронежской области военнослужащие танковых подразделений общевойсковой армии Западного военного округа, недавно завершившие курс интенсивной общевойсковой подготовки с «курсом выживания», провели первые боевые стрельбы. tvzvezda.ru »

2021-3-16 02:11

Песков: В жизни Владимира Путина нет практически никакой «завесы тайны»

Почти никакой завесы тайны в жизни президента России Владимира Путина нет, где работает и где живет глава государства всем прекрасно известно, у него две взрослые дочери, растут внуки. argumenti.ru »

2020-12-29 12:22

Песков заявил об отсутствии завесы тайны в жизни Путина

В жизни президента Владимира Путина нет почти никакой завесы тайны, однако он предпочитает не раскрывать публично часть информации о своей частной жизни, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-12-28 13:12

В Кремле рассказали об отсутствии завесы тайны в жизни Путина

Никакой завесы тайны в жизни российского президента Владимира Путина не существует. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Тем не менее, глава государства нуждается в личном пространстве и большинство окружающих людей это понимают, уверен руководитель кремлевской пресс-службы. tvzvezda.ru »

2020-12-28 13:07

Захарова: Запад создает "дымовые завесы", раскручивая истории об "отравлении" Навального

Москва так и не получила от Берлина никаких официальных данных в ответ на свои запросы по данной ситуации, подчеркнула дипломат tass.ru »

2020-12-18 16:07

Мария Захарова, «Дымовые завесы» Берлина

Масштабно раскручиваемые западным мейнстримом истории с «отравлениями» четы Навальных создают стойкое впечатление, что именно натовские деятели используют «дымовую завесу» как операцию прикрытия вымышленного покушения... echo.msk.ru »

2020-12-18 15:57

Сквозь шторм и дымовые завесы: как прошла первая фаза учений РФ и Египта «Мост Дружбы» под Новороссийском

Снайперские дуэли в товарищеском формате проходят под Новороссийском с участием стрелков из России и Египта. Это первая фаза совместных учений военно-морских сил двух государств «Мост Дружбы». На Черном море бушует шторм и экипажи кораблей только готовятся к маневрам. tvzvezda.ru »

2020-11-21 02:38

Куклы-приманки и дымовые завесы: как стрелки ВВО поучаствовали в «снайперских дуэлях»

Военнослужащие Восточного военного округа в совершенстве овладели приемами для обнаружения вражеских снайперов и секретами маскировки. В округе проходят маневры по итогам летнего периода. Одним из испытаний стала «снайперская дуэль» – противостояние двух профессиональных стрелков. tvzvezda.ru »

2020-10-21 08:18

Аэрозольные завесы: подразделения РХБЗ скрыли перемещения войск на учениях «Кавказ-2020» под Волгоградом

Военнослужащие соединения радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа скрыли перемещение войск в ходе учений «Кавказ-2020» на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой округа. tvzvezda.ru »

2020-9-22 15:02

В тамбурах поездов «Иволга» установят тепловые завесы для защиты пассажиров от холода

В «Иволгах», которые будут курсировать на первых линиях Московских центральных диаметров, не будет тамбуров. Для защиты пассажиров от попадания... rosbalt.ru »

2019-10-21 13:00

Артиллеристы ЗВО провели учения по созданию огневой завесы

Артиллеристы отдельной мотострелковой бригады Западного военного округа провели в Ленинградской области учения по постановке неподвижного заградительного огня, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ЗВО. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 15:17

На плотине Богучанской ГЭС грузовик выехал из снежной завесы и снёс автопогрузчик

Камера видеонаблюдения, расположенная на плотине Богучанской ГЭС в Красноярском крае, засняла момент страшного ДТП. Из снежной завесы, которая образовалась во время работы снегоуборочной машины, на полосу встречного движения вылетел автомобиль МАЗ и снёс автопогрузчик. russian.rt.com »

2018-11-27 13:44

Садовую смесь для окуривания деревьев вместо дымовой завесы закупило Минобороны Украины

Сообщается, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Халатное отношение к военной службе». 5-tv.ru »

2018-3-18 01:29

Сахалин в тумане: мотострелки атаковали противника под прикрытием дымовой завесы

Мотострелки и танкисты на учениях в Сахалинской области под прикрытием дымовой завесы скрытно выдвинулись на рубеж и перешли в атаку. Военнослужащие грамотно воспользовались попутным ветром и стремительно преодолели расстояние до врага. tvzvezda.ru »

2016-4-29 10:55