Результатов: 24

Пьяный немецкий депутат показала полиции нацистское нутро и пожалела

В Германии члена партии "Зелёные" Ютту Боден поймали пьяной за рулём, после задержания депутат показала правоохранителям нацистское приветствие. Как сообщает Bild, это произошло в ночь на субботу, 27 января. life.ru »

2024-1-28 18:06

Полянский: Гнилое нутро киевского режима начали осознавать многие в ООН

В 2023 году многие государства ООН начали осознавать гнилое нутро киевского режима, а также двуличие и цинизм Запада, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что год выдался непростым, но лучше, чем был 2022-й. vz.ru »

2024-1-1 23:07

Полянский: В ООН стали осознавать гнилое нутро киевского режима

В Организации Объединённых Наций начали осознавать гнилое нутро киевского режима и его губительный характер. Об этом, подводя итоги года, заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-12-31 19:41

"Гнилое нутро": Актёр Никоненко рассказал, как Анатолий Белый пытался сорвать его спектакли в Израиле

Народный артист РСФСР Сергей Никоненко рассказал, как актёр Анатолий Белый (настоящая фамилия — Вайсман), который в прошлом году уволился из МХТ имени Чехова и переехал с семьёй в Израиль, начал портить жизнь бывшим коллегам и не давать им выступать за рубежом. life.ru »

2023-11-20 18:51

Захарова: Киев однажды направит "террористическое нутро" против создателей

Власти Украины, как и все экстремистские организации, однажды направят своё "террористическое нутро" против собственных создателей. Такое мнение в ходе брифинга высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-6-7 15:35

МИД РФ: Киев однажды направит "террористическое нутро" против своих же создателей

По словам главы комитета Госдумы по обороне, Украине отведена роль плацдарма для противостояния с Россией tass.ru »

2023-6-7 14:40

Карикатуры: Визит Зеленского обнажил фашистское нутро Европы

Зеленский проводит масштабное турне по европейским странам. Его итогом уже стали не только новые обещания Запада поставок оружия Украине, но и прямые параллели с тем, что Россия, как и во время Великой Отечественной, сегодня воюет со всей объединенной Европой /Рисунок Александра Зудина/ vz.ru »

2023-5-15 15:07

Сбросили маски и проявили свое нутро: Путин о надежде Запада на развал России

Запад готов переступить все, чтобы сохранить неоколониальную диктатуру, которая позволяет ему грабить весь мир за счет доллара и технологического диктата. 5-tv.ru »

2022-9-30 16:54

Из-под «глянцевой обложки» Голливуда все чаще проявляется неприглядное нутро

Против актера культовых фильмов «Агенты А.Н.К.Л», «Назови меня своим именем», «Социальная сеть» выдвинуты обвинения в изнасиловании бывшей девушки. По словам жертвы, будучи в отношениях с актером, она систематически подвергалась жестокому физическому и моральному насилию. argumenti.ru »

2021-4-4 22:45

Резник и Вишневский показали свое нутро в годовщину снятия блокады Ленинграда

Вместо того чтобы почтить память защитников блокадного Ленинграда, либеральная оппозиция открыто пиарилась и продвигала собственные политические интересы. Ни стыда, ни совести. oko-planet.su »

2020-1-28 15:23

Показал настоящее нутро: политолог ответил на слова Навального об «идиотском трауре»

Скандальный видеоблогер Алексей Навальный назвал объявленный после пожара в Кемерове траур «идиотским». Фраза прозвучала в одном из выпусков его передачи на YouTube-канале. riafan.ru »

2018-3-30 14:07

В КНДР призвали осознать «гнусное нутро и агрессивную сущность» США

Власти Северной Кореи призвали «осознать гнусное нутро и агрессивную сущность США», которые «притаскивают на корейский полуостров и вокруг него вооружённые силы ВВС и ВМС». news.yandex.ru »

2018-1-14 12:38

В КНДР призвали осознать «гнусное нутро и агрессивную сущность» США

Власти Северной Кореи призвали «осознать гнусное нутро и агрессивную сущность США», которые «притаскивают на корейский полуостров и вокруг него вооружённые силы ВВС и ВМС». Соответствующее заявление опубликовало Центральное телеграфное агентство страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 12:38

Пхеньян призвал корейцев осознать "гнусное нутро и агрессивную сущность США"

Пхеньян вновь обрушился с критикой на Соединенные Штаты. Агентство ЦТАК заявляет: вся корейская нация должна осознать "гнусное нутро и агрессивную сущность США". В сообщении подчеркивается, каждый раз, когда на полуострове намечаются признаки улучшения отношений, Америка изо всех сил препятствует этому. vesti.ru »

2018-1-14 10:18

В Австралии задержали пенсионера, пытавшегося сжечь нутро посетителей гей-клуба кислотой

Необычный инцидент произошел в австралийском городе Сиднее — пожилой мужчина добавил соляную кислоту в лубрикант, предоставленный посетителям гей-клуба. nation-news.ru »

2016-8-29 07:05

Хмурое нутро

Получается, что россиянам буквально не за кого болеть на выборах в Соединенных Штатах. Все до единого кандидаты на этих выборах плохо относятся к тому, без которого нет России, но даже они до сих пор как-то стеснялись, что ли, критиковать Обаму за медлительность в развязывании третьей мировой войны. Трамп не стесняется. grani.ru »

2016-5-4 09:18