Результатов: 7

Sky: юбилей НАТО скорее обнажит новые разногласия, чем станет праздником единства

На этой неделе в Лондоне соберутся члены Североатлантического альянса, чтобы отпраздновать его 70-летие. Они надеются продемонстрировать сплочённость организации, но из-за расхождений союзников по таким важным вопросам, как Россия, Китай и финансирование, есть вероятность, что праздничный саммит скорее продемонстрирует раскол организации, чем её единство, пишет корреспондент Sky News Дебора Хейнс. russian.rt.com »

2019-12-3 10:08

10 фото журналистки, которая утёрла нос болельщикам, требовавшим обнажить грудь

С какими только грубиянами не приходится иметь дело обворожительной Дилетте Леотте. Но 28-летняя спортивная корреспондентка подходит к таким ситуациям со здравой долей юмора, что случилось и в этот раз. life.ru »

2019-10-3 10:03

LATimes: в России обнажить торс можно президенту, но не курсантам

На Крещение Владимир Путин «по своему обыкновению с обнажённым торсом» окунулся в прорубь, и это событие широко освещали государственные каналы. А вот курсантам Ульяновского института гражданской авиации, записавшим своё шуточное видео с танцами в полуобнажённом виде, грозят строгие дисциплинарные меры, даже несмотря на активную поддержку россиян, отмечает Los Angeles Times. russian.rt.com »

2018-1-23 23:47

Весна. Время обнажить шпаги, господа

Как всегда в конце марта у многих политиков и общественников начинается весеннее обострение. Одним не угодила одна из букв русского алфавита, другие требуют остановить дискриминацию длинноногого волейболиста, выдворенного из самолета, третьи продолжают, подняв хоругви, требовать возрождения на Руси-матушке монархии, сцепляясь при этом с оттаявшими как подснежники сторонниками Ильича. vm.ru »

2017-3-16 22:05