Результатов: 51

Белый дом: Байден не помилует сына, если его признают виновным

Президент США Джо Байден не намерен помиловать своего сына Хантера Байдена, если его признают виновным в налоговых преступлениях, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, она ясно дала понять, что Байден не собирается помиловать своего сына, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-14 01:14

В Грузии заявили, что президент может избежать импичмента, если помилует Саакашвили

Депутат от политической группы "Гирчи" Александр Раквиашвили считает, что при таком исходе Саломе Зурабишвили хоть и сохранит пост президента, но дискредитирует себя tass.ru »

2023-9-1 15:11

В Белом доме заявили об отсутствии вероятности того, что Байден помилует сына

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ранее сказала, что администрация президента дает министерству юстиции "право быть независимым и уважает верховенство закона" tass.ru »

2023-7-28 23:59

Андрей Караулов об осужденной в Беларуси Софье Сапеге из Владивостока: «Никогда не помилует»

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Журналист Андрей Караулов прокомментировал уголовное дело в отношении россиянки Софьи Сапеги. Уроженку Владивостока приговорили к тюремному сроку на территории Беларуси. fedpress.ru »

2023-2-1 01:41

Андрей Караулов об осужденной в Белоруссии Софье Сапеге из Владивостока: «никогда не помилует»

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Журналист Андрей Караулов прокомментировал уголовное дело в отношении россиянки Софьи Сапеги. Уроженку Владивостока приговорили к тюремному сроку на территории Белоруссии. fedpress.ru »

2023-2-1 01:41

Правительство Южной Кореи помилует осуждённую за коррупцию экс-президента Пак Кын Хе

Это случится в честь приближающихся новогодних праздников, а также из-за состояния здоровья политика. life.ru »

2021-12-24 04:37

Индейкам, которых помилует Байден, предоставят один из лучших номеров отеля в Вашингтоне

Индеек встретят с красной ковровой дорожкой, отметила старший менеджер по коммуникациям и маркетингу в Willard InterContinental Мария Безденежных tass.ru »

2021-11-17 04:53

"Моя позиция тверда и неизменна": Президент Грузии пообещала, что никогда не помилует Саакашвили

Она призвала Минюст считать политика "особым" арестантом и заботиться о нём, чтобы ухудшение состояния его здоровья не стало поводом для спекуляций. life.ru »

2021-11-3 22:08

Президент Грузии заявила, что никогда не помилует Михаила Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в среду, 3 ноября, что никогда не помилует бывшего лидера страны Михаила Саакашвили, а также подчеркнула, что больше не вернется к обсуждению этого вопроса. argumenti.ru »

2021-11-4 21:38

Президент Грузии заявила, что никогда не помилует Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не помилует задержанного в Тбилиси своего предшественника на посту - бывшего главу государства Михаила Саакашвили. Саакашвили был задержан 1 октября в Грузии, о чем сообщил грузинский премьер Ираклий Гарибашвили. tvzvezda.ru »

2021-10-1 21:56

Президент Грузии заявила, что никогда не помилует Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, отвечая на вопрос о помиловании задержанного в пятницу экс-главу страны Михаила Саакашвили, заявила, что никогда этого не сделает nsn.fm »

2021-10-1 21:54

Президент Грузии никогда не помилует Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что отказывается помиловать бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. «Все едины перед законом. Многие спрашивают, помилует ли президент Саакашвили, ответ один, простой и окончательный — нет, никогда», — сказала грузинский лидер. lenta.ru »

2021-10-1 21:27

Последние указы: Трамп не помилует себя и свою семью

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Действующий президент США Дональд Трамп не стал подписывать указ о помиловании себя и своей семьи. Об этом заявил высокопоставленный источник в администрации президента. fedpress.ru »

2021-1-20 08:55

Трамп помилует около сотни человек до окончания своего президентского срока

Президент США Дональд Трамп, который в ближайшее время покинет пост главы государства, планирует помиловать около 100 человек. Он собирался сделать это еще на минувшей неделе, но беспорядки в Вашингтоне ему помешали. versia.ru »

2021-1-18 11:38

Кого помилует Трамп – себя или «Шамана»? Кое-что об американском неофашизме

В течение двух последних десятилетий на Западе сформировалось и возмужало мощное антидемократическое движение, ставящее под сомнение весь комплекс «общепринятых» или «общечеловеческих» норм и ценностей slon.ru »

2021-1-14 14:00

Время Свободы: Помилует ли Трамп самого себя?

Дональд Трамп перед Рождеством помиловал более сорока человек. Может ли американский президент помиловать самого себя?*** Посол США в России Джон Салливан – о причинах закрытия американских консульств в Екатеринбурге и Владивостоке***Врачи берлинской клиники Шаритэ опубликовали в научном журнале Ланцет статью, посвященную отравлению Алексея Навального svoboda.org »

2020-12-24 20:05

Москалькова надеется, что новый президент США помилует заключенных россиян

Уполномоченный по правам человека в РФ напомнила, что президент России Владимир Путин неоднократно использовал акт помилования в отношении иностранных граждан tass.ru »

2020-12-10 12:28

Трамп помилует бывшего советника по делу о сговоре с Россией

Президент США Дональд Трамп планирует совершить несколько помилований, включая экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Отмечается, что помилование Флинна станет кульминацией четырехлетней политической саги, которая началась с расследования ФБР о возможных незаконных связях штаба Трампа и Москвы. lenta.ru »

2020-11-25 09:11

Трамп «помилует» индеек по имени Кукуруза и Початок

Двух индеек, выбранных для традиционной церемонии «помилования» президентом США Дональдом Трампом в честь Дня благодарения, назвали Кукуруза и Початок. После церемонии, которая пройдет в Розовом саду Белого дома, индейки отправятся в Университет штата Айова. tvzvezda.ru »

2020-11-24 05:58

Трамп выбрал имена индейкам, которых он «помилует» в День благодарения

Индейки, которых традиционно должен "помиловать" глава США в День благодарения, действующий лидер страны Дональд Трамп назвал Кукуруза и Початок nsn.fm »

2020-11-23 21:59

Индейкам, которых "помилует" Трамп, выбрали имена Кукуруза и Початок

После "церемония помилования", которая пройдет в Розовом саду Белого дома перед празднованием Дня благодарения, птиц отправят жить в Университет штата Айова tass.ru »

2020-11-23 21:33

Трамп помилует осужденную век назад суфражистку

Президент США Дональд Трамп помилует суфражистку Сьюзан Энтони, осужденную век назад за незаконное участие в голосовании. Этот шаг, приуроченный к столетию поправки, разрешившей женщинам голосовать — попытка выиграть голоса женщин-избирателей в преддверии президентских выборов, считают авторы The New York Times. lenta.ru »

2020-8-18 21:14

Трамп сообщил, что во вторник помилует "одного очень важного человека", но не Сноудена

Хотя несколько дней назад американский лидер заявил, что изучит возможность помилования бывшего агента АНБ.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 04:12

Трамп заявил, что помилует "очень важного человека"

Президент США не уточнил, кого он имеет в виду, но пояснил, что речь идет не о его бывшем помощнике по национальной безопасности Майкле Флинне и не об экс-сотруднике Агентства национальной безопасности Эдварде Сноудене tass.ru »

2020-8-18 03:41

Помилует ли Путин израильтянку, осужденную в РФ за наркотики?

Израильтянка Наама Иссахар, отбывающая тюремный срок в России за контрабанду гашиша, все-таки написала президенту Путину прошение о помиловании. Сергей Елкин об играх в милосердие. dw.de »

2020-1-28 13:23

Если Зеленский помилует: названо главное условие освобождения россиян на Украине

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Эксперт рассказал, при каких условиях освободят задержанных на Украине россиян. fedpress.ru »

2019-8-27 14:08

Киев помилует российских военных для обмена пленными с РФ

Адвокат Валентин Рыбин, защищающий интересы российских граждан Максима Одинцова и Александра Баранова заявил, что они могут быть помилованы украинским судом. Данная процедура имеет формальный характер и будет осуществлена для обмена пленными с РФ. mirnov.ru »

2019-8-23 18:53

СМИ: В Белом доме опасаются, что Трамп помилует Манафорта

Сотрудники Белого дома опасаются, что президент США Дональд Трамп намерен помиловать экс-главу его предвыборного штаба Пола Манафорта, признанного виновным в налоговом и банковском мошенничестве. Об этом сообщает Politico со ссылкой на высокопоставленных источников. life.ru »

2018-8-25 08:30

Адвокат заявил, что Трамп не помилует фигурантов дела о влиянии России на выборы

Президент США Дональд Трамп не намерен помиловать ни одного человека, который будет осуждён по итогам расследования по вмешательству России в американские выборы 2016 года. Об этом сообщает адвокат хозяина Белого дома Рудольф Джулиани. life.ru »

2018-6-16 11:44

Адвокат Трампа заявил, что президент не помилует виновных в деле о «российском вмешательстве»

Американский лидер Дональд Трамп не помилует людей, причастных к «российскому вмешательству» в президентские выборы 2016 года. Об этом заявил адвокат главы государства Рудольф Джулиани в эфире CNN. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 08:15

Москалькова надеется, что Трамп помилует летчика Ярошенко

Ранее уполномоченный по правам человека в РФ получила отказ от американских властей на обращение с призывом помиловать российского летчика tass.ru »

2018-4-4 14:54

Ассанж готов на экстрадицию в США, если Обама помилует его информатора

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж готов на экстрадицию в США. Правда, при условии, что Барак Обама помилует информатора портала Брэдли Мэннинга. vesti.ru »

2017-1-13 06:59

В Белом доме сомневаются, что Обама перед уходом помилует Сноудена

Гордон-Левитт приезжал к Сноудену в Россию. Сам американец в интервью The Guardian заявил, что рассчитывает на помилование со стороны покидающего свой пост по окончании года Барака Обамы. news.yandex.ru »

2016-9-13 21:18

Серж Саргсян помилует Армена Тер-Саакяна и Арменака Мнджояна - СМИ

Президент Армении Серж Саргсян готовится персонально помиловать ряд лиц, на которых не распространится амнистия, приуроченная к 25-летию независимости страны, - пишет армянская газета "Жоховурд". "По слухам, в их числе … vestikavkaza.ru »

2016-9-11 20:23

Порошенко помилует россиян Ерофеева и Александрова ради Савченко

Украинский президент Петр Порошенко сообщил о готовности помиловать россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, осужденных на Украине. nation-news.ru »

2016-5-25 11:17

Эксперт: Порошенко вряд ли без условий помилует осужденных россиян

Защита россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова в ближайшее время подаст ходатайство о помиловании на имя президента Украины. vesti.ru »

2016-5-23 12:58

Савченко уверена, что Кремль ее помилует. Адвокат считает это своей заслугой

Порошенко и Байден обсудили возвращение на родину Надежды Савченко. Адвокат Фейгин рассказал НСН, на каких условиях это может произойти.

nsn.fm »

2016-3-23 11:20