Результатов: 48

Военный эксперт Орлов предупредил о наличии у России оружия пострашнее HIMARS

Россия имеет в своем распоряжении оружие, превосходящее американскую реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в беседе с телеканалом «360» напомнили военные эксперты Анатолий Матвийчук и Владимир Орлов. riafan.ru »

2022-7-15 04:48

Абьюзер или кто пострашнее: 7 явных признаков, что ваш мужчина — социопат

Как хорошо вы знаете человека, с которым живёте? Не ведёт ли он себя порой слишком эмоционально и эксцентрично, есть ли у него совесть? Рассказываем, как распознать в партнёре социопата. life.ru »

2022-7-5 17:00

Врач Чуприна рассказала о десяти смертельно опасных вирусах, которые пострашнее ковида

Врач Сусанна Чуприна рассказала о 10 смертельно опасных вирусов, которые пострашнее ковида. Об этом сообщает «Доктор Питер». Возглавляет список бешенство:... rosbalt.ru »

2022-2-14 17:54

Названный террористом член СПЧ сказал о «зверях пострашнее» Кадырова

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Игорь Каляпин заявил, что обозначение главой Чечни Рамзаном Кадыровым его террористом нисколько его не пугают. Из страны правозащитник бежать не собирается и свою деятельность прекращать тоже. lenta.ru »

2022-1-24 13:02

Байден назвал страны «пострашнее» Афганистана

Серьезную террористическую угрозу США несут Сирия и страны Восточной Африки. Они пострашнее Афганистана, заявил американский президент Джо Байден, передает... rosbalt.ru »

2021-8-19 16:13

"Ненависть не победить": Байден назвал угрозу США пострашнее террористов

Глава государства призвал граждан "не давать убежища" носителям идей, которые способны разрушить Соединённые Штаты. life.ru »

2021-6-2 04:01

Пострашнее Сверхразума из «Матрицы». Омниус – бог машин в мире «Дюны»

Многие фантасты просто обожали затрагивать тему Искусственных интеллектов. Фрэнк Герберт не был исключением. В своих работах из сеттинга «Дюны» он отчётливо упоминал о давней войне между людьми и мыслящими машинами. argumenti.ru »

2020-12-4 09:37

Ватерполист Максимов: есть пострашнее вещи, чем получить мячом в лицо

Вратарь московского ватерпольного клуба «Динамо» Николай Максимов, который возобновил карьеру в возрасте 47 лет, ответил на вопрос, не страшно ли ему получить мячом в лицо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 17:15

На Украине заявили о катастрофе пострашнее Чернобыля

Беседуя с журналистами издания «Страна», замглавы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин заявил, что на страну надвигается несчастье более страшное, чем катастрофа на Чернобыльской АЭС. mirnov.ru »

2020-9-1 17:03

Эксперты нашли угрозу пострашнее коронавируса, туберкулеза и СПИДа

Есть кое-что пострашнее для человечества, чем коронавирус, туберкулез, СПИД и другие заболевания. И это - загрязнение воздуха, следует из... rosbalt.ru »

2020-7-30 18:43

Новости на "России 24". Леса охвачены пожарами: реальность пострашнее фильмов ужасов

Леса горят почти в 20 регионах. Огнем охвачены около 70 тысяч гектаров. Спасатели, военные и добровольцы тушат 137 очагов. Самая сложная обстановка сложилась на Урале и Дальнем Востоке. По данным Федерального агентства лесного хозяйства, количество природных пожаров по сравнению с 2019 годом выросло на тысячу. vesti.ru »

2020-7-28 16:48

Политолог Соскин заявил, что Украину ожидают события пострашнее войны в Донбассе

Украину ожидают серьезные потрясение, по сравнению с которыми гражданская война в Донбассе покажется «детской игрушкой». riafan.ru »

2020-7-13 14:18

В Роспотребнадзоре назвали насекомых-кровопийц пострашнее комаров

Комары - это одна из главных летних проблем россиян, но, как считает завлабораторией проблем дезинсекции Института дезинфектологии Роспотребнадзора Светлана Рославцева, она не является самой страшной. tvzvezda.ru »

2020-7-13 07:30

Китай «нашел» в Казахстане инфекцию пострашнее коронавируса

Посольство Пекина в Казахстане попросило своих граждан о предельной осторожности из-за того, что по среднеазиатской стране на фоне COVID-19 якобы гуляет... rosbalt.ru »

2020-7-10 13:33

Мясников: из Китая могут прийти вирусы пострашнее COVID и бубонной чумы

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Александр Мясников рассказал о страшных вирусах, которые вскоре могут распространиться по всему миру. fedpress.ru »

2020-7-8 09:14

Белоруссию ожидает участь пострашнее Украины

Известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский поделился мнением о процессах, происходящих в Белоруссии.

oko-planet.su »

2020-6-18 17:50

Инфекционист: Грипп в России сейчас пострашнее коронавируса

Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций, врач-инфекционист, иммунолог и аллерголог в эфире НСН не увидел доводов в ведении чрезвычайного положения в России в связи с коронавирусом. nsn.fm »

2020-3-16 16:30

Белковский о Собчак: Кто-то боится Кадырова, не зная, что есть люди пострашнее

В интервью изданию "ГОРДОН" российский политолог Станислав Белковский назвал профессионалом высочайшего класса мужа телеведущей Ксении Собчак, режиссера Константина Богомолова. Политолог отметил, что, если скажет о режиссере лишнее, Собчак ему этого не простит. gordonua.com »

2020-3-7 19:39

«Чуть пострашнее Эбола». Можно ли заразиться вирусом через посылку AliExpress? Когда в России будет вакцина? Отвечает эксперт

Эксперт — о том, когда в России может появиться вакцина от коронавируса и можно ли им заразиться через посылку AliExpress novayagazeta.ru »

2020-1-24 19:06

«Видали и пострашнее». Хедлайнером 32-й Международной книжной ярмарки в Москве стал Фредерик Бегбедер

Хедлайнером 32-й Международной книжной ярмарки в Москве стал Фредерик Бегбедер novayagazeta.ru »

2019-9-11 00:06

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Реальные новости – это вещь пострашнее митингов

Если я не ограничиваю ее свободу слова, у меня не хватит сил снимать лапшу с моих ушей. Понимаете, это – такая вот ситуация непростая... echo.msk.ru »

2019-3-13 09:36

В скандале вокруг массовой драки в Москве нашли «оружие пострашнее танка»

Пользователи сети распространили искаженную информацию о массовой драке возле кафе на юго-востоке Москвы и преподнесли ее как межнациональный конфликт, считает посол Азербайджана в России. Он назвал произошедшее «бытовым конфликтом», к которому «приложили руку» недоброжелатели, сообщившие о большом количестве погибших. lenta.ru »

2019-2-21 13:34

Американцы нашли у России оружие пострашнее ядерного

В случае выхода Соединённых Штатов из ДРСМД Россия сможет воплотить в жизнь свои разработки по усовершенствованию высокоточных неядерных ракет наземного базирования. argumenti.ru »

2019-1-19 11:57

Депутат Госдумы: Принимается закон «пострашнее, чем повышение пенсионного возраста»

Ликвидация государственных и муниципальных унитарных предприятий (ГУП и МУП) может вызвать последствия, превышающие по своему негативному эффекту повышение... rosbalt.ru »

2018-12-11 15:01

Пострашнее акулы: на пляж в Новой Зеландии вынесло гигантского кальмара

На огромного мертвого четырехметрового кальмара наткнулись три велосипедиста, путешествовавшие в Новой Зеландии. О страшной находке сообщило издание Daily Mail . Братья Аплин путешествовали по стране, когда на одном из пляжей наткнулись на моллюска. tvzvezda.ru »

2018-8-27 11:17

Washington Post: у демократии есть враг и пострашнее России, и имя ему Китай

Китай, который, как и Россия, не гнушается распространять своё влияние на Западе законными и незаконными методами, но имеет гораздо более богатую и стабильную экономику, со временем может «обскакать Россию» и стать ещё более страшным врагом для западной демократии, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2018-3-30 09:08

Джикия о своей травме: у людей случаются вещи и пострашнее

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия, который получил разрыв крестообразных связок колена в контрольном матче с «Шанхай СИПГ», рассказал, как проходит его восстановление после травмы. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 22:30

Человечеству грозит явление пострашнее глобального потепления

Зарубежные ученые предупреждают, что людям больше всего стоит бояться «глобального затемнения», последствия которого могут стать для Земли катастрофическими. mirnov.ru »

2018-2-4 11:36

Die Welt: для туристов из Германии Эрдоган пострашнее террористов

«Эрдоган отпугивает больше немецких туристов, чем террористы в Египте», — заявил в интервью Die Welt директор одной из немецких турфирм, пожелавший остаться неизвестнРГ к президенту страны, нежели страх перед радикалами. russian.rt.com »

2017-7-17 23:25

Есть бомбы и пострашнее: Пентагону напомнили, чего стоит «матерь всех бомб»

Применение ВВС США самой мощной авиабомбы GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB) против боевиков запрещённой в России организации ИГИЛ в Афганистане принесло не только военные, но и политические результаты. tvzvezda.ru »

2017-4-15 10:17

Французский журналист: Россия видела блокады пострашнее нынешних санкций

В интервью Le Figaro французский журналист и писатель Рено Жирар обрушился с критикой на западную дипломатию, выбравшую в корне неверную линию в отношении Сирии, Украины и России. Вместо того чтобы бороться с ИГ, Запад противостоит Башару Асаду и вооружает исламистов, украинского конфликта можно было вообще избежать, а Россию надо было давно вернуть в «европейскую семью». russian.rt.com »

2016-3-27 18:36

Мнения: Дмитрий Самойлов: А жизнь-то пострашнее вымысла

Часто в качестве самого драматичного короткого рассказа приводят в пример ту пошлость от Хемингуэя про детские ботиночки. А жизнь-то пострашнее вымысла. На столбе рукописное объявление: Продам подгузники для взрослых. vz.ru »

2015-8-28 15:40