Результатов: 27

Фестиваль Дениса Мацуева "Alma mater: "Новые имена" в Суздале" отметил первый юбилей

XXХI Международная творческая школа "Новые имена" проходит в Суздале с 23 июня по 22 июля, в первую смену приехали 195 участников из 24 регионов России tass.ru »

2023-7-2 22:04

Анатолий Чубайс лежит в больнице Mater Olbia Hospital на Сардинии

Бывший гендиректор корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс на данный момент может находиться на лечении в больнице Mater Olbia Hospital в итальянском городе Олбия на Сардинии. riafan.ru »

2022-8-2 19:47

"Матерь драконов" отказалась сняться в "50 оттенках серого" из-за обнажёнки

Эмилию Кларк смутили откровенные сцены в мелодраме, однако позже она разделась для съёмок "Игры престолов". Британская актриса Эмилия Кларк, которая сыграла Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", отказалась от роли в фильме "Пятьдесят оттенков серого" из-за того, что не хотела появляться в кадре без одежды. life.ru »

2019-5-26 14:05

Матерь драконов в четвертой серии "Игры престолов" забыла в кадре стаканчик с кофе

Культовый сериал Игра престолов известен дорогими спецэффектами и впечатляющими сценами, однако киноляп прокрался в четвертую серию восьмого сезона саги. В последнем эпизоде перед Дейенерис Таргариен зрители рассмотрели стаканчик с кофе из Starbucks. nation-news.ru »

2019-5-7 23:08

"Матерь драконов" Эмилия Кларк рассказала о финале "Игры Престолов"

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк рассказала, чего стоит ждать от финальных эпизодов. Подробностями о концовке саги актриса поделилась на шоу Джимми Киммела. argumenti.ru »

2019-5-4 20:52

Божия Матерь является на горе Афон и в наши дни?

Как известно, Богородица сама попросила Афон для Себя, потому что это место, где духовная жизнь, истинная, православная, переживается опытно. На Святой Земле, на есть поверье когда Богородица на Афоне, тогда над горой Афон должно быть белое облачко. argumenti.ru »

2019-4-25 10:32

«Матерь драконов» Эмилия Кларк рассказала о двух операциях на мозге

Актриса призналась, что несколько лет назад она буквально балансировала между жизнью и смертью. Эмилия Кларк смогла пережить одну из тяжелейших форм инсульта. argumenti.ru »

2019-3-22 09:22

Российские и азербайджанские певцы представили Stabat Mater Джованни Перголези в Баку

На сцене Азербайджанского государственного музыкального театра впервые прозвучала музыка Stabat Mater Джованни Перголези. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Солистами выступили Фидан Дамирова (контральто), … vestikavkaza.ru »

2019-1-25 23:59

Сергей Митрохин, Вице-мэр отжал дом у детей для своей alma mater

Школа кое-как отбилась от нежданного главка, когда старшеклассницы пожаловались на то, что нахлынувшие в нее ПТУшники начали приставать к ним на переменах... echo.msk.ru »

2018-1-31 16:49

Хабаровский подросток украл деньги с карты сожителя матер

Несовершеннолетний подозревается в краже денежных средств: 17-летний подросток украл у сожителя матери 25 тысяч рублей с банковской карты. Расследованием занимается полиция Хабаровского края. riafan.ru »

2018-1-5 09:55

Севастьянов: Фестиваль в Равелло имеет не только культурное, но и политическое значение

Мы должны донести мировой публике послание о том, что у нас есть общий культурный дом, - сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Благотворительного фонда им. св. Григория Богослова Леонид Севастьянов. vz.ru »

2017-7-25 12:52

Есть бомбы и пострашнее: Пентагону напомнили, чего стоит «матерь всех бомб»

Применение ВВС США самой мощной авиабомбы GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB) против боевиков запрещённой в России организации ИГИЛ в Афганистане принесло не только военные, но и политические результаты. tvzvezda.ru »

2017-4-15 10:17

Американская «матерь всех бомб» уничтожила 90 боевиков ИГИЛ в Афганистане

В США уточнили число уничтоженных в Афганистане боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». tvzvezda.ru »

2017-4-15 09:31

В США предложили использовать «матерь всех бомб» против наркокартелей в Мексике

Шериф округа Батлер штата Огайо в США Ричард Джонс предложил применять американскую сверхмощную бомбу против мексиканских наркокартелей. riafan.ru »

2017-4-15 03:27

Пентагон объяснил, почему применил «матерь всех бомб»

Американские военные заявили, что использование самой мощной из бомб, имеющихся в неядерном арсенале США, было оправданным против тоннелей организации ИГ (запрещена в РФ). pronedra.ru »

2017-4-15 21:58

Странный выбор: зачем США сбросили «матерь всех бомб» на террористов

Американские ВВС сделали странный выбор, решив сбросить «матерь всех бомб» на подземные укрепления террористов, считает военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. tvzvezda.ru »

2017-4-14 14:17

Alma mater Чепикова и Шипулина перестанет быть «фабрикой чемпионов»

В свердловском Училище олимпийского резерва — очередной скандал. Тренеры по биатлону заявляют о притеснениях в учебном заведении. Предварительно они решили обратиться в «URA.Ru» и рассказали о кумовстве, несправедливом распределении бюджетов внутри училища, равнодушии федерации биатлона, а заодно поделились видеопризнанием старшего тренера в «раздаче взяток и подарков». ura.ru »

2016-7-20 19:22

"Справедливая Россия" упрекает alma mater Генпрокуроров РФ в "неуставной деятельности". В скандал уже замешали министра Ливанова

Вокруг Уральского государственного юридического университета закипает скандал. Депутат свердловского Заксобрания от «Справедливой России» Дмитрий Ионин отправил официальный запрос (копия оказалась в распоряжении агентства) в адрес ректора УрГЮУ Владимира Бублика и министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова с просьбой «спасти репутацию вуза». ura.ru »

2016-5-12 13:40