Результатов: 62

Глава Всемирного союза староверов Севастьянов сообщил о поздравлении Путина с победой на выборах от папы римского

Папа римский Франциск поздравляет Владимира Путина с избранием на должность президента России, сообщил общающийся с понтификом глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. Как сообщил Севастьянов, папа римский полагает, что Ватикан мог бы частично заменить функции ООН в качестве международной площадки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 03:03

Глава Союза староверов Севастьянов: Папа Римский смотрел интервью Путина Карлсону

Папа Римский Франциск смотрел интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону и выразил поддержку готовности российского лидера к переговорам по Украине, сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов со ссылкой на личный разговор с понтификом. vz.ru »

2024-2-9 13:55

Андрей Севастьянов делится особенностями российского автоспорта

Известный российский автогонщик, основатель и руководитель профессиональной гоночной команды B-Tuning Pro Racing Team Андрей Севастьянов рассказал об особенностях автогонок, раскрыл секреты работы профессиональной команды и объяснил, как ему удаётся совмещать тренерскую и административную деятельность с соревнованиями на высоком уровне. versia.ru »

2023-10-26 17:28

Глава Союза староверов Севастьянов назвал антихристианской критику Киева в адрес папы римского

Папа римский не политик. Он рассматривает историю исключительно с точки зрения Божьего промысла. В связи с этим культура любого государства для него представляет огромную ценность. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, который поддерживает связь с понтификом. vz.ru »

2023-8-30 18:42

Председатель Союза староверов Севастьянов сообщил о решении папы римского Франциска направить кардинала Дзуппи в Москву

Папа римский Франциск решил направить в ближайшие дни своего посланника по украинскому урегулированию кардинала Маттео Дзуппи в Москву, сообщил поддерживающий отношения с понтификом председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. vz.ru »

2023-6-22 23:00

В возрасте 74 лет умер актер из 12 стульев Олег Севастьянов

На 75-м году жизни в Нарве скончался актер и лютеранский пастор Олег Севастьянов, известный по картинам 12 стульев и Небеса обетованные. Севастьянов скончался 10 мая. Информация об этом появилась на его странице в Facebook (соцсеть принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской). vz.ru »

2023-5-12 08:39

Умер актер из «12 стульев» Олег Севастьянов

Советский актер Олег Севастьянов скончался на 75-м году жизни. Сообщение о его смерти появилось в одной из его соцсетей. Причина кончины пока неизвестна. «С прискорбием сообщаем, что 10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию», - цитирует РИА Новости публикацию в социальной сети. tvzvezda.ru »

2023-5-12 05:24

Ушел из жизни советский актер из «12 стульев» Олег Севастьянов

Советский актер и поэт Олег Севастьянов умер на 74-м году жизни. Соответствующее сообщение написали близкие на его странице в социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-12 03:30

Глава Всемирного союза староверов Севастьянов: Бенедикт XVI верил в фатимские пророчества о России

Недавно скончавшийся папа Римский на покое Бенедикт XVI верил, что Россия станет великой державой и вернет мир к христианским ценностям, рассказал РИА Новости председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов social.mk.ru »

2023-1-4 17:33

Глава союза староверов Севастьянов: Папа Римский предлагает Ватикан в качестве площадки для переговоров между РФ, США и Европой

Папа Римский Франциск предлагает провести в Ватикане переговоры по Украине, сторонами которого выступили бы Россия, США и Европа. Об этом сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. argumenti.ru »

2022-10-31 21:31

Старовер Севастьянов сообщил, что Папа Римский Франциск предложил Ватикан для переговоров Путина и Зеленского

Папа Римский Франциск предложил Ватикан как место встречи и переговоров президента РФ Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. argumenti.ru »

2022-10-26 07:26

Челябинский экс-омбудсмен Севастьянов требует компенсацию от государства

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Троицкий райсуд в Москве назначил дату судебного заседания по иску экс-омбудсмена Алексея Севастьянова к государству. Ответчиком выступает Управление федерального казначейства по Челябинской области, следует из данных картотеки суда. fedpress.ru »

2021-6-18 09:52

Челябинский экс-омбудсмен рассказал, о чем заявит в последнем слове по уголовному делу

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов в четверг, 11 июня, выступит в Центральном районном суде с последним словом в рамках уголовного дела о покушении на мошенничество при получении гранта znak.com »

2020-6-10 10:47

В Челябинске для экс-омбудсмена запросили 3,5 года реального срока и внушительный штраф

В Центральном районном суде Челябинска состоялись прения сторон по уголовному делу бывшего уполномоченного по правам человека в регионе Алексея Севастьянова, обвиняемого в покушении на мошенничество znak.com »

2020-6-4 15:04

Источник: гендиректор РКК "Энергия" Севастьянов покинет свой пост

Совет директоров РКК "Энергия" рассмотрит вопрос о приостановке полномочий гендиректора предприятия Николая Севастьянова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической области, Севастьянов будет снят с должности. vesti.ru »

2020-5-15 13:48

Гендиректор РКК «Энергия» Николай Севастьянов покинет свой пост

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» сменит свое руководство, нынешний гендиректор Николай Севастьянов покинет свой пост. riafan.ru »

2020-5-15 11:45

«Огромная потеря для пилотируемой космонавтики»: гендиректор РКК «Энергия» Севастьянов вспомнил о работе с Микриным

Генеральный директор РКК «Энергия» Николай Севастьянов выразил соболезнования и вспомнил о годах совместной работы с Евгением Микриным, который скончался сегодня , 5 мая. «Мы понесли сегодня большую потерю, из жизни ушел Евгений Анатольевич Микрин - крупный специалист в области космической техники, генеральный конструктор, посвятивший всю свою жизнь разработке первых космических систем», - сказал Николай Севастьянов. tvzvezda.ru »

2020-5-5 16:38

Экс-омбудсмен Севастьянов заявил на суде об отводе прокурора

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Центральный районный суд продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова. fedpress.ru »

2019-10-15 16:52

Челябинский экс-омбудсмен Севастьянов попросил об отводе судьи по своему уголовному делу

В Центральном районном суде Челябинска сегодня, 4 июля, состоялось первое заседание по уголовному делу экс-омбудсмена Алексея Севастьянова znak.com »

2019-7-4 15:52

Алексей Севастьянов нашел замену Михаилу Юревичу

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Алексей Севастьянов предложил место в своей сенаторской тройке Ярославу Щербакову, который также участвует в этих выборах. Место освободилось после резкого отказа экс-губернатора Михаила Юревича, который первым получил такое предложение от Севастьянова. fedpress.ru »

2019-7-3 12:05

Алексей Севастьянов, несмотря на скандал, выдвинулся в губернаторы Челябинской области

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов подал заявление о выдвижении в губернаторы региона znak.com »

2019-6-20 11:47

Актер Севастьянов заявил, что уход Булдакова из жизни стал для него неожиданным

Сегодня в возрасте 68 лет скончался Народный артист России Алексей Булдаков. Как пишут РИА Новости, об этом официально сообщил президент фестиваля театра и кино Амурская осень Сергей Новожилов через свой аккаунт в Instagram. nation-news.ru »

2019-4-3 15:08

Николай Севастьянов второй раз возглавил РКК "Энергия"

Собрание акционеров РКК "Энергия" избрало генеральным директором корпорации Николая Севастьянова. Он уже возглавлял РКК "Энергия" в 2005-2007 годах. Севастьянов сменил на посту Сергея Романова. argumenti.ru »

2019-3-7 21:31

Алексей Севастьянов: меня хотят выжить из региона

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Алексей Севастьянов, подозреваемый в покушении на мошенничество с бюджетными средствами, выехал на автомобиле в Москву, чтобы забрать у следователя свои документы. fedpress.ru »

2019-2-27 14:21

Алексей Севастьянов застрял в Челябинске из-за путаной истории с паспортом

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов не может вернуться в Москву, поскольку остался без паспорта. Документы, а также сотовый телефон были изъяты у Севастьянова при задержании в Москве. fedpress.ru »

2019-2-27 11:56

«Это чья-то провокация». Севастьянов прокомментировал свое задержание почти на пять суток

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов менее получаса назад был отпущен из здания суда. Ему назначена самая мягкая мера пресечения: обязательство о явке по требованию. fedpress.ru »

2019-2-25 09:07

Бывший омбудсмен Алексей Севастьянов пожаловался на невыносимые условия, которые создали следователи

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. В Центральном районном суде Челябинска проходит заседание по ходатайству следователя об избрании меры пресечения экс-омбудсмену региона Алексею Севастьянову. fedpress.ru »

2019-2-22 16:04

В Москве задержан экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов задержан в Москве сотрудниками полиции znak.com »

2019-2-21 20:02

Стал известен сменщик Романова на посту гендиректора РКК Энергия

Исполняющим обязанности гендиректора РКК Энергия назначат Николая Севастьянова, который уже руководил предприятием в 2005-2007 годах, сообщил источник. «На заседании совет директоров корпорации, которое проходит сегодня, будет снят с должности нынешний генеральный директор предприятия Сергей Романов. vz.ru »

2019-1-24 15:28

Руководителем ЦНИИмаш назначен Николай Севастьянов

Руководителем научного института ЦНИИмаш был назначен и.о. первого замглавы «Роскосмоса» Николай Севастьянов. Как передает РИА Новости, об этом стало известно из микроблога Twitter главы корпорации Дмитрия Рогозина. В сообщении также говорится, что пост Севастьянова в госкорпорации занял заместитель главы ФАС Максим Овчинников.

kapital-rus.ru »

2018-9-25 13:35

Спецкомиссию по "Союзу" возглавит и.о. первого замгендиректора Роскосмоса Севастьянов

Комиссия займется анализом информации, полученной на первом этапе расследования, а также установлением новых фактов tass.ru »

2018-9-11 13:48

Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов стал фигурантом уголовного дела

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области, экс-председателя регионального отделения партии Родина Алексея Севастьянова znak.com »

2018-9-2 15:08