Бывший омбудсмен Алексей Севастьянов пожаловался на невыносимые условия, которые создали следователи

2019-2-22 16:04

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. В Центральном районном суде Челябинска проходит заседание по ходатайству следователя об избрании меры пресечения экс-омбудсмену региона Алексею Севастьянову.

Подробнее читайте на ...

бывший омбудсмен алексей севастьянов пожаловался невыносимые условия создали

Фото: lenta.ru

Бывший омбудсмен Украины ответила Вовану и Лексусу на вопрос о фейках о ВС РФ

Бывший омбудсмен Украины Людмила Денисова призналась, что разведка просила ее намеренно распространять многочисленные фейки о российской армии. Об этом она рассказала в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, которые позвонили ей под видом экс-посла США в России Майклом Макфолом. lenta.ru »

2022-10-05 10:03

Фото: rosbalt.ru

Бывший омбудсмен по защите малого бизнеса Татулова сообщила о визите следователя для проверки жалоб

Основательница сети семейных кафе «Андерсон», в прошлом — омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова рассказала... rosbalt.ru »

2022-06-14 00:12

Фото: lenta.ru

Бывший омбудсмен Украины обжалует увольнение в суде

Бывший уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова обжалует свое увольнение в суде. Экс-омбудсмен считает, что ее уволили с нарушением конституции. Ранее депутат Верховной Рады Ярослав Железняк заявил, что 234 парламентария проголосовали за увольнение Денисовой. lenta.ru »

2022-05-31 19:27

Фото: riafan.ru

Бывший омбудсмен Украины заявила о пользе «СП-2» для участников его сертификации

Участие компании «Нафтогаз» в процессе сертификации газопровода «Северный поток — 2» вряд ли помешает энергетическому проекту, заявила бывший украинский омбудсмен Валерия Лутковская. riafan.ru »

2021-10-19 09:51

Бывший омбудсмен Челябинской области обжалует решение суда

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Документы уже поступили в Челябинский областной суд. В ближайшее время будет назначено время заседания по делу. fedpress.ru »

2020-09-11 11:26

Фото: znak.com

Бывший омбудсмен выдвигается в губернаторы Челябинской области

Экс-уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов намерен выдвинуться в губернаторы региона znak.com »

2019-06-19 08:04

Бывший омбудсмен Лукин делегирован в Совет Федерации от Тверской области

Бывший уполномоченный по правам человека при президенте Владимир Лукин делегирован в Совет Федерации от Тверской области. Как передает ТАСС, губернатор Игорь Руденя сказал журналистам, что необходимые документы уже отправлены в Совфед, сейчас их оформляют и Лукин вступит в должность. vedomosti.ru »

2016-09-27 18:57

Фото: lenta.ru

Бывший омбудсмен Лукин делегирован в Совет Федерации

Бывший уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин делегирован в Совет Федерации от Тверской области, сообщил губернатор Игорь Руденя. Сам Лукин накануне отметил, что пока не обсуждал вопрос о том, над какими темами будет работать в Совфеде, однако напомнил, что «долго занимался правозащитными делами». lenta.ru »

2016-09-27 18:32

Фото: lenta.ru

Бывший омбудсмен Лукин вернулся в «Яблоко»

Бывший уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин восстановился в партии «Яблоко». При этом политик не исключил своего участия в выборах в Госдуму в качестве кандидата от социал-либералов и заявил, что решение по этому вопросу должно исходить от самой партии. lenta.ru »

2016-05-14 16:52