Результатов: 37

Экс-омбудсмен Павел Миков устроился на работу в «Пермь-36»

ПЕРМЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека в Пермском крае и экс-директор краевого колледжа «Оникс» Павел Миков получил пост заведующего научно-методического отдела в музее-заповеднике «Пермь-36». fedpress.ru »

2024-4-17 10:40

Экс-омбудсмен Прикамья Миков рассказал, чем займется после увольнения из колледжа «Оникс»

ПЕРМЬ, 21 марта, ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, который почти год возглавлял краевой колледж «Оникс», уволился с этого поста. Исполняющим обязанности директора учреждения назначена его заместитель по воспитательной работе Вероника Кошкина. fedpress.ru »

2024-3-21 12:35

Экс-омбудсмен Медведев предрек беду, если ветеранам СВО простят проценты по кредитам

Правительство России одобрило законопроект, разрешающий участникам специальной военной операции не платить проценты по кредитам. Бывший финансовый омбудсмен экономист Павел Медведев объяснил, что за эту инициативу придется платить всем россиянам. ridus.ru »

2024-2-27 12:13

Экс-омбудсмен Украины Денисова рассказала, что глава офиса президента страны Ермак добивался ее увольнения

Экс-уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) рассказала, что отстранения ее от должности добивался глава офиса президента страны Андрей Ермак. vz.ru »

2022-10-7 15:08

«Нужно было больше пиар-кейсов»: что рассказала пранкерам экс-омбудсмен Денисова о фейках против ВС РФ

Новый пранк от Вована и Лексуса. На этот раз они позвонили экс-уполномоченной по правам человека на Украине Людмиле Денисовой и от имени бывшего американского посла Макфола расспросили, как она раскручивала фейки о преступлениях российских военнослужащих на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-6 23:35

Слухами мир полнится. Украинская омбудсмен рассказала, как рассылала фейки

Экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова рассказала, как фейковые истории позволяли ей получать оружие в Европе. Откровения получили пранкеры Вован и Лексус, которые позвонили ей от имени экс-посла США в РФ Майкла Макфола. aif.ru »

2022-10-5 12:16

Экс-омбудсмен Украины рассказала Вовану и Лексусу про фейки об армии России

Экс-омбудсмен по правам человека на Украине Людмила Денисова призналась в намеренном распространении фейков о российской армии по просьбе разведки nsn.fm »

2022-10-5 11:02

Просила разведка: Экс-омбудсмен Украины призналась, что дважды в день выдумывала фейки о ВС РФ

Украинская разведка просила бывшего омбудсмена страны Людмилу Денисову плодить многочисленные фейки о спецоперации России. Об этом она сама призналась в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-5 10:42

В ДНР считают, что экс-омбудсмен Украины Денисова не посещала военнопленных

В республике выразили надежду, что новый омбудсмен Дмитрий Лубинец будет иначе относиться к своим обязанностям tass.ru »

2022-7-1 18:31

Критиковавшая власти экс-омбудсмен в сфере бизнеса Татулова покинула Россию

Бывший бизнес-омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова покинула Россию. Об этом сообщает издание OpenReporter. life.ru »

2022-6-14 12:08

Челябинский экс-омбудсмен Севастьянов требует компенсацию от государства

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Троицкий райсуд в Москве назначил дату судебного заседания по иску экс-омбудсмена Алексея Севастьянова к государству. Ответчиком выступает Управление федерального казначейства по Челябинской области, следует из данных картотеки суда. fedpress.ru »

2021-6-18 09:52

Челябинский экс-омбудсмен переключился на патриотическое воспитание

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека возглавил формирующийся региональный центр патриотического воспитания «Авангард». Назначение Антона Шарпилова исполняющим обязанности руководителя учреждения подтвердили в минобре Челябинской области. fedpress.ru »

2021-4-27 12:48

Экс-омбудсмен: в Кузбассе отсутствуют запасы инсулина для диабетиков

КЕМЕРОВО, 1 апреля, ФедералПресс. В Кемеровской области отсутствуют запасы инсулина и безглютенового питания, сообщил на пресс-конференции бывший региональный уполномоченный по правам ребенка Дмитрий Кислицын. fedpress.ru »

2021-4-1 09:23

Осужденный за попытку мошенничества челябинский экс-омбудсмен обжаловал приговор

15 июня Алексея Севастьянова приговорили к двум годам условно с испытательным сроком три года tass.ru »

2020-9-11 08:46

И.о. руководителя администрации и правительства Ингушетии назначен экс-омбудсмен региона

Джамбулат Оздоев занимал должность омбудсмена региона в течение 10 лет tass.ru »

2020-8-29 12:34

Челябинский экс-омбудсмен уволен из коллегии адвоката Игоря Трунова

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов уволен из юридической фирмы Трунов, Айвар и партнеры znak.com »

2019-10-17 09:59

Экс-омбудсмен Севастьянов заявил на суде об отводе прокурора

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Центральный районный суд продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова. fedpress.ru »

2019-10-15 16:52

Экс-омбудсмен Павлова согласует с Матвиенко план работы в Совфеде

ЧЕЛЯБИНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Вчера депутаты Законодательного собрания Челябинской области единогласно приняли отставку уполномоченного по правам человека в регионе Маргариты Павловой. На прошлой неделе губернатор Алексей Теклер выдвинул ее кандидатуру на пост сенатора в Совете Федерации. fedpress.ru »

2019-9-27 11:45

Челябинский экс-омбудсмен Севастьянов попросил об отводе судьи по своему уголовному делу

В Центральном районном суде Челябинска сегодня, 4 июля, состоялось первое заседание по уголовному делу экс-омбудсмена Алексея Севастьянова znak.com »

2019-7-4 15:52

«Помогают федеральные силы». Экс-омбудсмен собрал подписи депутатов для участия в выборах губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов заявил, что собрал необходимое количество подписей муниципальных депутатов для участия в выборах губернатора региона. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-7-3 09:09

Челябинский экс-омбудсмен собрал подписи депутатов для участия в выборах губернатора

Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов заявил, что собрал необходимое количество подписей муниципальных депутатов для участия в выборах губернатора Челябинской области znak.com »

2019-7-3 07:57

Экс-омбудсмен Петербурга заявил об участии в выборах губернатора

Экс-омбудсмен Санкт-Петербурга Игорь Михайлов заявил о своем желании принять участие в выборах губернатора, которые пройдут в Северной столице в сентябре 2019 года znak.com »

2019-5-18 16:53

В Москве задержан экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов задержан в Москве сотрудниками полиции znak.com »

2019-2-21 20:02

Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов стал фигурантом уголовного дела

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области, экс-председателя регионального отделения партии Родина Алексея Севастьянова znak.com »

2018-9-2 15:08

Экс-омбудсмен Южного Урала отстоял в суде законность записанных на брата парковок

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека на Южном Урале Алексей Севастьянов выиграл в двух инстанциях судебные процессы искам к администрации Челябинска. Решения, касающиеся сноса парковок в начале 2017 года, уже вступили в законную силу, сообщил Севастьянов «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-26 14:26

Сенаторами могут стать экс-омбудсмен Лукин и Людмила Нарусова – «Дождь»

Бывший уполномоченный по правам человека при президенте Владимир Лукин, который до 20 сентября возглавлял Паралимпийский комитет России, станет сенатором. Как сообщает «Дождь», избранный губернатором Тверской области Игорь Руденя предложил Лукину представлять в Совете Федерации этот регион. vedomosti.ru »

2016-9-21 08:47

Челябинский экс-омбудсмен передумал сниматься с выборов. "Буду агитировать за конкурента"

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов не будет сниматься с выборов в Госдуму по Металлургическому округу. Как сообщил кандидат от «Яблока» корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-9-13 10:37

Экс-омбудсмен Владимир Лукин может быть выдвинут в Совет Федерации – СМИ

Партия «Яблоко» не сможет провести в Госдуму по Черемушкинскому одномандатному округу в Москве экс-омбудсмена по правам человека Владимира Лукина, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собеседника, близкого к администрации президента. vedomosti.ru »

2016-6-6 08:36

Севастьянов нашел себе «Родину». Экс-омбудсмен бросит вызов Бурматову

ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов может возглавить региональное отделение партии «Родина». Эту информацию подтвердил корреспонденту «ФедералПресс» сам Алексей Севастьянов. fedpress.ru »

2016-4-22 10:57