Результатов: 105

Молдавия депортировала российского адвоката Трунова

Молдавия объявила нежелательным лицом российского адвоката Игоря Трунова. Об этом сообщил он сам, добавив, что такую же меру применили в отношении еще нескольких граждан РФ. По словам Трунова, спецслужбы задержали нескольких человек включая его в аэропорту и насильно удерживали в течение двух суток. tvzvezda.ru »

2023-5-14 19:16

Адвоката Игоря Трунова объявили в Молдавии нежелательным лицом и депортировали

Власти Молдавии объявили российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом. Его уже депортировали из республики. life.ru »

2023-5-14 18:23

Молдавия объявила российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом

По его словам, некоторым гражданам РФ отказали во въезде в страну с официальной формулировкой "нежелательные лица не смогли подтвердить цель визита" tass.ru »

2023-5-14 18:17

Аудитор Счетной палаты Трунова: Цены на жилье в России достигли потолка

Цены на жилье в России, которое активно дорожало последние несколько месяцев, достигли своего максимума. Об этом в интервью РИА «Новости» заявила аудитор... rosbalt.ru »

2021-9-7 12:08

Аудитор Счетной палаты Трунова сравнила плату за ЖКХ в России и США

Аудитор Счетной палаты Российской Федерации Наталья Трунова оценила среднюю стоимость жилищно-коммунальных услуг в стране. riafan.ru »

2021-9-7 11:00

Аудитор СП Трунова: Государство должно поддерживать граждан, а не строительную отрасль

Аудитор Счетной палаты (СП) России Наталья Трунова убеждена, что на рынке жилищного строительства государство прежде всего должно поддерживать граждан,... rosbalt.ru »

2021-8-31 15:25

Чеки есть, детей нет. Австриец пытается вернуть дочек, рожденных в России

Австриец принял участие в программе суррогатного материнства и стал биологическим отцом двух девочек, которых родила россиянка из Сыктывкара. Но насладиться родительством не успел. aif.ru »

2021-7-20 00:03

Челябинский экс-омбудсмен уволен из коллегии адвоката Игоря Трунова

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов уволен из юридической фирмы Трунов, Айвар и партнеры znak.com »

2019-10-17 09:59

Суд признал начальника киллеров в банде Трунова виновным в создании преступного сообщества

По версии следствия, Анатолий Радченко руководил группой киллеров в банде Александра Трунова с 1997 по 2009 год и сам совершал убийства tass.ru »

2019-7-4 08:25

Адвокат Маруани обвинил Трунова в неправильной подаче иска против Киркорова

Адвокат Дидье Маруани, председатель Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» Евгений Тарло в ходе пресс-конференции НСН обвинил своего предшественника в представлении интересов французского музыканта в судебном разбирательстве с российским певцом Филиппом Киркоровым в неправильной подаче иска nsn.fm »

2019-3-18 12:03

В Екатеринбурге отпразднуют 60-летие Заслуженного артиста России Владимира Трунова

Отчетный концерт народного ансамбля танца им. А.Поличкина пройдет 10 июня в 17:00 в Доме офицеров ЦВО. justmedia.ru »

2018-5-29 10:48

Специалист ЦСР Наталья Трунова: «Мы едем на маршрутке, где вместо вентиляции открытая форточка, и слушаем как Маск испытывает беспилотники»

Эксперт предлагает модернизировать инфраструктуру городов. justmedia.ru »

2017-11-15 13:16

Лидер группы киллеров из банды Трунова Челентано пойдет под суд

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела Анатолия Радченко, известного по прозвищу Челентано, руководившего группой киллеров в банде Александра Трунова. Материалы переданы в Новосибирский облсуд для рассмотрения по существу. Ему вменяют четыре убийства и три покушения. lenta.ru »

2017-8-4 17:59

Адвокат: Маркелов не признает вину в получении взятки

По словам адвоката Игоря Трунова, экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов не признает вину в получении взятки. По словам Трунова, «Маркелов категорически не признает вину в получении взятки и отвергает все обвинения», передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-14 18:59

Мосгорсуд подтвердил адвокатский статус Трунова

Законным признал Мосгорсуд восстановление статуса адвоката юристу Игорю Трунову. Ранее Адвокатская палата Московской области лишила Трунова этого статуса. Однако данное решение было отменено Лефортовским судом Москвы. vesti.ru »

2017-3-30 18:57

Мосгорсуд подтвердил решение о восстановлении адвокатского статуса Трунова

Мосгорсуд не стал обнулять решение Лефортовского суда о восстановлении адвокатского статуса юриста Игоря Трунова. Жалобу на постановление ранее подала Адвокатская палата Москвы. Она же лишила юриста статуса после его выступления на конференции летом 2016 года. Тогда он заявлял о наличии коррупции. lenta.ru »

2017-3-30 18:53

МВД: полицейские допустили нарушения при задержании Маруани и Трунова

Управление собственной безопасности Главного управления МВД РФ выявило нарушения в действиях полицейских при задержании французского музыканта Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова в ноябре прошлого года. Об этом рассказал сам Трунов. vesti.ru »

2017-2-22 15:28

Полиция начала проверку слов Трунова и Маруани по заявлению Киркорова

Сотрудники правоохранительных органов Москвы опросили адвоката Игоря Трунова по заявлению певца Филиппа Киркорова о клевете со стороны лидера французской группы Space Дидье Маруани, сообщил Трунов НСН. nsn.fm »

2017-1-27 16:44

"Жестокая любовь": Киркоров просит привлечь Маруани и Трунова за клевету

Против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова подал заявление в полицию российский певец Филипп Киркоров. Он просит привлечь их к ответственности за клевету. Тяжба между Киркоровым и Маруани из-за песни "Жестокая любовь" идет давно. vesti.ru »

2017-1-24 16:45

Киркоров хочет привлечь к ответственности Трунова и Маруани

Российский певец Филипп Киркоров обратился в полицию с заявлением против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Он просит привлечь их к ответственности за клевету из-за песни "Жестокая любовь". utro.ru »

2017-1-24 15:42

Задержавших Трунова и Маруани полицейских решили проверить

Действия задержавших лидера Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова полицейских решено проверить собственной службой безопасности в Москве, сообщил адвокат. По словам Трунова, проверку действий полицейских проводят также и следственные органы, передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-20 12:59

Полиция не нашла в действиях Киркорова ложного доноса на Маруани и Трунова

Столичная полиция установила отсутствие в действиях певца Филиппа Киркорова заведомо ложного доноса на лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова, так как эстрадный исполнитель субъективно воспринимал сложившуюся ситуацию касаемо распространенных в СМИ сведений о плагиате и финансовом урегулировании спорного вопроса. vz.ru »

2016-12-30 18:46

Решение о лишении Игоря Трунова статуса адвоката признано незаконным

Ранее Игорь Трунов поднимал вопрос о незаконном, по его мнению, назначении президентов ряда адвокатских палат на четыре года, за что был лишен адвокатского статуса. vm.ru »

2016-12-30 14:22

Полиция отказала Киркорову в возбуждении дела против Маруани и Трунова

Полиция Москвы отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению Киркорова о вымогательстве против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова в связи с отсутствием состава преступления. vz.ru »

2016-12-30 13:07

Суд признал незаконным лишение Трунова статуса адвоката

Лефортовский суд Москвы решил удовлетворить исковые требования Игоря Трунова, оспаривающего действия Адвокатской палаты Московской области, и признал лишение юриста адвокатского статуса незаконным, огласил решение судья Василий Голованов. vz.ru »

2016-12-30 12:55

Лефортовский суд восстановил адвокатский статус Игоря Трунова

Лефортовский суд Москвы удовлетворил апелляционную жалобу Игоря Трунова и отменил решение Адвокатской палаты Московской области о лишении его статуса адвоката. "Суд постановил жалобу Трунова удовлетворить", - огласил решение судья. utro.ru »

2016-12-30 12:26

Полиция не будет возбуждать дело против Маруани и Трунова

В МВД решили не возбуждать уголовное дело в отношении Дидье Маруани и Игоря Трунова. В среду адвокат планирует получить от следователя постановление об отказе. tvc.ru »

2016-12-7 09:26

Трунов заявил о решении полиции не возбуждать дело против него и Маруани

Полиция не стала возбуждать уголовное дело о вымогательстве против лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова, сообщил последний. «Мне позвонили из полиции и сказали, что следователь Денис Зверев ждет нас в 17. vz.ru »

2016-12-7 09:20

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело против Трунова и Маруани

В полиции не стали возбуждать уголовное дело по факту вымогательства против лидера музыкальной группы Space (Франция) Дидье Маруани, а также юриста Игоря Трунова, о чем ТАСС рассказал сам Трунов.

По его словам, сегодня ему позвонили из полиции, сказав, что следователь Денис Зверев ожидает их в 17:00. Как оказалось, полицейские собираются вернуть все изъятые у Трунова, Маруани, его переводчицы все вещи и документы. «Также он намерен принести извинения», - добавил адвокат.

Кроме этого, как заявил юрист, сегодня он рассчитывает на то, что получит от следователя постановление, в котором речь идет об отказе в возбуждении уголовного дела.

kapital-rus.ru »

2016-12-7 09:16

Полиция не стало возбуждать дело против Маруани и Трунова

Полиция не стала возбуждать уголовные дела о вымогательстве против лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Следователи намерены вернуть им все изъятые вещи и документы и принести извинения. utro.ru »

2016-12-7 08:59

Маруани, Киркорова и Трунова вызвали в полицию на допрос

Полиция вызвала российского певца Филиппа Киркорова, лидера французской группы Space Дидье Маруани и представляющего его интересы юриста Игоря Трунова на дополнительный допрос. Об этом рассказала адвокат Трунова Людмила Айвар. lenta.ru »

2016-12-1 19:20

Полиция вновь вызвала Маруани, Трунова и Киркорова

Полиция вновь вызвала лидера французской группы Space Дидье Маруани, его юриста Игоря Трунова и популярного певца Филиппа Киркорова для дополнительного опроса. По словам адвоката Людмилы Айвар встреча состоится в ГСУ ГУ МВД по Москве. utro.ru »

2016-12-1 18:20

Адвокат Маруани рассказал о проверке на плагиат еще одной песни Киркорова

Еще одна песня Филиппа Киркорова проверяется на плагиат, и в дальнейшем по ней возможно судебное разбирательство, рассказал юрист французского музыканта Дидье Маруани Игорь Трунов на пресс-конференции, посвященной скандалу с российским певцом. vz.ru »

2016-11-30 17:26

Адвокат Трунова: Российские власти должны извиниться перед Маруани

Адвокат Людмила Айвар считает, что должностные лица России должны принести извинения перед Дидье Маруани. Об этом она заявила в ИА «Национальная служба новостей» на пресс-конференции «Подстава Киркорова или вымогательство?», посвященной задержанию в центре Москвы лидера французской группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова. nsn.fm »

2016-11-30 16:02

У Трунова изъяли досье по делу Маруани и Киркорова

Юрист Игорь Трунов рассказал на пресс конференции в НСН, что полиция изъяла у него досье по делу Маруани и Киркорова. Это произошло минувшей ночью, когда Трунова и Маруани задержали правоохранители. nsn.fm »

2016-11-30 15:54