"Жестокая любовь": Киркоров просит привлечь Маруани и Трунова за клевету

2017-1-24 16:45

Против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова подал заявление в полицию российский певец Филипп Киркоров. Он просит привлечь их к ответственности за клевету. Тяжба между Киркоровым и Маруани из-за песни "Жестокая любовь" идет давно.

Подробнее читайте на ...

жестокая любовь киркоров просит привлечь маруани трунова клевету

Жестокая любовь: В Новой Москве девушка разбила авто отвергнувшего её шефа мясной лавки

Необычное происшествие случилось недавно в магазине мясной продукции, расположенном на Скандинавском бульваре в столице. Как передаёт телеграм-канал "Новая Москва", из-за неразделённой любви бывшая сотрудница точки разбила авто шефа и витрины в магазине. life.ru »

2024-03-20 23:54

Фото: nsn.fm

«Жестокая любовь» Киркорова. ЕСПЧ рассмотрит жалобу на российскую полицию по делу Маруани

Адвокат Игорь Трунов рассказал НСН об иске в связи с задержанием в Москве по делу о защите авторских прав лидера группы Space. nsn.fm »

2019-07-02 14:03

Фото: vesti.ru

"Жестокая любовь": автор песни Киркорова готов подать к Space встречный иск

К французской группе Space готов подать встречный иск на обвинения в плагиате автор песни Филиппа Киркорова "Жестокая любовь" композитор Олег Попков. "Я профессиональный композитор и своей славы добиваюсь другими путями", - заявил Попков. vesti.ru »

2016-11-01 17:56

Группа Space подала иск к Киркорову по обвинению в плагиате

Французская музыкальная группа Space и ее лидер Дидье Маруани обратились в Мосгорсуд с иском о защите авторского права, связанного с фактом плагиата в песне Жестокая любовь, исполнителем которой является российский певец Филипп Киркоров, сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы истца. vz.ru »

2016-11-01 11:33