Результатов: 32

Террориста из "Крокуса" в каталке привезли из СИЗО на съемную квартиру

Днем 28 марта двое обвиняемых в теракте в "Крокус Сити Холле" были доставлены из СИЗО по месту предыдущего жительства для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2024-3-28 17:57

Арендаторы портят каждую пятую съемную квартиру в России

Эксперты рассказали, что в съемных квартирах чаще всего страдают двери и обои. Урон наносится каждому пятому объекту, который сдается в аренду. В 5% случаев арендодателям даже приходится делать после жильцов косметический ремонт. versia.ru »

2023-6-4 21:37

В съемную квартиру обвиняемой в теракте Дарьи Треповой дважды залетали дроны

В съемную квартиру Дарьи Треповой на Студеном проезде в Москве, куда девушка переехала за два месяца до теракта, дважды залетали дроны. По словам женщины, Дарья вела тихий образ жизни, однако всегда приветливо здоровалась. lenta.ru »

2023-4-5 13:25

Популярный блогер показал съемную квартиру в Москве

Популярный блогер, исполнитель хита «Я в моменте» Эльдар Джарахов показал Ксении Собчак, как выглядит его съемная квартира в Москве. Интерьер оказался выполнен в скандинавском стиле с минимальным количеством декора. lenta.ru »

2022-2-14 17:01

Омичка согласилась переехать из бочки в съемную квартиру

ОМСК, 18 октября, ФедералПресс. Бывшая омская крановщица, которая на протяжении 35 лет живет в железной бочке, согласилась переехать в муниципальное жилье по коммерческому найму. fedpress.ru »

2021-10-18 21:52

Звезда «Фабрики звезд» показала съемную квартиру в Москве

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Алекса (настоящее имя — Александра Чвикова) показала квартиру, которую она снимает в Москве вместе с супругом, фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Певица рассказала о жилье в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime Tv. lenta.ru »

2021-8-31 20:36

В Москве нашли самую дешевую съемную квартиру

В мае 2021-го самая дешевая съемная квартира в Москве предлагается арендаторам по ставке 20 тысяч рублей в месяц. Рекордно доступную «двушку» риелторы нашли в районе Котловка на юго-западе столицы. Квартира, расположенная на втором этаже панельной пятиэтажки, сдается как однокомнатная (одна из комнат заперта). lenta.ru »

2021-5-19 09:54

Инстасамка разнесла съемную квартиру и похвасталась перед подписчиками

Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, разнесла съемную квартиру и похвасталась этим перед своими подписчиками. Она обрушилась с критикой в видео, которое опубликовала на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2021-4-21 14:29

В Москве нашли съемную квартиру за два миллиона рублей в месяц

Квартиру в центре Москвы предложили арендаторам по рекордно высокой ставке — 30 тысяч долларов или более двух миллионов рублей в месяц. Элитные апартаменты расположены в доме на Большой Никитской улице. lenta.ru »

2021-1-27 11:20

Стало известно, сколько Путин платил за съемную квартиру в Дрездене, и кое-что еще о его жизни в ГДР

Действующий президент России Владимир Путин, будучи сотрудником КГБ, работал в Дрездене и с осени 1985 года до марта 1991 года снимал квартиру на Радебергерштрассе.... rosbalt.ru »

2021-1-25 21:24

«Люди в черных масках» обыскивали съемную квартиру задержанных в Минске журналистов «Дождя»

Люди в штатском и черных масках нагрянули в квартиру, которую снимали задержанные в Минске журналисты телеканала «Дождь». Они провели обыск,... rosbalt.ru »

2020-8-9 19:29

Самую дешевую съемную комнату Москвы оценили в десять тысяч рублей

В июне 2020-го минимальная стоимость аренды комнаты в «старой» Москве (без учета предложений в Троицком и Новомосковском округах) — 10 тысяч рублей в месяц. По такой ставке сдается помещение в трехкомнатной коммунальной квартире в доме на улице Софьи Ковалевской (Дмитровский район, Северный округ). lenta.ru »

2020-6-8 10:36

Сын российского олигарха показал свою съемную квартиру рядом с метро

Сын российского олигарха Михаила Фридмана Александр показал свою съемную квартиру в Москве, за которую он платит самостоятельно. Вопреки массовым представлениям о жизни миллиардеров, молодой человек арендует жилье в панельном доме одного из спальных районов города. lenta.ru »

2020-2-1 17:06

В Домодедово мошенник пытался продать съемную квартиру стоимостью 4 млн рублей

В подмосковном Домодедово задержали афериста, который пытался продать съемную квартиру при помощи поддельных документов. Мошенником оказался 56-летний... rosbalt.ru »

2019-5-30 10:07

В Бийске жильцы пожаловались на съемную квартиру, забитую больными стариками

Уже несколько дней жителям одного из домов в Бийске чудится странное — из квартиры на первом этаже постоянно доносятся стоны, приезжают и уезжают подозрительные машины, а 27 марта оттуда вынесли непонятный сверток, похожий на человеческое тело, завернутое в покрывало social.mk.ru »

2019-3-28 18:19

Москвич пригласил девушку в съемную квартиру и пожалел

Житель российской столицы стал жертвой вымогателей. Неизвестные потребовали у него три миллиона рублей за нераспространение фото- и видеозаписей, сделанных скрытой камерой в квартире, которую он арендует. lenta.ru »

2018-11-21 12:41

Охотники за биткоинами в Новороссийске спалили съемную квартиру

В Новороссийске охота на виртуальную валюту привела к крупному пожару. Два майнера сняли квартиру, в которой поставили мощное оборудование для добычи биткоинов. Сеть, вероятно, не выдержала, и произошло короткое замыкание. ntv.ru »

2017-12-2 09:37

Микки Рурк задолжал почти 30 тысяч долларов за съемную квартиру и съехал

Американский актер Микки Рурк задолжал почти 30 тысяч долларов за съемную квартиру. По данным СМИ, компания Crosstown Realty Holdings подала иск против лауреата премии «Золотой глобус», утверждая, что он три месяца не перечислял квартплату за арендованное жилье в Нью-Йорке. lenta.ru »

2017-7-25 17:30

Съемную квартиру превратили в «ночной клуб» с сотнями посетителей и вышибалой

Снятую через сервис арендного жилья Airbnb квартиру в Лондоне превратили в своего рода ночной клуб с диджеем и вышибалой. Порядка 200 человек устроили шумную вечеринку в этом помещении с использованием профессиональных колонок и микрофона. lenta.ru »

2017-3-10 18:16

Новый Jeep Wrangler получит съемную крышу

Строго говоря, в возможности превратить Jeep Wrangler в некое подобие внедорожного кабриолета ничего нового нет, и со сменой поколений культовый внедорожник эту опцию сохранит. Но реализована она будет несколько иначе. vesti.ru »

2017-3-10 14:32

Бог Тор попытался заплатить за съемную квартиру тыквой в тизере «Рагнарека»

Вышел шуточный тизер фильма «Тор: Рагнарек» — супергеройского блокбастера студии Marvel. В ролике главный герой Тор пытается заплатить за съемную квартиру асгардийскими золотыми монетами и тыквой. Видео вышло для рекламы третьей части франшизы, премьера которой намечена на 25 октября. lenta.ru »

2017-2-16 17:41