Результатов: 19

Анастасия Волочкова отказалась кодироваться после пьяного интервью Алене Жигаловой

Балерина Анастасия Волочкова не собирается завязывать с алкоголем. Артистка отказалась кодироваться даже после пьяного интервью журналистке Алене Жигаловой, которая ведет шоу «Алена, блин!». riafan.ru »

2023-2-4 18:56

Алене Шишковой подарили звезду на день рождения

Модель, бывшая избранница рэпера Тимати Алена Шишкова отмечает 30-летний юбилей. В честь праздника знаменитость получила шикарный букет цветов, однако много лет назад ей преподнесли более роскошный презент. riafan.ru »

2022-11-13 09:44

Лена Миро посоветовала Алене Шишковой «начать жрать», чтобы дожить до старости

Модель Алена Шишкова рискует не дожить до старости. Если она хочет изменить ситуацию, то ей нужно начать больше есть, уверена блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-8-21 00:40

Сломанная кисть и слезы Косторной. Фигуристка Тутберидзе — мимо Олимпиады?

Алена Косторная выбывает из числа претендентов на участие в Олимпийских играх в Пекине — фигуристка сломала кисть на тренировке и восстановиться к чемпионату России уже не успевает. Она сама и ее поклонники — в слезах. aif.ru »

2021-12-14 14:12

Башаров признался Алене Жигаловой, что его впервые пригласили дать интервью для YouTube-шоу

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров дал первое интервью для интернет-проекта в своей карьере. Актер поблагодарил ведущую шоу «Алена, блин!» Алену Жигалову и поделился отношением к интервьюерам Юрию Дудю и Дмитрию Гордону. riafan.ru »

2021-10-21 12:56

"Евровидение-2021". Израиль. Еден Алене — «Set me free»

Израиль на конкурсе "Евровидение-2021" представляет певица Эден Алене с песней "Set me free". В ней Эден исполнила самую высокую ноту в истории конкурса. Песню сочинили Амит Мордехай, Идо Нецер, Ноам Залтин, Рон … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 14:09

Несмотря ни на что. Московские пробки помогают актрисе Алене Коломиной отвлекаться от работы

Уже завтра на канале "Россия 1" начнется показ новой многосерийной драмы "Несмотря ни на что" – история о любви, дружбе и о том, как вопреки преградам и испытаниям не потерять себя и найти свою дорогу к счастью. vesti.ru »

2021-5-17 12:51

«Без слез невозможно смотреть»: Алене Свиридовой изуродовали лицо

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российская певица Алена Свиридова некоторое время назад участвовала в шоу «Точь-в-точь». Певица стала одной из самых ярких звезд проекта. Взамен она получила изуродованное лицо, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 12:18

«Компенсируйте затраты». Рудковская не отпускает Косторную к Тутберидзе

Новый виток скандала с возвращением Алены Косторной от Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе. Совладелица «Ангелов Плющенко» Яна Рудковская требует от мамы фигуристки компенсации затрат на работу, проделанную в их академии. Жара! aif.ru »

2021-3-10 15:01

Актрисе Алене Бабенко пришлось прервать участие в танцевальном шоу из-за заражения коронавирусом

Актриса Алена Бабенко заразилась коронавирусной инфекции. Почувствовав симптомы заболевания, заслуженная артистка России Алена Бабенко прекратила участие в популярном телевезионном танцевальном шоу. argumenti.ru »

2020-5-24 16:52

Нужна помощь: Алену Грошеву спасет дорогое лекарство

Вести. Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2019-12-30 08:22

Актрисе Алене Яковлевой пришлось сделать две операции из-за последствий "уколов красоты"

Известная актриса Алена Яковлева призналась, что ей пришлось сделать две операции из-за последствий "уколов красоты" в область глаз. Артистка около 20 лет назад начала прибегать к услугам косметолога. argumenti.ru »

2019-3-10 07:58

СМИ: Истинной целью убийц Шеремета могла быть его гражданская жена

Покушение утром в среду в Киеве на журналиста Павла Шеремета было, скорее всего, промашкой киллера либо являлось намеком настоящему объекту заказчиков убийства гражданской жене журналиста Алене Притуле, пишут российские СМИ со ссылкой на источники, близко знакомые с ситуацией. vz.ru »

2016-7-20 14:09