Результатов: 25

Политика: Евросоюзу достанется кусок Украины похуже

Евросоюз скоро будет простираться от Лиссабона до Луганска, провозгласила глава МИД Германии Анналена Бербок. В реальности итоги конфликта будут для Европы иными. Больше Евросоюза от него потеряет только Украина, и то лишь потому, что Украина потеряет почти все. vz.ru »

2023-10-4 12:14

"Думал, будет похуже": Денис Глушаков дебютировал в пляжном футболе

Бывший игрок "Спартака" и сборной России Денис Глушаков дебютировал в пляжном футболе за московский ФК "Строгино". Это произошло в матче с "Саратовом" (1:4) в чемпионате России. life.ru »

2023-7-15 22:51

«Это будет похуже Чернобыля»: что грозит миру, если нацисты взорвут Запорожскую АЭС

Авария на Чернобыльской атомной электростанции 26 апреля 1986 года покажется детской шалостью по сравнению с той катастрофой, которая произойдет, если украинские нацисты взорвут крупнейшую в Европе Запорожскую АЭС. riafan.ru »

2022-8-18 12:13

«Когда весь мир наложил санкции на Россию, все думали, что мы будем жить, как жили, но чуть-чуть похуже» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Предприниматель Илья Пискулин — о хронической недооценке значимости происходящего slon.ru »

2022-2-26 08:30

Россию и НАТО предупредили о временах «похуже холодной войны»

Россию и НАТО ждут времена похуже холодной войны, предупредил Николас Уильямс, старший научный сотрудник аналитического центра European Leadership Network и экс-чиновник НАТО. По его словам, в Европе продолжит царить весьма опасная ситуация, вызванная снижением «порога насилия». lenta.ru »

2022-2-23 13:21

Зюганов предрек России «Майдан похуже киевского» из-за нищеты россиян

Об этом политик написал в своем Telegram-канале. По мнению Зюганова, из сложившейся ситуации «есть только два выхода». Первый заключается в «движении в сторону социальной справедливости». Второй - в том, что «олигархия продолжит «борзеть» и паразитировать на народном достоянии». kapital-rus.ru »

2021-10-10 09:38

Господин карантин. Европейский локдаун обещает потери в экономике похуже военных

Франция и Германия вводят карантинные ограничения, Чехия — комендантский час, Испания по очереди закрывает свои регионы, а Россия спокойно ждёт начала массовой вакцинации в декабре. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 00:40

Похуже коронавируса. Проклятие Африки - лихорадка Ласса

Лихорадка Ласса – опасное заболевание, распространённое в странах Африки. Наиболее часто встречается на территориях Нигерии, Либерии и Сьерра-Леоне. argumenti.ru »

2020-5-14 01:21

Какие наказания ждут Китай, если он попытается обвалить доллар - похуже коронавируса

На пике противоречий между Китаем и США всё чаще из уст экспертов звучат предположения, что в ответ на американские санкции и угрозы, Китай может сбросить 1,1 трлн долларов в долговых обязательствах США, которые он годами накапливал. argumenti.ru »

2020-5-12 10:16

«И похуже люди бывали»: Пригожин о намерении Бузовой участвовать в «Евровидении»

По словам продюсера, голос на европейском песенном конкурсе давно не имеет значения, но вот научиться попадать в ноты певице все-таки неплохо бы научиться. 5-tv.ru »

2019-11-16 04:03

Пригожин — об участии Бузовой в Евровидении: Там и похуже люди бывали

Продюсер заявил, что для участия в песенном конкурсе хороший вокал уже давно не нужен. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил желание Ольги Бузовой представлять Россию на Евровидении. По его словам, сейчас на конкурсе уже не важны вокальные данные, главное — показать яркое шоу. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 18:58

Гендиректор «Ахмата» об инциденте с судьёй: болельщики кричат вещи и похуже

Генеральный директор грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ахмед Айдамиров прокомментировал оскорбление судьи матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» Алексея Сухого сотрудником домашнего стадиона с помощью микрофона. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 14:24

«Не весеннее обострение, а кое-что похуже»: эксперт объяснил жалобы Норвегии на Россию в Пентагон

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен пожаловался своему американскому коллеге Джеймсу Мэттису на «агрессивное поведение» России возле границ королевства. riafan.ru »

2018-3-21 14:08

Если реально изучить все диссертации, найдутся работы и похуже, чем у Мединского

Ситуация, конечно, не очень красивая, но надо признать, что она политизирована. Ведь если реально изучить все диссертации, немало работ окажется качеством намного хуже, чем научная работа Мединского. regions.ru »

2016-11-1 09:29

Нам приходилось быть свидетелями вещей и похуже, чем мавзолей Ленина

22 апреля не только день рождения Ленина, но еще и Иммануила Канта, родоначальника немецкой классической философии. Об этом, к сожалению, мало кто помнит. Что касается оценок личности Ленина – полагаю, наши граждане зачастую руководствуются в та ... regions.ru »

2016-4-22 10:41