Политика: Евросоюзу достанется кусок Украины похуже

2023-10-4 12:14

Евросоюз скоро будет простираться от Лиссабона до Луганска, провозгласила глава МИД Германии Анналена Бербок. В реальности итоги конфликта будут для Европы иными. Больше Евросоюза от него потеряет только Украина, и то лишь потому, что Украина потеряет почти все.

Подробнее читайте на ...

политика евросоюзу достанется кусок украины похуже

Олаф Шольц: Евросоюзу нужна новая Восточная политика в отношении РФ

России нужно смириться с дальнейшей интеграцией Европы, считает кандидат на пост канцлера ФРГ от СДПГ. ЕС должен четко заявить о неприемлемости насильственного передела границ в Европе, подчеркнул он в интервью DW. dw.de »

2021-08-11 17:54

В МИД Германии заявили, что Евросоюзу нужна единая политика в отношении России

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас утром во вторник, 27 ноября, заявил, что Европейскому Союзу следует выработать культуру общей и согласованной политики в отношении Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-11-27 12:12

Евросоюзу нужна новая восточная политика, считают в Германии

Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил сегодня, что в связи с «опасным безмолвием» между Россией и США Европейский союз нуждается в «новой восточной политике», и это в интересах всех европейцев. argumenti.ru »

2018-06-13 15:51

Фото: tvzvezda.ru

Зачем Евросоюзу аналог НАТО: мнение политика

Евросоюз получит собственные вооруженные формирования. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что к концу этой недели представит дорожную карту по созданию независимой армии для союза. tvzvezda.ru »

2016-09-08 08:40