Результатов: 8

«Электроник» Торсуев упрекнул ездящих в ДНР ради репутации артистов

Актер Владимир Торсуев считает, что есть большая разница между поездкой по госпиталям и выступлением перед военными за ленточкой. aif.ru »

2024-3-7 18:26

Глава Дагестана раскритиковал ездящих с охраной местных чиновников

Глава Дагестана Сергей Меликов в ходе совещания раскритиковал местных чиновников, которые постоянно ездят с охраной и почти не ходят пешком. «А вас от кого охраняют-то? Не могу понять, от кого вас охраняют? Одна машина с охраной, впереди какая-то машина с охраной… "Подвезите меня к дому правительства!"» — возмутился он lenta.ru »

2023-10-20 14:11

«От кого вас охраняют?»: глава Дагестана разнес чиновников, ездящих на «крузаках» (видео)

Глава Дагестана Сергей Меликов обрушился с критикой на местных чиновников, которые везде ездят на машинах и с охраной.В Telegram-канале администрации главы... rosbalt.ru »

2023-10-20 14:06

Камеры в Москве начнут фиксировать мотоциклистов, ездящих без шлемов

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что камеры в российской столице начинают фиксировать езду на мотоцикле без шлема social.mk.ru »

2023-8-3 12:38

Лавров высказался о россиянах, ездящих за границу через Белоруссию

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал информацию о том, что некоторые россияне смогли выехать за рубеж через территорию Белоруссии social.mk.ru »

2020-6-29 13:08

В августе изменится график электричек, ездящих от волгоградского аэропорта

Расписание некоторых пригородных поездов на маршруте «Шпалопропитка - Аэропорт» частично изменится с 6 августа по 1 ноября в Волгоградской области.

news.mail.ru »

2018-8-3 13:44

Турчинов объявил ездящих в Россию украинцев шпионами

В Россию с Украины будут ездить только граждане, выполняющие специальные задания, в частности разведчики. Так секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов прокомментировал внесение в Верховную Раду законопроекта об ограничении выезда украинцев в РФ. lenta.ru »

2017-10-10 20:39