«Электроник» Торсуев упрекнул ездящих в ДНР ради репутации артистов

«Электроник» Торсуев упрекнул ездящих в ДНР ради репутации артистов
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 18:26

Актер Владимир Торсуев считает, что есть большая разница между поездкой по госпиталям и выступлением перед военными за ленточкой.

Актер из «Приключений Электроника» Владимир Торсуев рассказал о своем отношении к артистам, использующим поездки на Донбасс для исправления своей репутации. По мнению артиста, эти деятели искусства скоро сами откажутся от поездок в ДНР, так как увидят, что им никто не верит. Об этом пишет «Абзац».«В России если репутацию испортишь, то таким способом не отмоешь. Это бесполезно, артисты скоро сами это осознают. Тем более где они были в течение последних двух лет? К примеру, Филипп Киркоров привез в Горловку кукол – ты бы купил десяток машин медицинских, гуманитарной помощи несколько фур... Возможно, тогда бы тебе поверили», - сказал артист в беседе с изданием.Также Торсунов добавил, что есть большая разница между поездкой по госпиталям и детдомам и выступлением перед военными за ленточкой.Ранее Юрий Лоза высмеял блогера Настю Ивлееву, которая «хочет приехать в ДНР, чтоб отмыть грехи». Те, кто реально хочет помочь Донбассу, свои поездки туда напоказ не выставляют, считает музыкант.

Подробнее читайте на ...

электроник торсуев упрекнул ездящих днр ради репутации артистов

Фото: 5-tv.ru

«Электроник» Торсуев о браке с ведьмой: «Когда жил с ней, быстро начал угасать»

По словам Владимира Торсуева, к свадьбе с этой женщиной он начал готовиться через две минуты после знакомства — приворожила. 5-tv.ru »

2021-12-16 13:20