Макгрегор: Зеленского круглосуточно охраняют из-за опасений за его жизнь

Макгрегор: Зеленского круглосуточно охраняют из-за опасений за его жизнь
фото показано с : aif.ru

2023-9-11 04:05

Смерти украинскому лидеру желают как обычные граждане, так и военные.

Президент Украины Владимир Зеленский находится под охраной круглые сутки. Приближенные опасаются за жизнь главы государства, заявил на YouTube-канале экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.По его словам, смерти украинскому лидеру желают как обычные граждане и бизнесмены, так и представители вооруженных сил. Чаша терпения врагов Зеленского переполнилась, когда он окончательно отвернулся от своих старых покровителей в пользу новых. Он преклоняется перед Западом и поэтому допустил арест бизнесмена Игоря Коломойского, который ранее помог ему начать политическую карьеру.«Это трагическое стечение обстоятельств, которое я никак иначе не могу объяснить, кроме как тем, что Зеленский делает то, что ему указано людьми из Вашингтона, Лондона и, возможно, Парижа», — написал Макгрегор.Ранее он заявил, что Украина стала буквально «дойной коровой» США. Благодаря преданности Зеленского Вашингтон набивает карманы наличными средствами и продолжает затягивать кризис.

Подробнее читайте на ...

макгрегор зеленского круглосуточно охраняют опасений

«Заключите мир, глупцы!» На Украине готовятся к свержению Зеленского

Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своей странице в сети микроблогов Х (бывшая Twitter, соцсеть заблокирована в РФ). Военный эксперт рассказал, что внутри украинских бойцов ведется много дискуссий о том, что Зеленского необходимо «убрать». kapital-rus.ru »

2023-09-08 08:39

Фото: nsn.fm

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: в ВСУ обсуждают ликвидацию Зеленского

В украинских Вооруженных силах ведутся разговоры о том, чтобы «убрать» главу государства Владимира Зеленского, сообщил в соцсети X бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-09-08 05:24

Фото: lenta.ru

Макгрегор заявил о неспособности Зеленского защитить Киев

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский не способен обеспечить защиту Киева, из-за чего столица Украины может оказаться под серьезным ударом. lenta.ru »

2023-08-11 16:37

Фото: nsn.fm

Полковник Макгрегор: бойцы ВСУ поставили лидерство Зеленского под сомнение

У президента Украины Владимира Зеленского все меньше возможностей контролировать армию, заявил в своем блоге на YouTube бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-07-21 21:17

Фото: vz.ru

Полковник Макгрегор: Украинские военные поняли, что их жизни ничего не значат для Зеленского

Украинские военнослужащие начали понимать, что их жизни ничего не стоят для президента страны Владимира Зеленского, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор в своем блоге на YouTube заявил, что дела у ВСУ идут «не очень хорошо», и украинские военные начали это понимать. vz.ru »

2023-06-04 00:33

Фото: vz.ru

Полковник Макгрегор: Без поддержки США госаппарат Зеленского рухнет как карточный домик,

Правительство президента Украины Владимира Зеленского скоро может развалиться как карточный домик в случае ослабления поддержки США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-05-25 21:00

Фото: vz.ru

Полковник Макгрегор: Команда Зеленского находится на грани коллапса

Правительство президента Украины Владимира Зеленского скоро может развалиться как карточный домик в случае ослабления поддержки США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-05-25 21:00

Фото: aif.ru

Посоветовали бежать. Полковник США уверен, что песенка Зеленского спета

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор уверен, что Владимиру Зеленскому нужно срочно бежать в Польшу. Не поможет президенту Украины, уверен американский полковник, даже то, что украинскому лидеру якобы удалось «переродиться». aif.ru »

2022-12-13 16:13