Результатов: 29

Анатолий Вассерман оценил, заменит ли «нейросеть для нормативных актов» госаппарат РФ

Депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман прокомментировал «Ридусу» сообщения о разработке в Ханты-Мансийском автономном округе нейросети - аналога ChatGPT, которая будет готовить проекты нормативно-правовых актов правительства региона. ridus.ru »

2024-3-5 13:17

Полковник Макгрегор: Без поддержки США госаппарат Зеленского рухнет как карточный домик,

Правительство президента Украины Владимира Зеленского скоро может развалиться как карточный домик в случае ослабления поддержки США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-5-26 21:00

Грязные технологии: как госаппарат борется с соперниками "Единой России"

Очернение кандидатов, снятие с выборов под сомнительными поводами, Двойники-однофамильцы в бюллетенях: DW рассказывает, как борются с неудобными для власти кандидатами в депутаты Госдумы. dw.de »

2021-7-29 05:05

Госаппарат Свердловской области уменьшился на 50 человек

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 марта, ФедералПресс. В Свердловской области подвели итоги оптимизации численности госаппарата. Как сообщили в департаменте государственной службы, кадров и наград губернатора и правительства региона, благодаря реорганизации госорганов, будет сокращено более 50 штатных единиц. fedpress.ru »

2021-3-31 14:54

Мишустин считает, что госаппарат должен стать более современным и функциональным

Правительство уже подготовило нормативную базу для реформы госаппарата, отметил премьер-министр tass.ru »

2021-1-14 12:54

Аналитик заявил о планах Запада полностью уничтожить госаппарат Белоруссии

Целью Запада в Белоруссии является полное уничтожение государственного аппарата бывшей советской республики. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Василий Колташов, российский экономист. argumenti.ru »

2020-8-21 16:21

Путин заявил, что госаппарат России проходит стадию "взросления"

По мнению лидера РФ, чиновники, которые порой допускают неосторожные высказывания, просто оказались не на своём месте. Государственный аппарат России сейчас проходит стадию "взросления", из-за чего чиновники допускают неосторожные высказывания. life.ru »

2018-12-20 16:16

Силуанов призвал сократить госаппарат

Госаппарат должен стать компактнее, заявил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов, пояснив, что часть его функций будет переведена в цифровой формат для лучшего взаимодействия с бизнесом. "Если мы говорим про … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 11:04

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Госаппарат парализован борьбой за моральные ценности

Такое впечатление, что уже никто ничем не занимается в российском государстве, вокруг него, а все соревнуются, у кого звоночек более голосистый... echo.msk.ru »

2018-1-23 20:54

Fox News: пока госаппарат США не работал, Трампу помогали «российские боты»

Во время трёхдневного закрытия правительства США и конфликта между демократами и республиканцами российская «сеть влияния» в Twitter встала на сторону Белого дома, пишет Fox News. По данным американских экспертов, именно «российские боты» активно распространяли обвинения в адрес сенатора-демократа Чака Шумера, отказавшегося 19 января поддержать закон о бюджете. russian.rt.com »

2018-1-23 18:13

В Госдуме усомнились в необходимости сокращать госаппарат в России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов в беседе с НСН усомнился в необходимости сокращения госаппарата в России и затрат на его содержание. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 17:15

Кудрин предложил сократить 30% чиновников и снизить расходы на госаппарат

Алексей Кудрин рекомендует провести масштабные увольнения среди российских чиновников. Таково одно из положений Центра стратегических разработок, которым он руководит. Кудрин предлагает уменьшить его сразу на 30%. ntv.ru »

2017-6-7 10:54