Результатов: 23

В Латвии арестовали телемастера, который помогал местным настраивать российские каналы

В Латвии арестовали телевизионного мастера, который помогал местным жителям настраивать российские каналы, заблокированные в стране, передает Delfi со ссылкой на местную полицию social.mk.ru »

2024-3-10 04:55

Лавров заявил, что народы Балкан не позволят Западу настраивать одну страну против другой

По словам главы МИД РФ, западные страны "какие-то этнические группы на Балканах поощряют, а в отношении других занимают агрессивную, диктаторскую позицию, требуя соглашаться, пока не поздно, присоединяться к санкциям против России" tass.ru »

2023-12-1 13:22

Игроки смогут настраивать симулятор жизни Life By You как захотят

Ранее в этом месяце компания Paradox Interactive взбудоражила любителей симуляторов жизни новостью о том, что разрабатывает свою собственную игру в стиле The Sims с открытым миром. Амбициозный проект под названием Life By You уже в первом трейлере выглядел неплохо, однако многие задавались вопросом, сможет ли он «убить» серию Уилла Райта, которая даже попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная и продаваемая в мире. ridus.ru »

2023-3-21 21:53

Психолог призвала не настраивать ребенка на школу как на 11 лет каторги

Психолог Наталья Малышева порекомендовала не настраивать ребенка на школу как на «каторгу на 11 лет». По ее словам, такой подход формирует неправильное отношение к важному этапу в жизни человека. Специалист в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-31 14:07

Пилотный проект. Новые возможности рекламной платформы

Настраивать целевую аудиторию под заданные параметры с рекламными целями становится проще. Для этого российский оператор сотовой связи вместе с разработчиком сервисов для бизнеса протестировали новую платформу Yabbi. aif.ru »

2022-6-10 10:12

Витория заявил, что умеет настраивать команды на важные матчи в еврокубках

В четверг "Спартак" под руководством португальца обыграл "Легию" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы и вышел в 1/8 финала tass.ru »

2021-12-10 23:48

Блогер Миро призвала экс-жену Мамаева не настраивать против него родную дочь

Светская сплетница сочла недопустимым лишать спортсмена общения с наследницей. Даже если модели Алане не нравится новая возлюбленная ее экс-супруга. 5-tv.ru »

2021-11-4 07:40

Москвина рассказала, сложно ли настраивать фигуристов на работу в период пандемии

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о том, как настраивает своих спортсменов на работу, когда нет никакой ясности по поводу дальнейшей части сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 16:38

YouTube разрешил пользователям самостоятельно настраивать раздел рекомендаций

YouTube презентовал новую систему рекомендации видео, которая позволяет блокировать определенные каналы. riafan.ru »

2019-6-27 14:20

Станислав Черчесов: нам не пришлось дополнительно настраивать ребят на Казахстан

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгрома команды Казахстана в матче отборочного чемпионата Европы 2020 года сообщил, что хорошо изучил игру соперника. Также он признался, что россиянам помогла победа казахстанских футболистов над шотландцами в предыдущей встрече. vesti.ru »

2019-3-24 19:47

Apple позволила настраивать силу вибрации в некоторых iPhone

Оказывается, её можно регулировать вместе с громкостью звука с помощью качельки громкости. Пользователь Reddit нашёл пасхалку на безрамочных iPhone с iOS 12: на экране блокировки теперь можно настраивать силу вибрации. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 13:01

Tele2: Челябинцы предпочитают настраивать тарифы

Жители Южного Урала оказались на 3 месте в России по популярности настройки тарифов. Как выяснили эксперты оператора сотовой связи Tele2, услуга пользуется большой популярностью в приложении «Мой Tele2». argumenti.ru »

2018-9-27 12:37

Путин призвал США активнее настраивать Киев на реализацию минских соглашений

Президент РФ Владимир Путин считает, что США могли бы более решительно настраивать украинские власти на добросовестное выполнение минских соглашений. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с американским лидером Дональдом Трампом в Хельсинки. life.ru »

2018-7-17 18:35

Посольство РФ: СМИ Норвегии продолжают настраивать общественное мнение против России

Осло предпочитает отказываться от полноценного диалога по военной линии и выдвигать голословные обвинения, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2018-3-9 15:33