Результатов: 15

Мишустин: Рунет один из крупнейших сегментов глобальной сети

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с 30-летием регистрации национального домена верхнего уровня . ru и отметил, что в настоящее время Рунет является одним из крупнейших сегментов глобальной сети. vz.ru »

2024-4-7 11:19

Мишустин назвал Рунет одним из крупнейших сегментов глобальной сети

Премьер-министр подчеркнул, что национальный домен верхнего уровня .ru стал ключевым в истории становления и дальнейшего развития российского интернета tass.ru »

2024-4-7 10:54

Часть сегментов "Киевстара" не удастся восстановить из-за критических повреждений

Специалисты порекомендовали населению сменить пароли от учетных записей, где для входа использовался номер телефона "Киевстара" tass.ru »

2023-12-15 12:17

Дипломат Ульянов: Западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России

Западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Дипломат написал в своем Telegram-канале, западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России, в том числе авиационной, которая будет базироваться на компонентах российского производства. vz.ru »

2023-9-28 03:59

Пилотный проект. Новые возможности рекламной платформы

Настраивать целевую аудиторию под заданные параметры с рекламными целями становится проще. Для этого российский оператор сотовой связи вместе с разработчиком сервисов для бизнеса протестировали новую платформу Yabbi. aif.ru »

2022-6-10 10:12

Наталья Соколова: Основа для создания сегментов цикличной экономики промышленные отходы

Технологии снижения отходообразования и новые подходы к переработке отходов ведущие экологи и эксперты обсудили на онлайн-конвенте «Бизнес без границ», который прошел в рамках месяца Национальной технологической инициативы. oko-planet.su »

2020-12-3 14:54

Сильный рубль - показатель смерти целых сегментов экономики России

Очень часто слышу вопрос: в чем хранить сбережения - в рублях или в долларах?Ну, я понимаю, когда такой глупый вопрос задает молодежь, жизни не видевшая, но когда люди старше 40 лет над этим голову ломают - вот уж диво! economics.mk.ru »

2020-6-11 17:30

Эксперт: обустройство трассы М-11 инвестпривлекательно для всех сегментов бизнеса

На совещании о влиянии дороги М-11 на развитие региона Владимир Путин потребовал создать на трассе пункты отдыха, питания и АЗС tass.ru »

2019-11-27 19:21

Половина новостроек массовых сегментов находятся на завершающей стадии

Большинство квартир было представлено в жилых комплексах, находящихся на стадии отделки. Их доля достигла 38%. vesti.ru »

2018-6-28 09:30

В стране не так много сегментов, где молодежь может найти более-менее высокие заработки

Начну с того с того, почему молодежь стремится работать поменьше, и при этом иметь больший достаток. Дело в том, что на этом стремлении построена вся человеческая цивилизация. Все изобретения, технические усовершенствования, организационные новации и ... regions.ru »

2017-11-16 17:19

Рунет признан одним из самых надёжных сегментов сети

В рейтинге по устойчивости национального сегмента интернета к потенциальным сбоям Россия заняла третье место, уступив только Соединённому Королевству и США. pronedra.ru »

2016-6-7 07:40

Рунет признан одним из самых устойчивых сегментов интернета в мире

Россия занимает третье место в мире по устойчивости национального сегмента интернета к возможным сбоям - более надёжными оказались лишь сети Великобритании и США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-7 06:24