Дипломат Ульянов: Западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России

Дипломат Ульянов: Западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России
фото показано с : vz.ru

2023-9-28 03:59

Западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Дипломат написал в своем Telegram-канале, западные санкции служат мощным стимулом для быстрого развития многих сегментов промышленности России, в том числе авиационной, которая будет базироваться на компонентах российского производства.

Подробнее читайте на ...

россии быстрого развития промышленности многих сегментов стимулом санкции

Правда ли, что России грозит дефицит лапши быстрого приготовления?

Производитель популярной в России лапши быстрого приготовления прокомментировал информацию о ее возможном дефиците. aif.ru »

2023-08-30 17:07

Фото: lenta.ru

В ЦБ назвали причину быстрого восстановления экономики России

В условиях санкций российская экономика смогла быстро восстановиться — это произошло благодаря частному сектору, объяснила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Она назвала работу предпринимателей эффективной и гибкой и отметила, что индикаторы активности бизнеса находятся вблизи десятилетних максимумов. lenta.ru »

2023-06-21 13:09

В России стали реже покупать лапшу быстрого приготовления

Продажи лапши быстрого приготовления в России в первом квартале 2023 года уменьшились на 9,5% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-05-30 02:33

Фото: lenta.ru

В России стали реже покупать лапшу быстрого приготовления

В России в первом квартале 2023 года продажи лапши быстрого приготовления сократились в штуках на 9,5 процента год к году. При этом в денежном выражении продажи продукта выросли на 11 процентов, пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-05-30 02:27

Милонов предложил запретить в России рекламу "быстрого" иностранного гражданства

С инициативой запрета рекламы услуг по предоставлению иностранного гражданства на территории РФ выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. У RT имеется копия обращения парламентария к руководителю Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максиму Шаскольскому. life.ru »

2023-05-23 15:33

Фото: lenta.ru

Определены регионы России для быстрого накопления на ипотеку

Среди регионов России быстрее всего накопить на первоначальный взнос для покупки квартиры в ипотеку можно в Магаданской области. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные финансового маркетплейса «Сравни». lenta.ru »

2023-04-28 13:21

Фото: nsn.fm

Лапша быстрого приготовления резко подорожала в России

В марте 2023 года в несетевой рознице средняя цена на лапшу и пюре быстрого приготовления выросла на 24%, до 52 рублей по сравнению с мартом прошлого года nsn.fm »

2023-03-27 14:55

Фото: lenta.ru

Лапша быстрого приготовления в России стала дороже на четверть

В период с марта 2022 года по март 2023-го лапша быстрого приготовления в России стала дороже почти на четверть. По данным разработчика онлайн-касс «Эвотор», в несетевой рознице средняя стоимость популярного продукта увеличилась на 24 процента, до 52 рублей, при этом продажи в единицах товара упали на 10 процентов. lenta.ru »

2023-03-27 14:07

Фото: riafan.ru

Иммунолог Болибок рассказал о причинах быстрого распространения гриппа в России

Сильный рост заболеваемости свиным гриппом в России связан с долгим отсутствием вируса в стране, объяснил врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. riafan.ru »

2023-01-12 09:14

Фото: lenta.ru

В России оценили планы Евросоюза развернуть силы быстрого реагирования

Военный аналитик Алексей Леонков оценил планы Европейского союза (ЕС) развернуть силы быстрого реагирования на восточном направлении и объяснил, какими они могут быть. По словам эксперта, это одна из бригад в составе более масштабной группировки, о которой давно говорили в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2022-11-17 03:00

Фото: lenta.ru

В России создали тест-систему для быстрого выявления оспы обезьян

В государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» создали автономную тест-систему, которая позволяет выявить случаи заражения оспой обезьян. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора. lenta.ru »

2022-05-19 12:03

McDonald’s запретит новому владельцу ресторанов в России использовать название и фирменные блюда

«McDonald's пришел к выводу, что дальнейшее владение бизнесом в России более нецелесообразно и не соответствует ценностям McDonald's. В рамках решения McDonald's о выходе с российского рынка компания намерена продать все свои рестораны в России местному покупателю», - говорится в официальном сообщении компании. kapital-rus.ru »

2022-05-16 13:32

Фото: lenta.ru

Перечислены препятствия для быстрого отказа Европы от нефти и газа из России

Финансовый аналитик Николай Подлевских заявил, что Европа не может быстро отказаться от российских нефти и газа, это особенно справедливо для многих стран Восточной Европы. Тем не менее он допустил, что полный отказ от энергоносителей из РФ может произойти через полтора года. lenta.ru »

2022-05-16 12:00

Фото: lenta.ru

Сеть быстрого питания Hesburger закроет рестораны в России

Финская сеть ресторанов быстрого питания Hesburger закроет свои точки в России и Белоруссии к лету 2022 года. Представитель компании Кари Салмела уточнила, что пока что закрылся только один фирменный ресторан, а медленный уход с рынка связан с желанием обезопасить местных сотрудников. lenta.ru »

2022-03-29 19:02

Фото: nsn.fm

В России могут появиться турецкие рестораны быстрого питания Chitir Chicken

Турецкая сеть ресторанов быстрого питания Chitir Chicken может начать работу в России и заменить ушедших из страны продавцов фастфуда nsn.fm »

2022-03-18 12:02

Фото: vz.ru

Голикова рассказала о подготовке платформ для быстрого создания вакцин

Четыре платформы для быстрого создания вакцин будут готовы в России в 2022 году, рассказала вице-премьер России Татьяна Голикова. «В 2022 году <. . . > подготовим четыре платформы для быстрого создания безопасных и эффективных вакцин от новых инфекций», сказала она в ходе совещания с членами правительства России в ходе реализации социально-экономического развития России до 2030 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-01 16:37

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ описал сценарий быстрого присоединения Украины к России

Россия сможет быстро атаковать Украину, если высадит свой воздушный десант на ближайших к Киеву аэродромах, заявил генерал ВСУ Сергей Кривонос. Российские войска могут воспользоваться аэродромами в радиусе менее 50 километров от украинской столицы и двумя площадками внутри Киева — на заводе Антонова и аэродром Жуляны. lenta.ru »

2022-01-22 16:36