Результатов: 26

Охранник о безопасности после теракта в Crocus City Hall: «ЧОПы нужны просто для галочки»

На смену ужасу, охватившему людей в связи с происшествием в Crocus City Hall в первые дни, пришли размышления на тему того, можно ли было избежать трагедии и какие обстоятельства помешали это сделать. fedpress.ru »

2024-3-26 16:00

ЧОПы Владивостока подозревают в картельном сговоре по охране школ

ВЛАДИВОСТОК, 14 февраля, ФедералПресс. УФАС возбудило дело в отношении восьми охранных компаний Владивостока. Специалисты ведомства считают, что они вступили в картельный сговор по оказанию услуг по охране школ. fedpress.ru »

2024-2-14 03:34

ЧОПы Брянска не хотели охранять гимназию №5 из-за проблем с безопасностью

Стало известно, каким образом в брянской гимназии №5, где восьмиклассница открыла стрельбу, убив одноклассницу и ранив нескольких человек, обеспечивалась безопасность. versia.ru »

2023-12-7 12:27

«Олигархи усиливают свои ЧОПы»: Сотрудничающий с Кремлем политолог предупредил о политическом кризисе

«Мои знакомые олигархи усиливают свои ЧОПы и службы безопасности. Люди сбиваются в группы, в стаи. Это происходит даже на уровне простых людей, когда суровые уральские мужики говорят: “Ну чего, у кого какое оружие? А давайте ребята, пока есть возможность, обменяем квартиры, съедемся поближе и, если будут мародеры, вместе будем отстреливаться и ходить за водой к ближайшей речке?» - приводит «Верстка» слова политолога на дискуссионной сессии «Мир, в котором мы оказались». kapital-rus.ru »

2022-12-29 16:54

В Югре после ижевской трагедии проверят работающие в школах ЧОПы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. В образовательных учреждениях Югры в ближайшие дни проверят соблюдение правил безопасности. Пройдут и проверки частных охранных предприятий, работающих в школах и детсадах, сообщил директор департамента образования и науки округа Юрий Дренин. fedpress.ru »

2022-9-27 07:28

СК решил проверить ЧОПы, охранявшие парковку с машиной Дугиной

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что Росгвардия и Следственный комитет будут проверять частные охранные организации, которые обеспечивали безопасность на патриотическом фестивале, после которого погибла дочь общественного деятеля Александра Дугина incident.mk.ru »

2022-8-22 17:59

Чем сегодня заняты бывшие ветераны спецслужб, и кого охраняют знаменитые ЧОПы 2000-х?

Очередная годовщина распада Советского Союза заставила многих предаться ностальгическим воспоминаниям. У бывших советских людей появилась масса возможностей для легального бизнеса, а вместе с этим – необходимость его защиты. versia.ru »

2021-8-30 19:15

Титов и ЧОПы просят Росгвардию снизить стоимость услуг за охрану комнат хранения оружия

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей считает, что это позволит обеспечить сохранение рабочих мест и бизнеса tass.ru »

2020-5-7 19:52

Зона риска – ЧОПы. Стрелок не выдержал пренебрежительного отношения?

Психологи опасаются повторения событий, подобных стрельбе на Лубянке. Одной из причин может быть пренебрежение в обществе к охранникам. nsn.fm »

2019-12-20 19:30

Росгвардия или ЧОПы с пенсионерами. Кто спасёт ваших детей

Осенью всю Россию шокировали бессмысленные жестокие убийства в нарьян-марском детском саду и благовещенском колледже. Эти преступления совершены безо всякой системы. Ни детский сад, ни колледж не были готовы к жестоким действиям безумцев. life.ru »

2019-11-25 09:30

Жириновский призвал «перестрясти» ЧОПы в России из-за убийства в детсаду

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал «перетрясти» все ЧОПы в России после убийства ребенка в детсаду Нарьян-Мара social.mk.ru »

2019-11-6 13:26

В Совбезе РФ рассказали, по каким критериям будут отбирать ЧОПы для охраны школ

В число первостепенных требований включат наличие специальной подготовки и технической оснащённости сотрудников. Охранные структуры, обеспечивающие безопасность школ в России, будут отбирать по новым, более жёстким критериям. life.ru »

2019-4-4 19:46

Коротченко: учебные заведения должны охранять профессиональные ЧОПы

Образовательные учреждения должны охранять профессиональные ЧОПы. Такую позицию высказал военный эксперт, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко, комментируя трагедию в Керченском технологическом колледже. tvzvezda.ru »

2018-10-19 14:58

В МЧС предложили включить ЧОПы в систему противопожарной безопасности

Сотрудников ЧОП нужно включить в систему противопожарной безопасности объектов, на которых они дежурят. Так считает профессор кафедры надзорной деятельности... rosbalt.ru »

2018-7-31 19:38

Челябинские ЧОПы наказали за прием на работу с оружием охранников без справок от психиатра

В Челябинске частные охранные предприятия подвергнуты штрафам за нарушения требований охраны труда znak.com »

2018-7-9 16:07

Росгвардия на Урале массово проверяет ЧОПы после инцидентов в школах Перми и Бурятии

В Уральском федеральном округе работает около двух тысяч частных охранных предприятий, на данный момент проверено около 400 tass.ru »

2018-2-6 13:15

В Росгвардии приняли решение проверить охраняющие школы ЧОПы

Как сообщили в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ, сотрудники ведомства проведут проверку охранных фирм, которые обслуживают образовательные учреждения social.mk.ru »

2018-1-16 00:04

Росгвардия проверит ЧОПы после перестрелки в "Москва-сити"

Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн сообщил, что ведомство сейчас "выходит на системную массовую проверку всех частных охранных предприятий" incident.mk.ru »

2017-11-20 18:52

ЧОПы могут быть задействованы в обеспечении безопасности во время ЧМ-2018 по футболу в России

Частные охранные предприятия (ЧОП) могут быть привлечены к обеспечению безопасности во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 12:42

Безопасность на матче "Арсенал" – "Спартак" будут обеспечивать ЧОПы

Тульский футбольный клуб "Арсенал" готов привлечь для обеспечения безопасности на игре премьер-лиги против московского "Спартака" работников частных охранных предприятий (ЧОП). Также на игру с новыми чемпионами России туляки собираются увеличить число контролеров и охранников на стадионе. vesti.ru »

2017-5-19 13:59