Результатов: 8

«Олигархи усиливают свои ЧОПы»: Сотрудничающий с Кремлем политолог предупредил о политическом кризисе

«Мои знакомые олигархи усиливают свои ЧОПы и службы безопасности. Люди сбиваются в группы, в стаи. Это происходит даже на уровне простых людей, когда суровые уральские мужики говорят: “Ну чего, у кого какое оружие? А давайте ребята, пока есть возможность, обменяем квартиры, съедемся поближе и, если будут мародеры, вместе будем отстреливаться и ходить за водой к ближайшей речке?» - приводит «Верстка» слова политолога на дискуссионной сессии «Мир, в котором мы оказались». kapital-rus.ru »

2022-12-29 16:54

Роспотребнадзор и ВОЗ создадут Сотрудничающий центр по готовности к пандемиям

Центр будет создан на базе ФКУЗ "Российский научно-исследовательский противочумный институт "Микроб" tass.ru »

2021-2-15 08:17

Сотрудничающий с «Хором Турецкого» композитор отреагировал на включение артистов в черный список Минкульта Украины

Сотрудничающий с «Хором Турецкого» композитор Дмитрий Таравков назвал политическими играми включение артистов музыкального коллектива в черный список министерства культуры Украины. «Дело в том, что все, что происходит, кощунственно, и, на мой взгляд, это игры политические. tvzvezda.ru »

2021-2-11 19:41

NYT: сотрудничающий с Facebook украинский сайт обвинили в связях с ультраправыми

Газета отмечает, что украинский сайт "Заборона" в начале июля опубликовал материал, который сообщал о наличии связей между сотрудниками StopFake и представителями ультраправых движений tass.ru »

2020-7-27 07:35

Сотрудничающий с ИГ Коротков писал фейк по заказу Ходорковского, считают эксперты

Публицист EADaily Муса Ибрагимбеков в своей статье указал на очевидные несостыковки в «расследовании» Дениса Короткова по Сирии riafan.ru »

2019-11-28 19:25

Сотрудничающий с ИГ Коротков подвел фабрику антироссийских фейков под проверку

Правоохранительным органам следуют проверить деятельность «Новой газеты» и ее журналиста Дениса Короткова, заявил журналист Аббас Джума. riafan.ru »

2019-11-26 23:22