Границу Украины с Беларусью усиленно охраняют, скопления военной техники и подразделений нет – ГПСУ

Границу Украины с Беларусью усиленно охраняют, скопления военной техники и подразделений нет – ГПСУ
фото показано с : gordonua.com

2021-4-21 10:03

Военные подразделения Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) на границе с Беларусью перевели в усиленный режим несения службы. Ситуация на северных рубежах регулярно отслеживается, сообщил в комментарии "РБК-Украина" 21 апреля спикер ГПСУ Украины Андрей Демченко.

Подробнее читайте на ...

границу украины беларусью усиленно охраняют скопления военной техники

Депутаты Рады призвали ужесточить наказание для нарушающих границу россиян

Украинские депутаты проголосовали за принятие закона об уголовном наказании россиян, которые незаконно пересекают границу Украины. Как пишет УНН , за ужесточение наказания нарушающих границу россиян проголосовали 243 депутата из 450. tvzvezda.ru »

2018-10-18 13:54

Фото: lenta.ru

Через границу Украины и России перебросили тонну зараженного чумой мяса

Сотрудники погрануправления ФСБ России по Брянской области изъяли более 800 килограммов мяса, зараженного вирусом африканской чумы свиней. Опасный груз пытались ввезти с Украины контрабандой. Мясо было обнаружено в багажнике автомобиля, двигающегося от границы в Суземском районе. lenta.ru »

2017-11-03 17:37

Фото: novostimira.com.ua

13 тысяч украинцев воспользовались безвизом

Со дня введения безвизового режима между Украиной и ЕС правом пересечь границу по биометрическому паспорту воспользовались уже почти 13 тысяч украинцев. Такие данные на утро 17 июня обнародовала Госпогранслужба. novostimira.com.ua »

2017-06-17 14:50

Прорыв через границу Украины и Крыма закончился стрельбой

Попытка прорваться через границу Крыма и Украины завершилась стрельбой. В пропускном пункте «Чонгар» пограничниками были задержаны двое мужчин. riafan.ru »

2016-08-08 00:56

Фото: russian.rt.com

Пусть Россия подождет: Польша открыла границу только для Украины

Из соображений безопасности власти Польши отложили возобновление режима местного приграничного передвижения с Калининградской областью, который был приостановлен до конца июля в связи с саммитом НАТО и Всемирными днями молодежи, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2016-08-03 15:55

Фото: rusdialog.ru

"Батальон смертников" крымскотатарских радикалов выдвигается на границу Украины с Крымом

Созданный в период продуктовой блокады Крыма крымскотатарский "батальон смертников" в мае планирует осесть на границе Украины с Крымом и присоединиться к ее патрулированию, а также контролю за обиходом украинских товаров через контрольно-пропускные пункты. rusdialog.ru »

2016-04-17 20:22

ОБСЕ: Военная техника не пересекала границу России и Украины

Представители ОБСЕ за год мониторинга на пунктах пропуска Донецк и Гуково не видели, чтобы российско-украинскую границу пересекала военная техника, заявил глава наблюдательной миссии ОБСЕ Поль Пикар. vz.ru »

2015-08-06 13:57

Попытки контрабандного провоза радиоактивных веществ предотвратили в Прикарпатье

В Ивано-Франковской области задержаны граждане, которые пытались незаконно переместить через государственную границу радиоактивные материалы, сообщили в генпрокуратуре Украины. «5 августа в следственный отдел управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Ивано-Франковской области поступило сообщение о том, что гражданин Украины по сговору с неустановленными лицами готовятся осуществить незаконное перемещение через таможенную границу Украины в Республику Румынию радиоактивных материалов», - передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2015-08-06 12:52