Результатов: 21

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не боится выглядеть старше своих ухажеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова уверена в том, что мужчины от нее без ума. Несмотря на безумную красоту и огромное количество ухажеров, звезда еще не встретила того самого. Но балерина не расслаивается и наслаждается вниманием. riafan.ru »

2023-6-9 06:45

Чехарда из ухажеров: сексолог назвала причину мимолетности романов Волочковой

Сейчас балерина залечивает разбитое сердце в компании косметологов и уже публикует фото в эротическом нижнем белье. 5-tv.ru »

2022-2-1 17:40

Актриса Пересильд отреагировала на слухи о построенной с помощью ухажеров карьере

Актриса Юлия Пересильд опровергла слухи, что построила карьеру и полетела на Международную космическую станцию благодаря богатым ухажерам. Звезда резко высказалась об этом в эфире YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». riafan.ru »

2021-11-11 10:02

Роковая интернет-обольстительница обманула ухажеров на 1,5 миллиона

Мошенница из Иркутской области создавала на сайтах знакомств фейковые анкеты и знакомилась с мужчинами. Преступница выдавала себя за миловидную девушку, придумывала жалостливые истории и вымогала деньги. vesti.ru »

2021-9-2 19:20

Девушка помогала друзьям похищать и грабить ее ухажеров из Tinder

Американские полицейские арестовали двух 18-летних юношей и 17-летнюю девушку, которые обвиняются в избиении, ограблении и похищении людей. Потенциальных жертв они искали с помощью Tinder. По версии следствия, девушка-подросток неоднократно помогала друзьям совершать уголовные преступления. lenta.ru »

2021-3-25 06:16

«Теперь ты в армии»: россиянкам предложили сдать бывших ухажеров в армию

Военный комиссариат по Ленинградской области поздравил оригинальным способом девушек с 8 марта. mirnov.ru »

2021-3-9 09:49

Парень раскрыл девушкам способ отбиться от назойливых ухажеров и стал звездой

Американский блогер Тревор Норрис заметил, что у многих девушек появилась потребность в фотографиях якобы своего парня, чтобы от них отвязались назойливые кавалеры. Он сделал несколько своих снимков и опубликовал их, предложив отправлять в чаты надоедливым кавалерам. Идея пришлась девушкам по душе. lenta.ru »

2019-4-26 08:24

Путин оседлал коня и пожелал полицейским ухажеров

Президент России Владимир Путин встретился с представительницами Первого Оперативного полка полиции столичного главка МВД, чтобы поздравить их с Международным женским днем. Глава государства сам сел на коня и прокатился по манежу вместе с сотрудницами конной и туристической полиции. lenta.ru »

2019-3-7 17:21

В сети посетовали на «культуру завоевания» женщин и обсудили назойливых ухажеров

Пользовательница опубликовала пост, в котором рассказала о том, как ее «бесит культура завоевания любовного интереса» и раскритиковала надоедливых кавалеров. Девушки поддержали ее и поделились историями о назойливых поклонниках, которые их преследовали, доставали и шантажировали самоубийствами. lenta.ru »

2019-2-19 20:23

Французская "Черная вдова" отравляла богатых ухажеров

Во Франции к 22-м годам тюрьмы приговорили 57-летнюю жительницу Ниццы Патрисию Дагорн, которая знакомилась с богатыми пенсионерами, накачивала их антидепрессантами, а затем просила оформить на нее завещание. От действий преступницы погибли двое мужчин. vesti.ru »

2018-1-22 13:49

Французская "Черная вдова" травила богатых ухажеров антидепрессантами

Во Франции к 22-м годам тюрьмы приговорили 57-летнюю жительницу Ниццы Патрисию Дагорн. Женщина знакомилась с богатыми пенсионерами, накачивала их антидепрессантами, а затем просила оформить на нее завещание. vesti.ru »

2018-1-22 13:49

В Польше пенсионерка усыпляла и грабила своих ухажеров

В Польше полицейские арестовали пенсионерку, которая грабила мужчин. Сообщается, что 80-летняя женщина знакомилась с потенциальными жертвами через объявления в печатных СМИ. vesti.ru »

2016-8-10 15:08

Польская пенсионерка одурманивала и грабила престарелых ухажеров

Пенсионерка из Польши предстала перед судом за то, что она подсыпала снотворное в еду, а затем грабила своих ухажеров, с которыми знакомилась через объявления в газетной рубрике для одиноких людей. У своей последней жертвы — 78-летнего мужчины — она похитила ценности и деньги на общую сумму две тысячи долларов. lenta.ru »

2016-8-10 13:36

Жуки-могильщики оказались способными отваживать ухажеров

Ученые из Ульмского и Регенсбурского университетов обнаружили, что самки жуков-могильщиков способны выделять феромон, который лишает самцов желания спариваться. Исследование опубликовано в журнале Nature Communications. lenta.ru »

2016-3-23 12:23