Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 11:59

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля.

Подробнее читайте на ...

задержан актер никита кологривый звезда пацана устроил дебош

Актер Арнольд Шварценеггер задержан в аэропорту Мюнхена из-за часов

Сотрудники таможни Германии задержали голливудского актера Арнольда Шварценеггера в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов и отсутствия декларации на них. Он уже несколько часов находится в помещении полиции, сообщает Bild. ridus.ru »

2024-01-17 18:03

Фото: rosbalt.ru

Актер Хайрутдинов из сериала «Тайны следствия» задержан с наркотиками в Москве

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали актера Радмила Хайрутдинова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2023-02-07 14:19

Актер Андрей Лавров задержан в центре Москвы

Конфликт между сотрудником военной автоинспекции и актером закончился задержанием последнего. По данным СМИ, на помощь инспектору ВАИ пришли правоохранители, задержавшие угрожавшему ему мужчину, который впоследствии был доставлен в отдел полиции. vesti.ru »

2021-03-20 13:26

Фото: lenta.ru

Российский актер задержан по подозрению в убийстве и расчленении трансгендера

В Санкт-Петербурге задержали 53-летнего актера, подозреваемого в убийстве и расчленении трансгендера из Таджикистана. По версии следователей, мужчина состоял в закрытом сообществе нетрадиционных связей и пригласил трансгендера для оказания интимных услуг, но затем решил, что его хотят обокрасть, и убил гостя. lenta.ru »

2020-09-22 19:40

Фото: lenta.ru

Российский актер облачился в полицейскую форму и был задержан

Российский актер Роман Мыльников облачился в полицейскую форму ради роли и был задержан. Уточняется, что инцидент произошел на съемках сериала «Гриша Субботин». Артист снимался в сцене погони и задержания преступника около Театра драмы, когда его остановили сотрудники ДПС. Его доставили в дежурную часть. lenta.ru »

2020-07-31 15:29

Актер сериалов "Интерны" и "Кухня" задержан за драку в московском метро

По словам источника в правоохранительных органах, при задержании у Джана Бадмаева были признаки алкогольного опьянения tass.ru »

2019-08-06 17:40

Актер Александр Паль задержан в Москве

Полиция задержала актера Александра Паля во время несанкционированной акции в Москве. Фотографию из автозака артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На снимке Паль запечатлен с другими задержанными. lenta.ru »

2019-08-03 17:40

Фото: rosbalt.ru

В центре Москвы задержан актер Александр Паль и еще сотни человек (фото, видео)

В Сети есть ролики, на которых «космонавты» применяют силу и бьют лежащих на земле людей дубинками по ногам. Один омоновец пожаловался, что протестующий... rosbalt.ru »

2019-08-03 17:18

В аэропорту Краснодара за дебош задержан актер Тимур Ефременков

По информации пресс-службы аэропорта Краснодара, при досмотре на входе в международный аэропорт Ефременков нецензурно выражался и оскорблял сотрудников службы авиационной безопасности, нарушая общественный порядок. vesti.ru »

2019-07-12 11:15

Актер Тимур Ефременков задержан в аэропорту Краснодара

По данным пресс-службы аэропорта, мужчина во время досмотра нецензурно выражался и оскорблял сотрудников службы авиационной безопасности tass.ru »

2019-07-12 10:30

Актер из популярных сериалов задержан за разврат в Сети с несовершеннолетним

По подозрению в развратных действиях и распространении порнографических материалов с использованием СМИ задержан 44-летний житель столицы. Пресса выяснила, что это известный актер Михаил Фатеев, который познакомился с 14-летним юношей у метро, а затем присылал ему по Сети непристойные предложения. vesti.ru »

2018-10-03 12:52