Результатов: 16

Замминистра обороны России облачился в гражданское после решения суда об аресте

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, которого арестовывали в погонах, сразу после решения суда переоделся в гражданское — из здания его выводили в светлой рубашке, полусогнутым, руки сзади "придерживали" силовики. life.ru »

2024-4-24 10:28

Собянин облачился в военную форму и посетил мобилизованных москвичей на передовой

Мэр Москвы Сергей Собянин съездил на территорию СВО и опубликовал фотографии с линии фронта, где пообщался с мобилизованными ребятами и местными работниками. На форме столичного мэра видны правительственные шевроны, в том числе с гербом столицы. life.ru »

2022-12-2 18:35

Американец облачился в ушанку и косоворотку ради свадьбы с русской красавицей из Сибири

Американец Шейн Вахоски променял солнечный Мичиган на морозную Сибирь, встретив россиянку Веру Шавель. О необычной истории любви рассказали СМИ. riafan.ru »

2022-7-11 16:08

Российский актер облачился в полицейскую форму и был задержан

Российский актер Роман Мыльников облачился в полицейскую форму ради роли и был задержан. Уточняется, что инцидент произошел на съемках сериала «Гриша Субботин». Артист снимался в сцене погони и задержания преступника около Театра драмы, когда его остановили сотрудники ДПС. Его доставили в дежурную часть. lenta.ru »

2020-7-31 15:29

Японец облачился в мини-юбку и ударил ребенка

В японском городе Саппоро, префектура Хоккайдо, задержали 50-летнего мужчину в миниюбке, парике и тиаре, который напал на мальчика. Ребенок утверждает, что мужчина ударил его по затылку. Его показания подтвердили очевидцы происшествия и запись, сделанная камерами видеонаблюдения. lenta.ru »

2018-6-1 18:49

Иван Ургант облачился в принцессу и спел про «вкус мочи» российских спортсменов

Ведущий вечернего шоу на Первом канале в эфире исполнил композицию, посвященную последним новостям, в том числе и об отстранении российских атлетов от Олимпиады в Южной Корее. 5-tv.ru »

2017-12-6 06:02

Канадский министр облачился в вышиванку в честь «Украинского дня»

Министр военного ведомства Канады Харджит Саджан (Harjit Sajjan) надел украинскую вышиванку по случаю «Украинского дня» в канадском парламенте, а также разместил пост в своем микроблоге в социальной сети Twitter с подписью «Слава Украине». riafan.ru »

2017-11-2 10:04

Канадский министр облачился в вышиванку и написал «Слава Украине!» в Twitter

Министр национальной обороны Канады Харджит Саджан по случаю «Украинского дня» в парламенте страны оделся в украинскую вышиванку, а также разместил в своем Twitter сообщение на украинском языке. «Вооруженные силы Канады прекрасно сотрудничают с партнерами из Вооруженных сил Украины. Слава Украине!», — написал Саджан. lenta.ru »

2017-11-2 08:42

Кадыров в честь чеченских женщин облачился в костюм русского витязя

Временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео с приема в честь Дня чеченской женщины, который он устроил 18 сентября. ntv.ru »

2016-9-19 17:09

Кадыров в честь чеченских женщин облачился в доспехи

Временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео с приема в честь Дня чеченской женщины, который он устроил 18 сентября. ntv.ru »

2016-9-19 17:09