Результатов: 7

Звезду французских кинокомедий Эри Абиттана задержали за изнасилование

Известный по роли в фильме «Безумная свадьба» артист Эри Абиттан мог надругаться над женщиной. На 47-летнюю кинозвезду в полицию тремя днями ранее заявила... rosbalt.ru »

2021-11-2 10:58

Дмитрий Бертман продолжит миссию народного артиста СССР Эри Класа

Руководитель Московского театра "Геликон-опера" намерен привлечь на фестиваль "Биргитта" в Таллине лучших исполнителей классической музыки tass.ru »

2019-7-19 10:47

Гигантский НЛО над поверхностью озера озадачил канадцев

В Сети появились кадры, показывающие таинственный темный объект, парящий над озером Эри, расположенном на территории Канады и США.

Объект, отражающийся на поверхности воды, имеет удлиненную форму и кажется, летит на небольшом расстоянии над озером. Пользователи предположили, что это может быть подводной лодкой ВМС США, появившейся на горизонте, НЛО, либо даже кораблем-призраком.

«Может быть, это корабль-призрак…Многие корабли потерялись в озере Эри», - допустил один из пользователей, когда другие исключили версию всплытия подводной лодки, сославшись на мелководье озера

Часть зрителей допустила, наличие подводной базы в недрах озера и как следствие появление НЛО.

Однако известные уфологии пока никак не прокомментировали данные кадры, пишет sputniknews.com.

kapital-rus.ru »

2019-4-11 23:55

Эри Радзаунаримампианина призвал жителей Мадагаскара к спокойствию

Президент Мадагаскара Эри Радзаунаримампианина призвал население страны к сохранению спокойствия в условиях эпидемии чумы, которая привела к гибели уже 48 человек nsn.fm »

2017-10-10 23:11