Результатов: 43

В ЧОП не пропустивших Бастрыкина охранников пришли следователи

«Фонтанка» сообщила в среду, что сотрудники центрального аппарата СК РФ приехали с обыскам в ЧОП «Агис», охранники которой 14 мая не пустили главу Следственного комитета Александра Бастрыкина на стройплощадку на намыве Васильевского острова в Петербурге incident.mk.ru »

2023-5-17 18:29

Названо количество пропустивших за последние два года отпуск россиян

Каждый восьмой россиянин остался без отпуска в 2021-2022 годах. По данным опроса, 12 процентов россиян пропустили каникулы в 2021-2022 годах или отдыхали не чаще раза в год. Еще 13 процентов рассказали, что были в отпуске лишь один раз за последние два года, 27 процентов — два раза. lenta.ru »

2023-3-9 20:15

Пропустивших вооруженную россиянку в детсад охранников осудили на два года

Железнодорожный районный суд Красноярска вынес приговор сотрудникам охранного предприятия детского сада, куда в марте 2022 года ворвалась вооруженная девушка и открыла стрельбу. Руководитель охранного предприятия получил два года лишения свободы в колонии общего режима, его подчиненный осужден на 2,5 года. lenta.ru »

2023-1-13 19:24

Инфекционист успокоил россиян, пропустивших дату второй прививки от COVID-19

Увеличенный интервал между введением двух компонентов вакцины от коронавируса не является поводом для паники. Об этом рассказал врач-инфекционист Илья Акинфиев. nation-news.ru »

2021-7-17 20:39

Верховный суд защитил россиян, пропустивших сроки обжалования из-за пандемии

Восстанавливать сроки всем, кто не успел подать жалобы на решения судов из-за коронавирусных ограничений, предписал Верховный суд social.mk.ru »

2020-12-4 16:06

Черчесов рассказал о состоянии Заболотного, Ерохина и Лесового, пропустивших матч с Молдавией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о состоянии Антона Заболотного, Александра Ерохина и Даниила Лесового, пропустивших товарищеский матч с командой Молдавии (0:0) из-за сомнительных результатов теста на коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 14:22

Володин выступил против наказания депутатов, пропустивших заседание Думы по бюджету

Ранее спикер Госдумы заявил, что отсутствие без уважительной причины ряда депутатов говорит об их нежелании исполнять свои полномочия tass.ru »

2019-10-23 14:51

В Шереметьево уволили работников, пропустивших на рейс пассажира с пистолетом

По предварительным данным, уволены были даже те работники смены, что в момент прохода вооружённого человека на самолёт находились на обеде. В Шереметьево уволили шестерых работников после скандала с пассажиром, которого пропустили на авиарейс Москва — Бургас, несмотря на наличие у него травматического пистолета с собой. life.ru »

2019-10-14 17:42

В России будут наказывать водителей, не пропустивших скорую помощь

Российские автолюбители, не пропустившие машину скорой помощи, рискуют оказаться в тюрьме сроком на 4-ре года. Во вторник депутаты Госдумы утвердили закон, ужесточающий ответственность за непропуск спецмашин. mirnov.ru »

2019-7-17 07:19

В Кремле рассказали о премиях для пропустивших Олимпиаду спортсменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как будут премироваться российские спортсмены, которые не поедут на Олимпиаду-2018 года в южнокорейский Пхенчхан. [Владимир Путин] поручил: первое по результатам этих соревнований обеспечить премирование ( ) в размере как на Олимпийских играх. tvzvezda.ru »

2018-1-31 18:39

Песков рассказал о наградах для пропустивших Олимпиаду россиян

Награды для участников соревнований, которые устроят для спортсменов, не попавших на Игры-2018 в Пхенчхане, будут приравнены к размеру наград на Олимпиаде, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-1-31 18:01

В Таллине не оказалось жителей, пропустивших новогоднее обращение Путина

Журналисты спросили у населения Таллина о том, чье новогоднее обращение они посмотрели президента Эстонии Керсти Кальюлайд или главы РФ Владимира Путина riafan.ru »

2018-1-5 17:16

Пятый канал нашел чиновников, пропустивших «мертвые души» на конкурс с миллионными грантами

Вручение национальной премии некоммерческих организаций в Московской области обернулось большим скандалом. Выяснилось, что среди номинантов на получение солидных сумм — порномодель, иностранцы и даже — погибший блоггер. 5-tv.ru »

2017-12-21 07:09

Актер Дюжев обиделся на зрителей, не пропустивших его в очереди

Выступая в эфире передачи "Без обид" на телеканале LTV, известный российский актер Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслуживает низкосортные сериалы и передачи, так как недостаточно культурен и плохо воспитан social.mk.ru »

2017-11-15 00:10

Госдума РФ одобрила увеличение штрафов для водителей, не пропустивших пешехода

Только за 2016 годы по административной статье за непропуск пешеходов было возбуждено 1,8 млн дел, что указывает на неэффективность действующих штрафов. riafan.ru »

2017-10-11 11:57

Одобрено: водителей, не пропустивших скорую, будут штрафовать и лишать прав на два года

В ближайшем будущем водителям, препятствующим проезду машины скорой помощи, придется заплатить штраф до 30 тысяч рублей. В правительстве уже одобрили законопроект. Кроме штрафа, будут применены и другие меры воздействия — лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. 5-tv.ru »

2017-6-30 10:19

Спасатели Всеволожска поблагодарили водителей, пропустивших спешившую на пожар машину

В группе «Типичный Всеволожск» в пятницу появилась благодарность стоявшим в пробке водителям, которые дружно сдвинулись в другой ряд и пропустили ехавшую на пожар машину МЧС. 5-tv.ru »

2017-6-17 18:38

Депутаты предлагают сажать автохамов, не пропустивших скорую помощь

Думский комитет по государственному строительству рекомендовал в первом чтении принять закон Ирины Яровой и группы депутатов, серьезно ужесточающий наказание для водителей, не попустивших автомобиль скорой помощи. mirnov.ru »

2017-6-15 18:26

Депутаты предложили лишать свободы водителей, не пропустивших скорую помощь

Депутаты Госдумы предложили ввести уголовную ответственность для водителей, не пропустивших машину скорой помощи. Законопроект предусматривает лишение свободы для виновного, если пациент умер из-за несвоевременного оказания медицинской помощи. versia.ru »

2017-6-14 12:15

Водителей, не пропустивших скорую, будут лишать прав и сажать за решетку

Комитет Госдумы РФ по госстроительству поддержит ужесточение наказания за нарушение ПДД в отношении медработников: водителей, не пропустивших карету скорой помощи, будут лишать водительских прав на срок от полутора до двух лет, а в случае негативных последствий — свободы на срок до четырех лет. 5-tv.ru »

2017-6-14 05:34

Водителей, не пропустивших скорую, будут лишать прав и сажать в тюрьму

Автомобилистов, не пропускающих скорую помощь, в лучшем случае ждет лишение водительских прав до двух лет, в худшем – уголовная ответственность. Об этом сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2017-6-14 05:17

В Госдуме предложили сажать и лишать прав не пропустивших скорую водителей

Группа депутатов Госдумы предложили ввести уголовную ответственность в отношении водителей, не пропустивших машину скорой помощи, если это привело к негативным для пациента последствиям. По замыслу законотворцев, в случае смерти больного автовладелец может попасть в тюрьму на срок до четырех лет. lenta.ru »

2017-6-14 03:47

Законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропустивших скорую, уже готов

Минздравом РФ подготовлен законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропускающих машины скорой помощи и предусматривающий за это лишение водительских прав. vesti.ru »

2017-2-27 16:38

Захарова высмеяла пропустивших танки ВСУ в Авдеевке представителей ОБСЕ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла членов мониторинговой миссии ОБСЕ, не среагировавших на появление бронетехники Вооруженных сил Украины в городе Авдеевка Донецкой области. lenta.ru »

2017-2-2 16:03

Водителей, не пропустивших на переходе пешехода, предлагают лишать прав

Член общественного консультативного совета политических партий при Мосгордуме Людмила Айвар предложила лишать водительских прав автомобилистов, которые не пропустили пешехода на пешеходном переходе. Об этом она сообщила агентству «Москва». «Я б ... regions.ru »

2016-9-8 15:17

В Москве вводятся санкции для семей, пропустивших льготную поездку в детский лагерь

В Москве вводятся санкции для семей, пропустивших льготную поездку без уважительной причины. Речь идет о путевках в летние детские лагеря, оплатил которые город, а родители в последний момент отказались отправлять детей. vesti.ru »

2016-5-25 14:48

В Домодедово проверяют сотрудников, пропустивших в здание вооружённого мужчину

В московском аэропорту Домодедово после проникновение в здание вооружённого человека началась проверка, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе Домодедово. «По данному инциденту для установления фактических обстоятельств произошедшего Московский аэропорт Домодедово проводит служебную проверку. rusnovosti.ru »

2016-3-18 13:53