Результатов: 20

Медведев стартовал на теннисном турнире в Астане победой над Рамосом Виньоласом

Российский теннисист Даниил Медведев в первом круге турнира в Астане разгромил представителя Испании Альберто Рамоса Виньоласа со счётом 6:3, 6:1. Призовой фонд соревнований Astana Open, проходящих в зале на хардовом покрытии, составляет 1,9 миллиона долларов. life.ru »

2022-10-4 18:31

"ПСЖ" договорился с Рамосом. Теперь все зависит от медобследования

"Пари Сен-Жермен" и бывший футболист "Реала" Серхио Рамос стали еще на один шаг ближе к подписанию контракта. Стороны договорились по условиям соглашения. vesti.ru »

2021-7-6 23:55

"Ливерпуль" хочет подписать контракт с Серхио Рамосом

Английский "Ливерпуль" хочет воспользоваться неопределенной ситуацией между испанским футболистом Серхио Рамосом и мадридским "Реал" и подписать с ним контракт. vesti.ru »

2021-1-7 10:56

У "Реала" возникли разногласия с Рамосом по новому контракту

Мадридский "Реал" продолжает вести переговоры со своим капитаном Серхио Рамосом по поводу нового контракта. Пока у сторон не получается прийти к согласию. Причина – в финансах. vesti.ru »

2021-1-3 14:21

Источник: Иско попросил «Реал» выставить его на трансфер из-за конфликта с Рамосом

Полузащитник мадридского «Реала» Иско попросил клуб выставить его на трансфер, чтобы уже зимой покинуть команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 22:30

Описан разговор Смолова с Серхио Рамосом во время матча против «Реала»

Герман Ткаченко, глава компании ProSports Management, представляющей интересы российского нападающего «Сельты» Федора Смолова, описал разговор футболиста с капитаном «Реала» Серхио Рамосом. Защитник «Реала» на первой минуте игры против «Сельты» сказал российскому форварду: «Привет, амиго! Добро пожаловать в Ла Лигу». lenta.ru »

2020-2-27 19:08

Саид Нурмагомедов одержал победу над Рикардо Рамосом в турнире UFC

Российский боец смешанных единоборств Саид Нурмагомедов в первом раунде поединка UFC одолел бразильца Рикардо Рамоса. Нурмагомедов отправил оппонента в технический нокаут. nation-news.ru »

2019-2-3 03:56

«Безосновательный характер утверждений»: в «Реале» опровергли сообщения о нарушении Рамосом антидопинговых правил

Обвинения в употреблении допинга в адрес капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса не имеют под собой оснований. Так в клубе отреагировали на информацию, появившуюся в немецких СМИ. Ранее издание Der Spiegel сообщило, что за день до финала Лиги чемпионов сезона-2016/17 Рамос якобы получил две инъекции запрещённого препарата. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 15:45

Серена Уильямс: Я не стану извиняться перед судьёй Рамосом!

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вновь высказалась о правах женщин после громкого скандала на US Open. — Я до сих пор не понимаю произошедшего. Получается, если вы женщина, то вам позволено делать лишь половину того, что могут делать мужчины. life.ru »

2018-9-17 15:33

Черчесов высказался об инциденте между Рамосом и Салахом, который привёл к травме египтянина

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение об инциденте между защитником сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамосом и форвардом «Ливерпуля» и сборной Египта Мохаммедом Салахом в финале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 14:07

Кариус прошёл медобследование после столкновения с Рамосом в финале ЛЧ

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус прошёл обследование головного мозга после столкновения с защитником мадридского «Реала» Серхио Рамосом в финале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 20:42

Вратарь "Ливерпуля" Кариус прошел обследование после столкновения с Рамосом в финале ЛЧ

Защитник "Реала" в одном из эпизодов в начале второго тайма ударил голкипера локтем tass.ru »

2018-6-4 20:13

В Европейском союзе дзюдо прокомментировали единоборство Салаха с Рамосом в финале ЛЧ

В пресс-службе Европейского союза дзюдо прокомментировали эпизод борьбы между защитником «Реала» Серхио Рамосом и полузащитником «Ливерпуля» Мохамедом Салахом в финале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 23:58

Выступивший за независимость Каталонии Пике прокомментировал конфликт с Рамосом

Защитник «Барселоны» Жерар Пике опроверг конфликт с Серхио Рамосом из мадридского «Реала». Он назвал их отношения феноменальными, а информацию о ссоре враньем. Выступивший за независимость Каталонии футболист также заявил, что для него честь играть за сборную Испании. lenta.ru »

2017-10-4 18:44