Результатов: 6

Айкидо для миллинеалов: почему именно это единоборство будет символом нового века

Приведу свой собственный пример, и расскажу о том, как мне в мои 35 айкидо помогло стать практически новым человеком - приобрести наставника и новых друзей, прокачать новые профессиональные навыки и личные качества, развить творческие и физические возможности, повысить уровень эрудиции, познакомиться с новой культурой, изучить этнопсихологию, улучшить качество жизни и получить две новые профессии с перспективой развития . ridus.ru »

2024-1-23 06:47

Айкидо для миллениалов: почему именно это единоборство будет символом нового века

Приведу свой собственный пример и расскажу, как мне в мои 35 айкидо помогло стать практически новым человеком - приобрести наставника и новых друзей, прокачать новые профессиональные навыки и личные качества, развить творческие и физические возможности, повысить уровень эрудиции, познакомиться с новой культурой, изучить этнопсихологию, улучшить качество жизни и получить две новые профессии с перспективой развития . ridus.ru »

2024-1-23 06:47

Зеленский: готов хоть завтра вступить в единоборство с Путиным

ПАРИЖ, 17 декабря, ФедералПресс. Глава Украины Владимир Зеленский заявил в интервью, что готов «хоть завтра» вступить в единоборство с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-12-17 14:07

В Европейском союзе дзюдо прокомментировали единоборство Салаха с Рамосом в финале ЛЧ

В пресс-службе Европейского союза дзюдо прокомментировали эпизод борьбы между защитником «Реала» Серхио Рамосом и полузащитником «Ливерпуля» Мохамедом Салахом в финале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 23:58

Клопп: единоборство, в котором Салах получил травму, напоминало реслинг, а не футбол

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказал мнение об игровом моменте финала Лиги чемпионов с «Реалом», в котором полузащитник Мохамед Салах получил травму.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 01:11