Результатов: 29

Испанский архитектор Рикардо Бофилл скончался на 83-м году жизни

Автор множества архитектурных проектов по всему миру Рикардо Бофилл ушел из жизни в Барселоне. Ему было 82 года. Трагическую новость сообщает ArchDaily. riafan.ru »

2022-1-15 18:04

«Быть Рикардо»: как Соркин, Кидман и Бардем разоблачают изнанку американских ситкомов

На Amazon Prime вышел фильм Аарона Соркина «Быть Рикардо» с Николь Кидман и Хавьером Бардемом, которые играют реальных телезвезд 50-х Люсиль Болл и музыканта Дези Арназа, делавших одно из самых влиятельных американских телешоу всех времен — «Я люблю Люси» forbes.ru »

2022-1-2 15:00

Николь Кидман рассказала о панике во время съемок «Быть Рикардо»

Австралийская актриса Николь Кидман рассказала о своей подготовке к роли Люсиль Болл для фильма «Быть Рикардо». Во время съемок она испытывала панику на рабочей площадке. riafan.ru »

2021-12-30 01:25

Обзор биографической драмы Аарона Соркина «Быть Рикардо»

Все главные предновогодние премьеры уже вышли в прокат. Обозревать очередные «Ёлки» или «Последнего богатыря» смысла не видим – и так всем понятно, что это за субстанция и кому её стоит смотреть. Но на этой неделе на Amazon Prime состоялась премьера биографической драмы Аарона Соркина «Быть Рикардо», которая может прийтись по вкусу любителям качественного кино. versia.ru »

2021-12-24 17:00

Диджей Рикардо Вильялобос выступит в Москве

Чилийско-немецкий диджей и продюсер Рикардо Вильялобос выступит в Москве. Музыкант выступит 11 сентября в клубе Mutabor. Мероприятие начнется в 22:00. Отмечается, что в своих сетах Вильялобос виртуозно лавирует между прагматичным интернациональным техно, сексуальным хаусом и меломанскими раритетами. lenta.ru »

2021-8-31 15:21

Стриптизер-мем Рикардо Милос вышел на связь и обратился к фанатам

Бразильский стриптизер Рикардо Милос, прославившийся ритмичным танцем в стрингах с американским флагом и в бандане, отреагировал на слухи о своей смерти. По его словам, он жив, а последние несколько лет посвятил воспитанию сына и путешествиям. Он попросил перестать присылать ему мемы. lenta.ru »

2019-4-15 11:08

Саид Нурмагомедов одержал победу над Рикардо Рамосом в турнире UFC

Российский боец смешанных единоборств Саид Нурмагомедов в первом раунде поединка UFC одолел бразильца Рикардо Рамоса. Нурмагомедов отправил оппонента в технический нокаут. nation-news.ru »

2019-2-3 03:56

Рикардо Гарека продолжит тренировать сборную Перу

Федерация перуанского футбола продлила контракт с главным тренером сборной страны Рикардо Гарекой. Аргентинский специалист будет руководить перуанцми еще четыре года. vesti.ru »

2018-8-9 08:10

Из Сочи в Перу: как помочь щенку из России добраться в Лиму

Один из гостей ЧМ-2018 ожидает в Перу встречи с собакой, которую он нашёл в Сочи. Рикардо Лазо увидел её в отеле и захотел забрать с собой. Уже через пару часов перуанскому болельщику нужно было лететь домой в Лиму, однако Рикардо нашёл время, чтобы отдать собаку в сочинский приют, где она получила все необходимые документы. russian.rt.com »

2018-7-20 13:54

Рикардо Эрнесто Лагорио: Уверен, что сближение Буэнос-Айреса и Москвы усилится и после мундиаля

Буэнос-Айрес и Москва являются городами-побратимами. Сейчас предприниматели и городские правительства делают немало усилий, чтобы вывести на качественно новый уровень наше экономическое сотрудничество. vm.ru »

2018-6-20 13:59

Рикардо Эрнесто Лагорио: Уверен, что сближение Буэнос-Айреса и Москвы усилится после мундиаля

Буэнос-Айрес и Москва являются городами-побратимами. Сейчас предприниматели и городские правительства делают немало усилий, чтобы вывести на качественно новый уровень наше экономическое сотрудничество. vm.ru »

2018-6-20 13:59

США одобрили экстрадицию в Панаму экс-президента страны Рикардо Мартинелли

Власти латиноамериканской страны обвиняют его в организации незаконной прослушки телефонных переговоров и в коррупции tass.ru »

2018-6-8 21:11

Глеб Никитин встретился с послом Аргентины Рикардо Лагорио

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Ожидается, что Нижний Новгород в дни мирового футбольного первенства посетят более 5000 аргентинских болельщиков. fedpress.ru »

2018-4-11 16:53

Минспорта РФ/ Встреча Павла Колобкова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Аргентины в Российской Федерации Рикардо Эрнесто Лагорио

Сегодня, 29 ноября, в Минспорте России состоялась встреча главы ведомства Павла Колобкова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Аргентины в Российской Федерации Рикардо Эрнесто Лагорио. Основной темой беседы стала подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года. gospress.ru »

2017-11-29 19:19

Бывший президент Панамы Рикардо Мартинелли задержан в США

По информации местных СМИ, сотрудники американского министерства юстиции задержали экс-президента Панамы Рикардо Мартинелли, который в мае был объявлен в международный розыск. В ближайшие дни бывший политик будет экстрадирован в Панаму. 5-tv.ru »

2017-6-13 05:44

Рикардо Фольи прибудет в Кремль с оркестром

В Москве пройдет сольный концерт знаменитого итальянского певца в сопровождении Concord Orchestra. В программе примет участие известный музыкант и композитор Маурицио Фабрицио utro.ru »

2017-3-15 14:15

Рикардо Тиши сделал футуристичные кроссовки для Nike

Креативный директор модного дома Givenchy Рикардо Тиши представил новую модель кроссовок для спортивного бренда Nike. В интерпретации модельера Air Zoom Legend приобрели футуристичную форму и дополнились толстой радужной подошвой. lenta.ru »

2016-11-11 10:57

Рикардо сан Висенте, переводчик В. Шаламова

Рикардо сан Висенте: «Шаламов пишет, что после таких гуманистов как Толстой и Достоевский пришёл 20-й век. И что изменила литература? Как мы можем надеяться, что литература что-то изменит, если такие глыбы не сдвинули ни один маленький камушек? Ещё он пишет, что этот опыт непередаваем, но он не может не передавать его…Я смотрел разные выражения, которые употребляются в колумбийской, испанской тюрьмах. svoboda.org »

2016-6-4 20:06