Результатов: 11

Мать погибшего певца Аарона Картера задержали из-за драки с мужем

Мать погибшего певца Аарона Картера задержали из-за драки со своим супругом. Сообщается, что Джейн Шнек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с мужем из-за пульта от телевизора, после чего схватила его за запястье. lenta.ru »

2023-5-4 14:37

Обзор биографической драмы Аарона Соркина «Быть Рикардо»

Все главные предновогодние премьеры уже вышли в прокат. Обозревать очередные «Ёлки» или «Последнего богатыря» смысла не видим – и так всем понятно, что это за субстанция и кому её стоит смотреть. Но на этой неделе на Amazon Prime состоялась премьера биографической драмы Аарона Соркина «Быть Рикардо», которая может прийтись по вкусу любителям качественного кино. versia.ru »

2021-12-24 17:00

Не осталось больше никакой правды. Почему «Суд над чикагской семеркой» Аарона Соркина может получить «Оскар»

На Netflix вышел новый фильм Аарона Соркина «Суд над чикагской семеркой» — вроде бы простая и невзыскательная судебная драма, которая в итоге переворачивает законы жанра. Егор Беликов рассказывает, почему эту картину не стоит пропускать forbes.ru »

2020-10-21 13:00

Такой сатиры на Трампа вы ещё не видели. 10 картин из носков Аарона Джонсона

Портрет художника Дэвида Хокни Национальный день пиццы Узнаёте? Да, это тоже он А это не он Святой Патрик Человек-птица Безымянный красавчик Один из этапов создания шедевра Автопортрет Джонсона life.ru »

2018-5-1 16:30

Актёры Stranger Things поздравили фаната, чьи друзья не пришли на день рождения

Звёзды популярного сериала "Очень странные дела" поддержали своего фаната, когда узнали, что никто из его друзей не пришёл поздравить его с днём рождения. Об этом сообщает издание New York Daily News. life.ru »

2018-3-22 01:52

Дебют Аарона Соркина и самый кассовый индийский фильм всех времён: что смотреть в кино на этой неделе

История успеха голливудской «принцессы покера», драма о жизни Альберто Джакометти, самый кассовый индийский блокбастер всех времён, два провальных фильма ужасов, американская комедия с Морганом Фрименом и Томми Ли Джонсом в главных ролях — кинопремьеры этой недели в подборке культурного обозревателя RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 19:42

Российская сторона передала США киберпреступника Аарона

Российские власти передали США американского гражданина Джошуа Аарона, которого на родине обвиняют в краже данных 100 миллионов клиентов банка JPMorgan Chase. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2016-12-15 23:56

СМИ: Подозреваемого во взломе банка JPMorgan Chase американца задержали в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве обвиняемого по делу о крупнейшем в истории Уолл-стрит хакерском взломе гражданина США 32-летнего Джошуа Аарона, сообщили осведомленные источники. vz.ru »

2016-10-11 11:50