Результатов: 40

Выступивший в России итальянский певец Пупо лишился концерта в Литве

Выступление в Литве итальянского певца и композитора Энцо Гинацци, более известного под сценическим псевдонимом Пупо, было отменено, сообщает Delfi nsn.fm »

2024-3-20 18:28

Выступивший в Госдуме в джинсах депутат ответил на критику коллег

Депутат Владимир Плякин, члена фракции «Новые люди», выступивший на заседании Госдумы в джинсах, ответил на критику коллег за «неподобающую одежду». В беседе с «Лентой. ру» он прокомментировал произошедшее фразой «ситуации бывают разные». lenta.ru »

2024-2-1 17:40

Выступивший в одном носке солист группы «Щенки» признал свой перфоманс неуместным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Солист группы «Щенки» Максим «Тесли» Моисеев заявил в Калининском суде Петербурга, что его выступление на сцене с одним носком на голое тело было неуместным. По его словам, это «случилось нечаянно». fedpress.ru »

2024-1-9 17:57

Выступивший голым в поддержку вечеринки Ивлеевой певец задержан при попытке покинуть Россию. Что грозит лидеру «Щенков»?

Российского музыканта и солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после того, как он выступил на сцене в одном носке, надетом на половой орган. В отношении артиста составили административный протокол за мелкое хулиганство. Тесли планировал покинуть Россию. lenta.ru »

2024-1-9 12:26

Выступивший в одном носке солист «Щенков» Максим Тесли задержан в Пулково при попытке покинуть страну

Концерт группы «Щенки» в питерском клубе MOD привлек повышенное внимание из-за внешнего вида солиста коллектива Максима Тесли, который вышел на сцену практически голым. versia.ru »

2024-1-9 10:37

Выступивший в поддержку Украины певец Леонид Агутин нашел способ зарабатывать на россиянах

Певец Леонид Агутин, который публично поддержал Украину, придумал «тайный» способ заработка на россиянах — он «замаскировал» свой концерт под совместное выступление с «Квартетом И». Об этом пишет«Царьград». riafan.ru »

2023-5-15 05:56

Выступивший на G20 Зеленский отверг возврат к Минским соглашениям

Украина требует эффективных гарантий безопасности, а любое возвращение к Минским соглашениям полностью исключено. Такое заявление в рамках онлайн выступления на саммите G20 сделал украинский президент Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2022-11-15 09:24

Выступивший перед педагогами в Мариуполе министр просвещения Кравцов назвал встречу исторической

МАРИУПОЛЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Педагогический совет «Интегрируемся в единое российское образовательное пространство: строим школу возможностей и перспектив» прошел в Мариуполе под руководством министра просвещения РФ Сергея Кравцова. fedpress.ru »

2022-11-12 07:04

Skai: Выступивший перед Парламентом Греции боевик "Азова" ликвидирован

По данным телеканала, он был убит в ходе боёв в Мариуполе. Несколько дней назад решение президента Украины выйти на связь с депутатами в компании такого человека вызвало скандал. life.ru »

2022-4-20 00:03

Выступивший в Минске Моргенштерн объяснил безразличие к белорусским протестам

Рэпер Моргенштерн, которого раскритиковали за безразличие к белорусским протестам после выступления в Минске, объяснил свою позицию. По словам рэпера, в столице страны он провел один из лучших концертов в жизни, однако его слова исказили и привнесли в его деятельность политику, которую он ненавидит. lenta.ru »

2020-11-15 01:36

Свидетель, выступивший в защиту Ефремова, признался, что одним глазом не видит

Выступивший в защиту актера Михаила Ефремова свидетель смертельного ДТП Александр Кобец признался в суде, что слеп на один глаз. В ходе допроса... rosbalt.ru »

2020-8-20 17:42

В Казани арестован гражданский активист, выступивший в защиту Конституции

В Казани арестован гражданский активист Никита Храмов. Как передает «ОВД-Инфо», по статье о проведении несогласованного публичного мероприятия участника... rosbalt.ru »

2020-8-14 18:11

Выступивший против властей священник-конспиролог взял под контроль монастырь на Урале

На Урале разгораются страсти вокруг Среднеуральского женского монастыря. Скандально известный клирик Екатеринбургской епархии схиигумен Сергий (в миру – Николай Романов), который публично прославлял Сталина, отрицал существование коронавируса и призывал к борьбе против «массовой чипизации населения», фактически сверг законную настоятельницу и засел в обители, заручившись поддержкой паствы и казачества. versia.ru »

2020-6-22 17:00

Певцов заявил, что выступивший за аборты Познер является врагом России

Актер Дмитрий Певцов прокомментировал заявления журналиста Владимира Познера об абортах и мракобесах, которые настаивают на запрете абортов. По словам артиста, позиция Познера доказывает, что он является врагом России, который желает, чтобы страна вымерла, пишет Царьград. nation-news.ru »

2019-12-4 01:43

Выступивший в эфире Первого канала депутат от "Слуги народа" попал в базу "Миротворца"

В своем выступлении Евгений Шевченко обвинил в срыве разведения cил в Донбассе "радикально настроенных националистов" tass.ru »

2019-10-24 16:54

Выступивший в защиту россиянки Богачевой Лукашенко принял верное решение — эксперт

Лукашенко поступил правильно, отказавшись передавать ранее задержанную гражданку РФ Анну Богачеву по запросу Интерпола. riafan.ru »

2019-10-16 11:59

Выступивший на фестивале шашлыка лидер «Чайфа» пожаловался на травлю

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал об интернет-травле после выступления на фестивале «Шашлык Live» в парке Горького 3 августа. По его словам, на всех страницах группы в социальных сетях появилось множество оскорбительных комментариев. Он назвал происходящее «интернет-террором». lenta.ru »

2019-8-5 01:10

Выступивший против российских властей хоккеист НХЛ ответил на критику

Российский защитник клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров отреагировал на критику из России. Задоров заявил, что ему смешны обвинения в американской пропаганде. «Кто-то мне хочет заткнуть рот. lenta.ru »

2019-7-17 10:54

Неудачно выступивший на ЧЕ фигурист Коляда повредил руку

На европейском первенстве по фигурному катанию в Минске получил травму россиянин Михаил Коляда. В ходе субботнего произвольного выступления он упал... rosbalt.ru »

2019-1-27 02:01

Выступивший за отмену пенсий депутат исключен из "Единой России"

Депутата ярославского муниципалитета, который в соцсетях высказался сначала против пенсионной реформы, а потом и против бесплатной медицины, сегодня исключили из фракции "Единой России". argumenti.ru »

2018-11-19 21:47

Выступивший в Бундестаге школьник похудел из-за травли

Ученик гимназии в Новом Уренгое Николай Десятниченко, выступивший в ноябре в Бундестаге, похудел на семь килограммов из-за травли, сообщил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. vz.ru »

2017-12-20 08:56

Выступивший в бундестаге школьник из ЯНАО похудел из-за травли

Школьник из Нового Уренгоя, вокруг которого разгорелся скандал после выступления в бундестаге в ноябре, похудел на семь килограммов из-за травли. ntv.ru »

2017-12-20 03:54

Выступивший в бундестаге школьник похудел на 7 кг из-за травли

По словам губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина, над школьником стали издеваться сразу после того, как он выступил с докладом в немецком парламенте incident.mk.ru »

2017-12-20 02:46

Директор гимназии, в которой учится выступивший в бундестаге школьник, наказан

По имеющейся информации, случившееся связано с педагогом немецкого языка, которая помогала ученику со скандальным докладом. 5-tv.ru »

2017-12-12 18:33

Выступивший в Бундестаге школьник рассказал, что пошло не так

Учащийся новоуренгойского лицея, выступивший в немецком парламенте со скандальной речью о тяжелой судьбе нацистского солдата , объяснил, какую идею он хотел донести до слушателей. mirnov.ru »

2017-11-22 08:57

Выступивший в бундестаге школьник рассказал, как исказили его речь

Ученик гимназии № 1 Нового Уренгоя Николай Десятниченко, который выступил в бундестаге с речью о «невинный солдатах вермахта», заявил, что организаторы выступления сильно урезали его речь, когда выкладывали ее в Сеть. news.yandex.ru »

2017-11-21 18:50

«Вырезали все важное»: выступивший в Бундестаге школьник из ЯНАО назвал причину скандала

Школьник из ЯНАО Николай Десятниченко, выступивший перед депутатами Бундестага по случаю Дня национального траура в Германии, рассказал, что стало причиной скандала. riafan.ru »

2017-11-21 18:14

Выступивший в Бундестаге школьник не понял, за что его критикуют

Старшеклассник Николай Десятниченко, который выступил в Бундестаге с докладом о погибших в годы войны на территории СССР немецких солдатах, объяснил в первом интервью после возвращения, почему на его взгляд произошел скандал social.mk.ru »

2017-11-21 18:12

Украинский депутат, выступивший с инициативой о разрыве дипотношений с Россией, заявил, что Петр Порошенко его не поддержал

По мнению Ивана Винника, обе страны давно ничего не связывает. vm.ru »

2017-11-9 02:17

Украинский певец, выступивший в России, попал в базу «Миротворца»

Финалист украинского талант-шоу «Голос. Дети», победитель программы «Хочу к Меладзе», солист российского бойз-бенда «MBAND» Никита Киоссе за свое совместное творчество с россиянами оказался в базе скандального сайта «Миротворец». 5-tv.ru »

2017-10-9 21:58

Выступивший за независимость Каталонии Пике передумал уходить из сборной Испании

Защитник «Барселоны» Херард Пике передумал уходить из сборной Испании. «Человек, выступающий за независимость Каталонии, может играть за сборную Испании. Он не выступает против Испании. Eсть много каталонцев, которые хотят жить с своем собственном государстве. Речь идет лишь об этом», — заявил Пике. lenta.ru »

2017-10-5 15:44

Выступивший за независимость Каталонии Пике прокомментировал конфликт с Рамосом

Защитник «Барселоны» Жерар Пике опроверг конфликт с Серхио Рамосом из мадридского «Реала». Он назвал их отношения феноменальными, а информацию о ссоре враньем. Выступивший за независимость Каталонии футболист также заявил, что для него честь играть за сборную Испании. lenta.ru »

2017-10-4 18:44

Выступивший за присоединение к России глава Приднестровья собрался на новый срок

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Евгений Шевчук заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента ПМР на предстоящих выборах. Выборы в Приднестровье пройдут 11 декабря 2016 года, официальный старт избирательной кампании был дан 12 сентября. lenta.ru »

2016-9-14 19:34