Результатов: 35

Противоракетную систему США сравнили с дуршлагом

Система противоракетной обороны (ПРО) США в конечном счете окажется дуршлагом и не сможет защитить страну от всех российских баллистических ракет. Об этом заявил руководитель Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев. lenta.ru »

2021-2-3 11:45

Эксперт сравнил американскую противоракетную систему с дуршлагом

У американской армии не хватает средств для обеспечения минимальной противоракетной обороны. Как заявил портал Avia. pro, к примеру, для перехвата МБР «Ярс» американцам может понадобиться не менее 50 противоракет, а для гиперзвуковых ракетных комплексов РФ - еще в четыре-пять раз больше. tvzvezda.ru »

2021-2-3 10:53

Россиянину запретили фотографироваться на паспорт с дуршлагом на голове

Районный суд Нижнего Новгорода не разрешил горожанину сфотографироваться для заграничного паспорта с дуршлагом на голове. Адепт пастафарианства Михаил... rosbalt.ru »

2020-11-13 17:57

Нижегородец сфотографировался на права с дуршлагом на голове

Полиция не смогла запретить это прихожанину местного Храма Летающего макаронного монстра, так как он доказал, что фото в головном уборе соответствует его религии aif.ru »

2019-5-24 12:47

Нижегородец сделал фото на водительские права с дуршлагом на голове

В полиции он заявил, что носить этот предмет на голове должен согласно своей вере. Житель Нижнего Новгорода Михаил Иосилевич сфотографировался на водительские права с дуршлагом на голове, рассказывает паблик "Типичный Нижний Новгород". Читать далее... life.ru »

2019-5-22 21:47

ГИБДД разрешила россиянину сфотографироваться на права с дуршлагом на голове

Жителю Нижнего Новгорода Михаилу Иосилевичу ГИБДД разрешила сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Он решил сделать такую фотографию в знак принадлежности к пастафарианству — пародийному культу Летающего макаронного монстра. Госавтоинспекция не нашла законных поводов отказать ему. lenta.ru »

2019-5-22 19:21

В сети называют новый автомобиль украинской нацгвардии "дуршлагом с пулемётом"

В сети высмеяли новый автомобиль, который в ближайшее время должен поступить на вооружение нацгвардии Украины. Видео испытаний спецавтомобиля опубликовано на официальном YouTube-канале украинской нацгвардии. argumenti.ru »

2018-12-17 18:09

Пастафарианец сфотографировался с дуршлагом на голове на приписное свидетельство

Адепт Русской пастафарианской церкви Михаил Самин рассказал, что его фотографию на приписном свидетельстве поменяли. Изначально на ней Самин был запечатлен с дуршлагом на голове. nation-news.ru »

2018-5-11 17:02

Приставы разыскивают водителя с дуршлагом на голове

Андрей Филин, сфотографировавшийся на водительские права с дуршлагом на голове, разыскивается приставами за неоплаченный штраф в размере трех тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2017-3-4 01:55

Под Саратовом пенсионер забил до смерти жену дуршлагом и кастрюлей

В Саратовской области 77-летний мужчина в порыве ревности забил насмерть 61-летнюю супругу и ее предполагаемого ухажера кастрюлей и дуршлагом, и получил 13 лет «строгача», сообщает пресс-служба областной прокуратуры. informus.ru »

2016-7-1 19:53