Противоракетную систему США сравнили с дуршлагом

Противоракетную систему США сравнили с дуршлагом
фото показано с : lenta.ru

2021-2-3 11:45

Система противоракетной обороны (ПРО) США в конечном счете окажется дуршлагом и не сможет защитить страну от всех российских баллистических ракет. Об этом заявил руководитель Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев.

По его словам, создание системы ПРО стоит громадных денег. .

Подробнее читайте на ...

противоракетную систему сша сравнили дуршлагом

Эксперт сравнил американскую противоракетную систему с дуршлагом

У американской армии не хватает средств для обеспечения минимальной противоракетной обороны. Как заявил портал Avia. pro, к примеру, для перехвата МБР «Ярс» американцам может понадобиться не менее 50 противоракет, а для гиперзвуковых ракетных комплексов РФ - еще в четыре-пять раз больше. tvzvezda.ru »

2021-02-03 10:53

Израиль испытал новую противоракетную систему

Израиль успешно испытал противоракетную систему "Хец-3". Запуск провели на полигоне, его организовали компания Israel Aerospace Industries и военно-воздушные силы еврейского государства. Радиолокационная станция засекла ракету-мишень, по который был выпущен боеприпас-перехватчик. Он уничтожил цель. vesti.ru »

2019-01-22 16:57

Фото: 5-tv.ru

США разместили на Корейском полуострове противоракетную систему «Таад»

Компоненты батарей зенитного комплекса были доставлены сегодня на военную базу в 70 км о Сеула. На полное развёртывание установок уйдёт примерно два месяца. Китай уже выразил решительный протест США и Республике Корея. 5-tv.ru »

2017-03-07 15:35

Фото: rusdialog.ru

Турция намерена создать единую противоракетную систему с НАТО – департамент обороны

В понедельник, 25 апреля, заместитель главы департамента оборонной промышленности Турции Исмаил Демир сообщил о планах страны в области ПРО. rusdialog.ru »

2016-04-25 12:49