Результатов: 23

Девятиклассница застрелилась в туалете: хотела впечатлить бывшего кавалера селфи с пистолетом

Следователи рассматривают трагедию в Новой Москве как несчастный случай incident.mk.ru »

2023-4-12 14:19

Молодая жена случайно застрелилась в доме мужа, устроив фотосессию с заряженным ружьём

По словам супруга, девушка и раньше фотографировалась с оружием и была к нему неравнодушна. Однако у отца погибшей другое мнение на этот счёт. life.ru »

2021-7-28 13:43

Роковая любовь Надежды Аллилуевой. Почему застрелилась жена Сталина?

Смерть Надежды Аллилуевой стала одним из главных секретов довоенных времен. Надежда Аллилуева была второй женой Генерального секретаря ЦК ВКП Иосифа Сталина. Эксперты и историки по сегодняшний день пытаются раскрыть загадку, почему Надежда совершила самоубийство и, если это было не самоубийство, кто стал главной причиной ее ухода из жизни. argumenti.ru »

2020-1-27 12:44

«Ее покалечили и довели», следователь из Сочи застрелилась, потому что ее изнасиловал коллега, утверждает сестра девушки

Сестра 23-летней Марии Клочковой — лейтенанта полиции из города Сочи, которая застрелилась на рабочем месте, рассказала о причинах суицида девушки. Она утверждает, что ее довели до крайнего шага argumenti.ru »

2019-11-29 15:13

Почему застрелилась следователь из Сочи и кто довёл её до суицида

Сочинский следователь Мария Клочкова свела счёты с жизнью на рабочем месте. Весь последний месяц она мучилась депрессией из-за того, что её жестоко изнасиловал и лишил девственности коллега. Об этом сообщила в соцсетях сестра погибшей. life.ru »

2019-11-26 19:17

В Сети пишут, что в Сочи прямо в отделе полиции застрелилась 23-летняя следователь МВД

В Сочи застрелилась 23-летняя следователь МВД. Как сообщает паблик «Омбудсмен полиции», девушка выстрелила себе в висок из табельного пистолета. Мария Клочкова только этим летом окончила университет МВД argumenti.ru »

2019-11-23 13:45

Женщина расстреляла троих и застрелилась в штаб-квартире YouTube

Три человека были ранены в ходе стрельбы в штаб-квартире принадлежащего Google видеохостинга YouTube, расположенной в городе Сан-Бруно к югу от Сан-Франциско в Калифорнии. Стрелком оказалась женщина — она скончалась от огнестрельного ранения, которое, судя по всему, нанесла себе сама. vesti.ru »

2018-4-4 06:52

Сотрудница СИЗО Екатеринбурга застрелилась из "Калашникова"

Часовой отделения охраны СИЗО №5 Екатеринбурга совершила самоубийство на рабочем месте. Как сообщают СМИ, женщина при смене дежурства выстрелила себе в голову из автомата Калашникова. tvc.ru »

2016-12-19 16:29

Девушка случайно застрелилась на заброшенном полигоне в Подмосковье

Девушка погибла от огнестрельного ранения на заброшенном полигоне в Подмосковье. Об этом в воскресенье, 6 ноября, сообщает телеканал «360». Как изданию рассказали в региональном главке МВД, инцидент произошел 5 ноября в Воскресенском районе. tvzvezda.ru »

2016-11-6 20:18

Девушка случайно застрелилась на полигоне в Подмосковье

На заброшенном стрельбище в Воскресенском районе Московской области девушка случайно выстрелила себе в голову из травматического пистолета, она скончалась на месте, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. vz.ru »

2016-11-6 19:28

Девушка случайно застрелилась на стрельбище в Подмосковье

В Подмосковье на стрельбище погибла 27-летняя девушка, случайно выстрелившая себе в голову из травматического пистолета, сообщили в ГУ МВД по Московской области. Происшествие случилось накануне, 5 ноября, возле села Невское Воскресенского района. informus.ru »

2016-11-7 18:16