Россиянка случайно застрелилась при попытке напугать мужа

2023-1-12 11:53

В селе Новоукраинское Краснодарского края 20-летняя местная жительница при попытке напугать мужа случайно застрелилась. Об этом сообщили местные СМИ.   Известно, что несколько месяцев назад отношения супругов немного испортились. Жена очень ревновала своего мужа, который не обращал внимания на возникшие сложности. Во время одного из конфликтов девушка решила пошантажировать любимого, направив на себя пистолет, который неожиданно выстрелил.   Женщина скончалась в больнице, так и не придя в сознание.  

Подробнее читайте на ...

россиянка случайно застрелилась попытке напугать мужа

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно выстрелила в глаз возлюбленному

В Петербурге женщина случайно выстрелила в 28-летнего возлюбленного из пистолета. Ночью потерпевший сидел в машине с подругой на Туристской улице. Та достала из кармана сиденья пневматический пистолет и стала рассматривать его. lenta.ru »

2024-01-28 13:37

Россиянка случайно узнала о своей клинической смерти, разгадка оказалась не очень мистической

Жительница Воловского района Тульской области внезапно для себя обнаружила, что пережила клиническую смерть. Она узнала об этом, увидев соответствующую запись на сайте "Доктор71". life.ru »

2023-12-11 21:01

Фото: incident.mk.ru

Россиянка случайно отравила годовалого ребенка наркотиками

Во Владикавказе прокуратура направила в суд обвинительное заключение против 23-летней девушки, которая отравила годовалого сына наркотическим веществом incident.mk.ru »

2023-09-01 15:56

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно привезла марихуану из Таиланда и нарвалась на уголовное дело

Российская туристка случайно привезла из поездки в Таиланд пакетик с марихуаной и нарвалась на уголовное дело. Уточняется, что девушка по имени Виктория собиралась в Москву в спешке, поэтому сгребла все вещи со стола в чемодан. lenta.ru »

2023-08-17 12:06

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно задушила сожителя во время секса

В поселке Южном Калининградской области 42-летняя местная жительница случайно задушила своего 39-летнего сожителя во время секса. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, россиянка обратилась в службу экстренного реагирования и рассказала, что ее сожитель якобы потерял сознание во время их ссоры. lenta.ru »

2023-04-27 20:51

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно записалась в добровольцы СВО через «Госуслуги»

Жительница Челябинска случайно отправила заявление в добровольцы для участия в специальной военной операции на Украине (СВО) через портал «Госуслуги». Спустя пять дней после ошибочной отправки формы она получила приглашение в военкомат — в нем говорилось, что женщину ждут через две недели. lenta.ru »

2022-10-10 18:06

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно убила двухмесячного сына

В селе Пришиб Астраханской области женщина случайно убила своего двухмесячного ребенка. 27 августа россиянка вышла с сыном на прогулку, во время которой уронила его на землю. Двухмесячный мальчик ударился головой, его госпитализировали — он скончался спустя сутки в больнице от полученных ранений. lenta.ru »

2022-09-15 08:50

Фото: incident.mk.ru

Россиянка случайно убила своего двухмесячного сына

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в непредумышленном убийстве своего ребенка incident.mk.ru »

2022-09-15 08:47

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно выбросила телефон и сама оказалась в мусоропроводе

Жительница Нижнего Тагила случайно выбросила телефон и застряла в мусоропроводе. Об этом сообщается в сообществе «Тагильский спасатель». Инцидент произошел 5 июня — жительница дома на Ленинградском проспекте уронила телефон в ствол мусоропровода и решила попробовать самостоятельно достать его оттуда. lenta.ru »

2022-06-05 15:52

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно обнаружила на Граймс сделанное своими руками украшение

Россиянка, создающая украшения своими руками, случайно обнаружила одно из них на возлюбленной Илона Маска, канадской певице Граймс. София Павлова из Москвы рассказала, что недавно неизвестная девушка приобрела у нее через Etsy «эльфийские уши», а затем прислала ролик своей подготовки к балу Met Gala. lenta.ru »

2021-09-17 13:41

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно стала женой вьетнамца во время лечения в психбольнице

Жительница Воронежа Людмила Б. стала женой вьетнамца, даже не подозревая об этом. С ней заключили брак, пока она лечилась в психиатрическом диспансере. После того как ее выписали из больницы, россиянка начала строить семью и родила сына. lenta.ru »

2021-08-27 18:57

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно прожила с турком полтора месяца и поделилась опытом

Российская туристка, оказавшаяся в Турции на момент прекращения международного авиасообщения из-за пандемии коронавируса, поселилась у турка и случайно прожила с ним полтора месяца. Путешественница уточнила, что вспышка COVID-19 буквально «заперла» ее в турецком городе Болу — рейсы на родину были прекращены. lenta.ru »

2021-01-21 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянка случайно купила машину с миллионными штрафами бывшего хозяина

Жительница Нижнего Новгорода случайно купила подержанную машину в автомобильном салоне с закрепленными за ней крупными штрафами бывшего владельца. Россиянка Любовь Соболева рассказала, что сотрудники ГАИ отказали ей в оформлении машины, поскольку на нее был наложен арест. Сейчас Соболева не имеет права ездить на ней. lenta.ru »

2020-12-25 15:23

Фото: rosbalt.ru

Россиянка случайно зарезала мужа, когда он решил научить ее отражать ножевую атаку

Жительница Саратовской области случайно убила мужа. Как сообщили в СК РФ, в марте в селе Красноармейское под городом Энгельс 40-летний мужчина с женой... rosbalt.ru »

2020-12-22 15:38