Результатов: 65

Под Петербургом женщину нашли в мусоропроводе после свидания

Во Всеволожске Ленинградской области 36-летнюю женщину нашли в мусоропроводе после свидания. Об этом сообщает 78.ru. По его информации, о происшествии стало известно благодаря местной жительнице, которая услышала крики из помещения для хранения мусорных контейнеров на улице Плоткина. lenta.ru »

2024-4-2 10:35

Гранаты времен ВОВ обнаружены в мусоропроводе жилого дома в Москве

На севере столицы в мусоропроводе жилого многоэтажного дома обнаружены две гранаты, предположительно, времен Великой Отечественной войны.

ridus.ru »

2023-11-23 15:56

Москвичка родила ребенка в квартире и оставила его в мусоропроводе

Жительница Москвы родила ребенка в домашних условиях и оставила его в ковше мусоропровода. О случае, произошедшем на востоке столицы, сообщает издание «Говорит Москва» в Telegram. Младенец выжил, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Сотрудников полиции вызвали соседи. lenta.ru »

2023-11-9 18:18

В Череповце в мусоропроводе нашли тело новорожденного мальчика

В пресс-службе СУСК России по Вологодской области сообщили, что в одном из домов Череповца было обнаружено тело новорожденного мальчика incident.mk.ru »

2023-9-28 12:16

Мертвый младенец обнаружен в мусоропроводе в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ, 28 сентября, ФедералПресс. В мусоропроводе одного из девятиэтажных домов на Северном шоссе в Череповце обнаружено тело новорожденного мальчика, сообщает пресс-служба СК по региону. fedpress.ru »

2023-9-28 11:09

Россиянка случайно выбросила телефон и сама оказалась в мусоропроводе

Жительница Нижнего Тагила случайно выбросила телефон и застряла в мусоропроводе. Об этом сообщается в сообществе «Тагильский спасатель». Инцидент произошел 5 июня — жительница дома на Ленинградском проспекте уронила телефон в ствол мусоропровода и решила попробовать самостоятельно достать его оттуда. lenta.ru »

2022-6-5 15:52

В Нижнем Тагиле женщина застряла в мусоропроводе, пытаясь вытащить телефон (фото)

В Нижнем Тагиле спасателям пришлось вытаскивать из мусоропровода женщину. В доме на Ленинградском проспекте женщина уронила свой телефон в мусоропровод... rosbalt.ru »

2022-6-5 15:04

СКР установил личность матери найденного в московском мусоропроводе младенца

Сотрудники Следственного комитета РФ установили личность новорожденной девочки, которую утром в четверг нашли в камере мусоропровода на северо-востоке... rosbalt.ru »

2022-4-14 14:23

Опубликованы кадры с места обнаружения младенца в мусоропроводе московского дома

Московская прокуратура начала проверку после обнаружения новорожденной девочки в камере мусоропровода одного из жилых домов.В пресс-службе надзорного ведомства... rosbalt.ru »

2022-4-14 13:48

На северо-востоке Москвы в мусоропроводе обнаружили младенца

К счастью, ребёнок выжил, сейчас он находится в больнице. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело, мать малыша уже разыскивают. life.ru »

2022-4-14 12:55

Врачи не нашли видимых травм у младенца, найденного в мусоропроводе в Москве

Сейчас правоохранители устанавливают личности родителей ребёнка, в прокуратуре же поставили вопрос о его жизнеустройстве. life.ru »

2021-9-9 13:45

Против матери новорожденной девочки, найденной в мусоропроводе в Москве, возбудили уголовное дело

В Москве возбудили уголовное дело о попытке убийства против матери новорожденного ребенка, обнаруженного в мусоропроводе дома на юго-западе столицы. Об... rosbalt.ru »

2021-9-9 12:52

Новорожденную девочку нашли в мусоропроводе дома в Москве

Новорожденную девочку обнаружили в мусоропроводе жилого дома на юго-западе Москвы. По факту инцидента сотрудники Следственного комитета РФ начали проверку.... rosbalt.ru »

2021-9-9 10:05

Новорожденную девочку нашли в мусоропроводе в Москве

Новорожденный ребенок найден в мусоропроводе дома на юго-западе Москвы, столичная прокуратура проводит проверку, сообщает прокуратура. В четверг утром в мусоропроводе жилого дома на Литовском бульваре нашли новорожденную девочку, ей не больше суток от рождения. vz.ru »

2021-9-9 09:54

Новорожденную девочку обнаружили в мусоропроводе в Москве

Новорожденную девочку нашли в одном из жилых домов на Литовском бульваре в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Известно, что ребенку не больше суток. Младенца передали медикам, которые оказывают ей необходимую помощь. lenta.ru »

2021-9-9 09:31

Видео: новосибирец застрял в мусоропроводе в поисках своего паспорта

Очень занятой житель Новосибирска пытался найти случайно выброшенный паспорт, но выбраться из мусоропровода без посторонней помощи не смог. Сетовал на нерасторопность спасателей. 5-tv.ru »

2020-10-24 15:15

Житель Новосибирска спасал паспорт и застрял мусоропроводе. Видео

Мужчина уронил паспорт в мусоропровод и отправился следом за ним после того, как попытался самостоятельно найти документ. Вызволять необычного пленника пришлось спасателям, которых вызвали жильцы дома, где произошел инцидент. vesti.ru »

2020-10-24 13:10

Житель Новосибирска застрял в мусоропроводе из-за выброшенного паспорта

В Новосибирске спасли мужчину, застрявшего в мусоропроводе многоэтажного дома. Он залез туда самостоятельно, но выбраться наружу так и не смог. Инцидент произошел в доме на улице Пархоменко. Жители позвонили спасателям с сообщением о том, что молодой человек забрался в мусоропровод на уровне первого этажа. tvzvezda.ru »

2020-10-24 08:28

Россиянин застрял в мусоропроводе из-за выброшенного паспорта и попал на видео

В одном из жилых домов Новосибирска спасатели нашли в мусоропроводе мужчину, который искал паспорт. Россиянин рассказал, что случайно выбросил документ и полез за ним. Для того чтобы достать пострадавшего, специалистам спасательной бригады понадобилось чуть меньше 20 минут. lenta.ru »

2020-10-23 20:28

В Москве спасатели вызволили застрявшего в мусоропроводе мужчину

В Алексеевском районе Москвы на улице Кибальчича спасатели достали мужчину, застрявшего в мусоропроводе, сообщили Лайфу в ведомстве.

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 16:09

Дом в Красноярске, где произошел взрыв в мусоропроводе, признали безопасным

15 сентября мужчина вылил в мусоропровод многоэтажки ведро бензина и бросил зажженную спичку, против него возбуждено уголовное дело по факту порчи чужого имущества tass.ru »

2019-10-2 11:04

Убийство полицейского и взрыв в мусоропроводе. Происшествия недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 15 по 20 сентября. fedpress.ru »

2019-9-20 15:11

В Мурманске тело новорождённой девочки обнаружили в мусоропроводе

Ребёнка, завёрнутого во фрагмент ткани, нашёл дворник. Возбуждено уголовное дело. В Мурманске следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела новорождённого ребёнка в баке мусоропровода. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 14:42

Женщина пролетела 27 этажей в мусоропроводе в элитном доме на Манхэттене

Тело женщины было обнаружено в мусороуборочном комбайне в элитном доме на Манхэттене в США. По данным издания Daily Mail , погибшая - 48-летняя Лара Приходько. Она жила в этом доме на протяжении полугода в квартире на 27 этаже. tvzvezda.ru »

2018-7-12 11:55

Фейки недели: Тимошенко замечена в мусоропроводе в московских Печатниках

Москвичи отправляют в мусорный бак листовки о выборах, Кремль пририсовывает российского посла на фото Юлии Тимошенко, а корреспондент «Эха Москвы» сливает инсайды о грядущем госперевороте. ridus.ru »

2018-2-18 15:49

Молодую петербурженку нашли в мусоропроводе с тяжелыми переломами

Молодую девушку с тяжелыми переломами обнаружили в мусоропроводе Петербурга, сообщили источники Федерального агентства новостей в правоохранительных органах города. riafan.ru »

2017-11-27 09:31