Результатов: 35

Reuters: Блинкен заявил об отсутствии видимых условий для переговоров по урегулированию на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой заявил, что Вашингтон не видит условий для переговоров по урегулированию украинского кризиса, сообщило агентство Reuters. vz.ru »

2024-2-22 21:20

Эксперт: количество видимых метеоров потока Персеиды в 2022 году минимальное за три года

По словам астрофизика астротурклуба "Орион" Константина Радченко, такая ситуация сложилась из-за полнолуния в этом году tass.ru »

2022-8-13 22:32

«Троицу» Андрея Рублева вернули из лавры в Третьяковку без видимых повреждений

Икона «Святая Троица» работы иконописца Андрея Рублева доставлена из Троице-Сергиевой лавры обратно в Третьяковскую галерию. В настоящее время произведение... rosbalt.ru »

2022-7-19 10:11

Президент Финляндии рассказал о видимых изменениях в поведении Путина

Особенное внимание Саули Ниинистё обратил на перемены, произошедшие в 2021 году. По его мнению, это связано с непростой ситуацией на мировой арене, которая без Москвы не может быть стабилизирована. life.ru »

2022-2-13 13:37

«Идет сама, видимых травм нет»: камеры сняли Собчак в аэропорту Сочи после смертельного ДТП (видео)

Камеры засняли Ксению Собчак в сочинском аэропорту, куда она приехала сразу после страшной аварии. На записи телеведущая входит в VIP-зал примерно спустя... rosbalt.ru »

2021-10-10 19:32

В российской квартире нашли три трупа без видимых повреждений

В одной из квартир в поселке городского типа Шахтерск на Сахалине обнаружили тела троих мужчин без видимых телесных повреждений. В сообщении СУСК говорится, что по даннму факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2021-10-10 07:10

Врачи не нашли видимых травм у младенца, найденного в мусоропроводе в Москве

Сейчас правоохранители устанавливают личности родителей ребёнка, в прокуратуре же поставили вопрос о его жизнеустройстве. life.ru »

2021-9-9 13:45

В СФ заявили, что отставка Авакова произошла неожиданно и без видимых оснований

Как отметил сенатор Владимир Джабаров, отставка главы МВД Украины произошла сразу после приезда в Киев помощника госсекретаря США Джорджа Кента tass.ru »

2021-7-15 14:54

Продавцы поверили в призраков, увидев, как коробка с вином упала на пол без видимых на то причин

Кажется, потусторонние силы всё-таки беспокоятся за нас. В одном из австралийских магазинов алкоголя призрак объявил войну... алкоголю. life.ru »

2021-6-7 18:16

Без видимых повреждений: почему важно понимать психологию авторов насилия

В издательстве Corpus выходит книга «Без видимых повреждений» журналистки Рэйчел Снайдер о проблеме домашнего насилия, где автор не только фокусируется на жертвах домашнего насилия, но и уделяет внимание тем, кто его творит. forbes.ru »

2021-4-18 10:00

В Минздраве заявили, что кома без видимых причин — распространенное явление

В медицинской практике случаи комы без видимых причин - довольно распространенное явление, заявил профессор, главный специалист Минздрава РФ по анестезиологии и реаниматологии Игорь Молчанов, отвечая на запрос об обстоятельствах заболевания Алексея Навального znak.com »

2020-9-2 13:37

Впасть в кому можно без видимых причин, заявили в Минздраве

Главный специалист российского Минздрава по анестезиологии и реаниматологии Игорь Молчанов в ответ на просьбу "Интерфакса" прокомментировать ситуацию вокруг Алексея Навального заявил, что случаи комы без видимых причин считаются распространенным явлением social.mk.ru »

2020-9-1 12:17

В России назвали сроки появления «видимых результатов» по вакцине от коронавируса

«Видимых результатов» в создании вакцины от коронавируса можно не ждать раньше середины лета. Такие сроки назвала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она уточнила, что планируется провести испытания шести вакцин центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» и трех вакцин других разработчиков. lenta.ru »

2020-4-30 17:25

Российский подросток внезапно упал на пол и умер без видимых причин

В городе Балашове Саратовской области 16-летний подросток внезапно упал на пол и умер. По данным ведомства, вечером 23 января подросток находился в гостях у бабушки и дяди. Внезапно на глазах родственников он упал на пол и перестал подавать признаки жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть. lenta.ru »

2020-1-24 08:50

Тодоренко ищет гадалку после того, как её здоровье ухудшилось без видимых причин

На днях 29-летняя телеведущая получила премию "Женщина года" по версии журнала Glamour. Но не успели фанаты порадоваться за звезду, как та расстроила их известием об ужасном самочувствии. Недавно Регина Тодоренко опубликовала на своей страничке в "Инстаграме" странную сториз, где поделилась с подписчиками своей тревогой. life.ru »

2019-11-15 14:01

Избивший до смерти кондуктора во Владивостоке напал на женщину «без видимых причин»

В МВД заявили, что мужчина, избивший до смерти кондуктора во Владивостоке, напал на женщину «без видимых причин». riafan.ru »

2019-10-2 07:32

Мужчина "без видимых причин" избил до смерти кондуктора во Владивостоке

Мужчина избил до смерти «без видимых причин» женщину-кондуктора во Владивостоке, проинформировал представитель регионального главка МВД incident.mk.ru »

2019-10-2 06:47

Терапевт рассказала о видимых признаках онкологии

Врач-терапевт высшей категории Анна Землянухина, сославшись на недавние исследования ученых из Британии, назвала несколько заметных признаков, которые могут говорить о развитии рака. mirnov.ru »

2019-7-1 20:22

Врачи рассказали о видимых признаках рака

Медики рассказали, какие внешние признаки могут говорить о развитии онкологического заболевания. По их словам, обратиться к врачу и сдать анализы человека должны подтолкнуть отёкшие пальцы и блестящие, выпуклые ногти. mirnov.ru »

2019-6-26 09:10

Внезапная дрожь. Почему бывает озноб без видимых причин?

Озноб без причины может сильно напугать человека. Ведь ситуация, когда тебя начинает трясти как от холода, при этом оснований для этого нет — очень неприятная и непонятная. aif.ru »

2018-12-6 00:14

Матвиенко: РФ добилась видимых результатов в деле поддержки женского предпринимательства

В частности, доля созданных женщинами предприятий в обрабатывающем производстве составляет 32%, сообщила спикер Совфеда tass.ru »

2018-9-20 11:30

Путин рассказал о видимых из окон Кремля фанатах

Президент Владимир Путин поделился впечатлениями от проведенного в России чемпионата мира по футболу. Отвечая на вопрос о том, удалось ли ему увидеть атмосферу в фан-зоне на Никольской улице и на Красной площади в Москве, Путин заметил, что это было «заметно даже из окон Кремля». lenta.ru »

2018-7-15 22:10

Свердловская область без видимых прорывов выбилась в лидеры медиарейтинга по реализации указов Путина

Средний Урал оказался третьим по России в сфере экономики и первым в социальной сфере. justmedia.ru »

2016-11-22 06:34

Боец смешанных единоборств Кимбо Слайс без видимых причин скончался в 41 год  

Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс, скончался в США на 42-м году жизни. Причина смерти спортсмена пока не установлена. Однако известно, что ранее он попал в больницу в тяжелом состоянии. dp.ru »

2016-6-7 09:51