Результатов: 27

Жительница Кубани ударила ножом трехлетнего сына во время нарезки салата

В Краснодарском крае женщина нарезала салат и случайно пырнула ножом трехлетнего сына. Удар пришелся на грудь, пострадавшего оперативно доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи. riafan.ru »

2023-2-7 12:09

Россиянка пырнула ножом маленького сына во время нарезки салата

В Краснодарском крае местная жительница во время застолья случайно пырнула ножом трехлетнего сына, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-2-7 10:02

Французский регулятор призвал потреблять меньше мясной нарезки из-за угрозы рака

Риск развития онкозаболеваний повышает использование нитратов и нитритов в мясной продукции, сообщило Национальное агентство санитарной безопасности республики tass.ru »

2022-7-12 15:06

Врач рассказала, в каких случаях покупка мясной нарезки может закончиться летальным исходом

К продуктам в нарезке нужно относиться с осторожностью, поскольку их удобная упаковка может стать причиной проблем со здоровьем. Подробнее об этом в интервью радио Sputnik рассказала диетолог Марият Мухина. life.ru »

2022-6-8 16:15

Эксперт: Проблемы с кассовой лентой не в бумаге, а в отсутствии станков для ее нарезки под нужный формат

Бумага для кассовых лент в Россию шла, основном, из Европы — Германии, Финляндии, какое-то небольшое количество завозили из Италии и Франции, рассказал... rosbalt.ru »

2022-3-25 18:08

Диетолог Круглова раскрыла главную опасность сырной нарезки

Врач также предупредила, что переедание этого продукта может способствовать ожирению, так как в нём нередко содержится большое количество жира и соли. life.ru »

2022-1-20 11:39

Любители салата и мясной нарезки ограбили магазин в Петербурге

Четыре молодых человека ограбили продуктовый магазин на улице Тихой в Санкт-Петербурге. Угрожая ножом, преступники открыто похитили салат Цезарь и свиную нарезку. riafan.ru »

2021-7-7 13:06

Названы главные способы избежать слез во время нарезки лука

Повара делятся методами, которые помогут избежать слез при нарезке репчатого лука во время приготовления еды. Этот горький овощ незаменим при приготовлении пищи , однако его нарезка является сомнительным удовольствием для каждого кулинара. tvzvezda.ru »

2021-2-9 17:58

Черновик масштабных реформ. Пять главных вопросов «нарезки» макрорегионов правительством Медведева

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил Стратегию пространственного развития страны до 2025 года. Она предполагает деление территории России на 12 экономических макрорегионов. Главные декларируемые цели – сокращение межрегиональных различий в уровне и качестве жизни людей, ускорение темпов экономического роста и обеспечение национальной безопасности. fedpress.ru »

2019-2-19 23:29

Колбаса тонкой нарезки. Удастся ли убедить народ, что он счастлив?

На фоне того, что происходит в европейских странах, жизнь в России напоминает гладь тихого озера. Ну, порябит чуть-чуть, если какой-нибудь хамоватый чиновник слишком уж беспардонно заявит, что государство ничего не должно людям. aif.ru »

2018-11-28 00:03

В США состоялась премьера фильма "Дорога", сделанного из нарезки регистраторов российских водителей

В США зрителям показали фильм, который был смонтирован из записей регистраторов жителей России. nation-news.ru »

2018-1-21 11:32

Блогеры придумали аппарат для нарезки туалетной бумаги бензопилой

Видеоблогеры из Useless Duck Company придумали автоматический механизм Toilet Paper Machine 2.0 по нарезанию туалетной бумаги. Это уже не первая попытка Useless Duck Company придумать механизм, помогающий отрезать куски туалетной бумаги, однако только со второго раза изобретатели догадались использовать бензопилу. lenta.ru »

2016-7-13 08:03

Возможности новой "нарезки": вотчина Хохрякова получила еще одного сильного кандидата на выборы

Югорский бизнесмен Алексей Андреев подал документы для участия в процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия». Несмотря на расхожее мнение о том, что Андреев может выдвинуться в Государственную Думу, глава ОАО «ДСК «Автобан» принял решение заявить свою кандидатуру в окружной парламент. ura.ru »

2016-3-30 19:06