Результатов: 24

Грабители суши-бара хотели вынести деньги, но не устояли перед рыбкой и вернулись

Видеокамеры наблюдения в Хабаровске засняли дерзкое ограбление фирмы по доставке суши. Налётчики вынесли кассу "Сушимэна", ноутбук и сёмгу, передаёт телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-6-8 05:21

В Турции заявили, что обрушившиеся при землетрясении дома не устояли из-за проблем с грунтом

Большинство зданий, обрушившихся во время мощного землетрясения на юго-востоке Турции, были построены до стихийного бедствия 1999 года и рухнули из-за проблем с грунтом, инженерными коммуникациями и разжижения почвы nsn.fm »

2023-2-15 10:35

Московские гаишники поймали нарушителя на Рублевке и устояли перед взяткой в 165 тыс. рублей

Жителю Подмосковья, пытавшемуся подкупить гаишников на Рублевке, предъявлено обвинение в попытке дачи взятки сотруднику ДПС. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-5-27 15:48

Не устояли перед обаянием президента: военные Израиля попросили Путина сфотографироваться

В четверг Владимир Путин прибыл в Израиль для участия в форуме «Сохраним память о Холокосте, боремся с антисемитизмом». На полях форума президент РФ проходил мимо людей в форме, и они не смогли упустить возможность сфотографироваться с российским лидером. tvzvezda.ru »

2020-1-23 17:24

Соседи не устояли перед классической сценой "голый любовник за окном" и сняли её

Видео стало вирусным и появилось в том числе на портале liveleak, где ролик с горе-любовником собрал около 1,4 млн просмотров. В описании к видео сказано, что инцидент произошёл в Китае и в его рамках разыгрался вполне классический сюжет. life.ru »

2018-12-7 11:21

Лига чемпионов. Головин и его "Монако" не устояли в Дортмунде

В футбольном Старом Свете завершились матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В немецком Дортмунде играли местная "Боруссия" и клуб "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин. vesti.ru »

2018-10-4 00:05

Илон Маск не помог: люди устояли в битве против ИИ

После победы компьютера над человеком в шахматы и го казалось, что больше не осталось преград, которые не может взять искусственный интеллект. Но люди нанесли ответный удар forbes.ru »

2018-8-30 13:22

Серверы Apple не устояли перед хакером-старшеклассником

Учащийся старших классов одной из школ Австралии неоднократно взламывал серверы Apple на протяжении некоторого времени, за которое успел скачать 90 гигабайт конфиденциальных файлов. 16-летний подросток неким образом завладел ключами авторизации, которые позволили ему попасть во внутреннюю систему Apple. vesti.ru »

2018-8-16 20:01

Полицейские не устояли перед голыми туристками и попались

Троих полицейских отстранили от должностных обязанностей за фотографии с полуголыми женщинами на пляже в мексиканском Канкуне. Правоохранителей заметили, когда они позировали с загоравшими топлесс туристками во время службы. lenta.ru »

2018-3-13 17:14

Футболисты Венесуэлы устояли перед соблазнявшими их девушками и победили

Главный тренер сборной Венесуэлы Рафаэль Дудамель рассказал о визите неизвестных девушек в отель его подопечных накануне матча квалификации ЧМ-2018 против команды Парагвая. «Ребята не повелись. Они настоящие профессионалы и устояли перед соблазном. Это старый прием», — заявил тренер. lenta.ru »

2017-10-12 12:35

Под натиском шквалистого ветра в Краснодарском крае не устояли подъемные краны и грузовики

Жители Новороссийска стали очевидцами невиданного шоу. Ураганный ветер раскрутил строительные подъемные краны. 5-tv.ru »

2017-9-27 16:36

Times: Перед чарами Москвы не устояли даже британские консерваторы

«Пропагандистская игра», разыгрываемая Россией на Западе, принесла ей большую выгоду, чем она ожидала, пишет Times. Как утверждает издание, Кремлю не только удалось повлиять на предвыборную гонку в США, но и переманить на свою сторону некоторых правых политиков в Великобритании. russian.rt.com »

2016-10-30 22:25

Банкоматы Таиланда не устояли перед грабителями с украинскими картами

Пятеро выходцев из Восточной Европы обчистили банкоматы в нескольких провинциях Таиланда с помощью кредиток, специально изготовленных на Украине. Банкоматы также были заражены вирусами и из-за этого беспрепятственно выдавали гигантские суммы наличными, описывает Bangkok Post. На преступников уже заявили в Интерпол. russian.rt.com »

2016-8-24 20:55

Американские бизоны устояли перед бандеровцами

В ходе боев у кургана Саур-Могила ополченцы спасали от огня карателей не только мирное население, но и обитателей ландшафтного парка «Донецкий кряж». mirnov.ru »

2016-7-8 10:07

"Титаны" Пересторонина не устояли. "Олимпийцы" Шипулина победили свердловских чиновников. ФОТО

Второй благотворительный хоккейный «Матч всех звезд» прошел на ледовой арене КРК «Уралец». Команда олимпийского чемпиона Антона Шипулина встретилась со сборной политиков и чиновников Свердловской области. Матч победой спортсменов со счетом 4:2. ura.ru »

2016-5-18 12:18

Reuters: Мировые почтовые сервисы не устояли против «русского хакера»

Более 270 миллионов краденых паролей выставил на продажу «молодой русский хакер», и этот факт привлек внимание экспертов по кибербезопасности, сообщает Reuters. Аналитики выкупили у него этот внушительный архив и обнаружили там большую часть паролей к ящикам Mail. russian.rt.com »

2016-5-5 07:55

В Киеве чекисты устояли перед вандалами

В Киеве представители запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор" и так называемого гражданского корпуса не менее экстремистской организации "Азов" в четверг не смогли свалить монумент советским чекистам на Лыбидской площади. utro.ru »

2016-4-29 19:11

«Мы не просто устояли, мы можем развиваться». Медведев оценил положение дел в экономике

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев представил в Госдуме отчет о работе правительства за 2015 год. Ключевое место в речи политика занимают экономические вопросы. fedpress.ru »

2016-4-19 14:27