Результатов: 19

Тягачев назвал нечеловеческими извинения вице-президента УЕФА за допуск россиян

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал неспортивными и нечеловеческими извинения первого вице-президента УЕФА Карла-Эрика Нильссона за предложение допустить юношеские российские сборные к участию в международных состязаниях nsn.fm »

2023-10-3 21:06

Леонид Тягачев оценил возможность проведения части соревнований зимних ОИ-2026 в Сочи

Ранее губернатор турецкого города Эрзурума Сейфеттин Азизоглу отметил, что если Турция выиграет право на проведение ОИ-2026, то часть соревнований может пройти в Сочи. vm.ru »

2018-9-25 17:17

Леонид Тягачев: мы извинились, а с нами поступили несправедливо

Бывший руководитель Олимпийского комитета России, а ныне член комитета Совета Федерации по международным делам Леонид Тягачев заявил, что Международный олимпийский комитет поступил несправедливо с российскими спортсменами, запретив многим из них участвовать на Играх в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-1-29 18:55

Тягачев предсказал результаты Олимпиады без Шипулина, Устюгова и Ана

Почетный президент ОКР в эфире НСН рассказал, во что обойдется российской олимпийской сборной отстранение сильнейших спортсменов. nsn.fm »

2018-1-23 13:21

Леонид Тягачев: жду разумного решения от Баха, он ведь и сам чемпион Олимпиады

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев выразил надежду на то, что надеется на взвешенный вердикт президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха по ситуации вокруг допуска России на Олимпийские игры. vesti.ru »

2017-12-5 13:10

Тягачев предложил расстрелять Родченкова

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев призвал расстрелять бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, показания которого стали основанием для масштабного расследования  использования допинга российскими спортсменами nsn.fm »

2017-11-16 19:21

Тягачев: ЧМ по бобслею из Сочи перенесли по чьей-то великой просьбе

Сочи лишили права на проведение ЧМ по бобслею и скелетону. Леонид Тягачев заявил НСН, что Россия опротестует решение Международной федерации – другого пути нет.

nsn.fm »

2016-12-14 17:47

Тягачев о сговоре США и Канады против МОК: Не стоит повторять ошибку Макларена

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала пакет документов, указывающих на сговор США и Канады против Международного олимпийского комитета и России. riafan.ru »

2016-12-13 20:28

Тягачев о дактилоскопии иностранцев в РФ: В США у нас разве что мочу не берут

Министерство внутренних дел России выступило с инициативой ввести обязательную дактилоскопию для всех иностранцев, въезжающих в Россию. Сообщается, что подобные меры могут начать действовать уже в следующем году. riafan.ru »

2016-11-24 17:54

Тягачев рекомендовал Японии прислушаться к МОК в части бюджета

Почетный президент ОКР Леонид Тягачев заявил НСН, что Япония проведет идеальную Олимпиаду даже с половиной заявленного бюджета.

nsn.fm »

2016-10-18 17:41

Тягачев об отставке Жукова: У меня совесть чиста!

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев прокомментировал НСН отставку Главы ОКР Александра Жукова (слушайте аудио). «У меня совесть чиста, и я хотел бы, чтобы мы повлияли на создание новой системы. nsn.fm »

2016-10-12 14:08

Леонид Тягачев: Россия должна подать судебный иск к Всемирному антидопинговому агентству

Экс-руководитель Олимпийского комитета России (ОКР) обратился к Минспорта с призывом проявить адекватную реакцию на факт обнародования фактов использования допинга спортсменками американской олимпийской сборной. mirnov.ru »

2016-9-14 13:32

Спорт: Допинг в мировом спорте могут легализовать

Еще шестнадцати россиянам, в том числе знаменитой пловчихе Юлии Ефимовой, запретили участие в Олимпиаде. Но Ефимова продолжает тренировки и готовит иск в спортивный арбитраж. По мнению адвокатов, некоторые атлеты еще могут оспорить дисквалификацию до начала Игр. vz.ru »

2016-7-26 21:55