Результатов: 38

Эксперт заявил, что с РС МКС не сбрасывают объекты, которые могут упасть на чей-то дом

Академик Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского Игорь Маринин отметил, что вручную выбрасывают только отработавшие полотенца и укладки с мелкими отходами tass.ru »

2024-4-16 17:06

Чей-то "ауди" взорвался возле детской площадки среди жилых домов в Мурино

Легковая машина взорвалась во дворе жилого дома в Мурино под Петербургом. По данным источника Лайфа, инцидент произошёл в четверг около 16 часов. На место прибыли пожарные, которые потушили вспыхнувший авто. Пострадавших нет. Причина взрыва неизвестна. life.ru »

2023-5-11 17:22

«Это чей-то заказ»: Стоматолога возмутила критика российских препаратов для лечения зубов

Почетный президент стоматологической ассоциации России Владимир Викторович Садовский в эфире НСН рассказал о реальной ситуации на рынке обезболивающих препаратов. nsn.fm »

2023-2-15 11:40

В Госдуме заявили об обстреле гостиницы с Рогозиным «по чьей-то наводке»

Гостиница «Шеш-Беш» в Донецке, где были ранены экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и премьер-министр ДНР Виталий Хоценко, была обстреляна по чьей-то наводке. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Журавлев. lenta.ru »

2022-12-22 02:37

Чей-то уговор, чей-то приговор

Бывший главный бухгалтер ООО «ФИК „Бизнес Проект”» и конкурсный управляющий получили условные сроки по делу о якобы фиктивной поставке труб предприятию в 2016 году. В отдельном производстве расследуется дело против бывшего директора компании — Юрия Чуйкова, который, по мнению следствия, намеренно создал задолженность своего же предприятия перед поставщиком — ООО «Блэк Си Форвардинг» из Новороссийска. argumenti.ru »

2022-3-10 11:13

«Это чей-то PR»: адвокат Моргенштерна о многочисленных нарушениях в его деле

Популярного у молодежи рэпера подозревают в пропаганде наркотиков в текстах его песен. Однако доводы экспертов стороны обвинения и защиты не сходятся. 5-tv.ru »

2021-5-21 16:06

Опрос по поводу памятника на Лубянке как воплощение чьей-то мечты о новой гражданской войне

Вы уже определились, за кого вы — за Александра Невского или Феликса Дзержинского? Впрочем, неважно. У меня для вас очень плохие новости. Вас развели. Как кроликов. riafan.ru »

2021-3-6 17:30

Тимати прыгнул с яхты под чей-то крик «Раз, два, три, бисмиллях!»

Российский рэпер и продюсер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) поделился видео со своего отдыха в сторис Instagram. На кадрах артист прыгает с яхты под сопровождение голоса за кадром. «Раз, два, три, бисмиллях!» — кричит оператор, после чего смеется. lenta.ru »

2021-2-25 19:57

Путин — о происхождении коронавируса: Слухов много, никаких подтверждений обвинений в чей-то адрес нет

Глава государства призвал стороны координироваться в подготовке врачей и создании вакцин. life.ru »

2020-12-17 12:58

«Действуют по чьей-то подсказке»: Лавров прокомментировал отказ боснийских политиков от встречи с ним

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя отказ боснийских политиков от встречи с ним, заявил, что данный инцидент несущественен для позиции России и для... rosbalt.ru »

2020-12-15 21:30

Родители испугались за свои жизни, увидев на записях видеоняни, как дочь слушает чей-то шёпот в ночи

Посреди ночи мама девушки почувствовала "непреодолимую тягу" проверить видеоняню дочери. То, что она увидела, чуть не заставило её поседеть от страха. Читать далее... life.ru »

2020-8-16 15:00

«Я заплатила не для того, чтобы трогать чей-то пах» — участница тренингов в «Школе Блаженства»

Организаторы с якобы 20-летним опытом обещали раскрыть в каждом внутреннюю силу, чувственность тела и успокоить ум, а по факту устраивали оргии и применяли методы удушения до состояния отключки. 5-tv.ru »

2020-7-17 20:28

Гордон: Что людям, которые украли Крым и не поперхнулись, не подавились, стоит украсть чей-то интеллектуальный продукт? Да раз плюнуть

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон назвал российского телеведущего Бориса Корчевникова "наглым и циничным вором", поскольку тот незаконно использовал в своей передаче "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" материалы из интервью украинского журналиста. gordonua.com »

2020-7-6 10:00

Девочка сфотографировала свою сестру и только потом заметила, что за её спиной прятался чей-то силуэт

И теперь пользователи "Фейсбука" гадают, это был призрак или есть какое-то иное объяснение.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 17:20

«Не исключено, что это чей-то заказ»: искусствовед об ограблении сокровищницы в Дрездене

Ограбление одной из крупнейших европейских сокровищниц «Зеленый свод» в Дрездене может быть чьим-то заказом. Об этом заявил искусствовед Михаил Миндлин в комментарии «Звезде». «Это, конечно, проблема, достаточно широкая, во всем мире, не только в Германии или в России. tvzvezda.ru »

2019-11-26 01:47

Белоруссия - ОБСЕ: мы не будем менять избирательные законы по чьей-то указке

МИД Белоруссии выразил сожаление, что миссии ОБСЕ не удалось полностью отойти от политизированных оценок и выводов о прошедших в стране парламентских выборах. vesti.ru »

2019-11-19 12:12

Ведущая была в шоке, увидев на фото чей-то силуэт, который прятался за её спиной

Женщина только недавно переехала в квартиру, которая находится в 800-летнем здании в Италии. Радиоведущая из Австралии не могла поверить своим глазам, когда увидела призрачный силуэт на фото, которое она сделала в своей квартире в Италии. life.ru »

2019-6-27 10:13

«Кокорин и Мамаев не футболисты, а пешки в чьей-то игре»

Суд готов вынести решение по скандальному происшествию с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Даже не фанаты футбола слышали об этой истории, а многие ждут, какое именно решение вынесет суд. fedpress.ru »

2019-5-7 15:50

Миллионы мигрантов и студентов-иностранцев придется заново регистрировать на чьей-то жилплощади или депортировать из России

Миллионы мигрантов и студентов-иностранцев придется заново регистрировать на чьей-то жилплощади или депортировать из России novayagazeta.ru »

2018-7-6 01:13

«Чувствуешь на себе чей-то взгляд»: попавшие под огонь ВСУ жители Верхнеторецкого рассказали про обстрелы

Несмотря на то, что первый день мая — это праздник Весны и Труда, украинские военнослужащие не посчитали необходимым изменять своей привычной тактике обстрелов территории Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2018-5-2 04:12

На обложку Time с человеком года затесался чей-то локоть

Режиссер Роман Волобуев обратил внимание на то, что на обложку главного номера журнала Time, посвященного «человеку года» попал чей-то локоть. Его подписчики принялись гадать, почему фоторедакторы решили оставить на обложке безымянный локоть и кому он может принадлежать. lenta.ru »

2017-12-6 19:14

Овечкин отрицает, что создал «Команду Путина» по чьей-то просьбе

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ответил на предположение о том, что он организовал общественное движение «Команда Путина» по чьей-то просьбе. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 21:17

Мост на Сахалин – престиж ради чьей-то выгоды

Проект строительства моста с континента на остров Сахалин вышел за рамки умозрительной дискуссии. Владимир Путин сказал, что этот вопрос «предметно изучается». А агентство Bloomberg сообщило, что компания «Стройгазмонтаж», принадлежащая Аркадию Ротенбергу, получит контракт на строительство моста, который соединит остров Сахалин с материковой частью России. economics.mk.ru »

2017-10-23 12:09

Продюсер Саши Спилберг: Продажа лайков — чей-то несерьёзный пиар!

Продюсер, отец видеоблогера Саши Спилберг Александр Балковский в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Лайки на продажу» рассказал, что не считает создание виртуальной биржи серьёзным событием в мире интернет-технологий nsn.fm »

2017-6-13 12:20

Тягачев: ЧМ по бобслею из Сочи перенесли по чьей-то великой просьбе

Сочи лишили права на проведение ЧМ по бобслею и скелетону. Леонид Тягачев заявил НСН, что Россия опротестует решение Международной федерации – другого пути нет.

nsn.fm »

2016-12-14 17:47

Перинатальный центр в Ноябрьске построили с нарушениями. "Это не чей-то просчет"

Генпрокуратура внесла представление губернатору Ямала Дмитрию Кобылкину в связи с нарушениями во время строительства перинатального центра в Ноябрьске. Турецкие подрядчики - «Контек Иншаат Ширкети» - оштрафованы на 500 тыс. ura.ru »

2016-4-28 09:07

Украинский политолог Дорошенко выпал из окна девятиэтажки с чьей-то помощью - следствие

Нацполиция Украины намерена расследовать смерть украинского политолога Андрея Дорошенко как умышленное убийство, отбросив на второй план версию о суициде мужчины. rusdialog.ru »

2016-4-25 21:29