Результатов: 13

В Белом доме раскрыли уговор Байдена и Нетаньяху о паузе в ударах по Газе ради заложников

Белый дом считает выполнимой задачей освобождение существенной части заложников ХАМАС дипломатическим путём, но этого было бы проще добиться в случае паузы в военных действиях в секторе Газа. Такое заявление сделал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер в интервью телеканалу CBS. life.ru »

2023-11-5 19:59

Путин напомнил министру обороны КНР уговор с Си Цзиньпином по военному сотрудничеству

Кремль опубликовал видео встречи президента РФ Владимира Путина в Кремле с членом Госсовета Китая, министром обороны КНР Ли Шанфу. В беседе также принимал участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-4-16 20:06

В США раскрыли секретный уговор Запада по танкам для ВСУ

Германия располагает необходимым для поставок Украине количеством танков, но не спешит отправлять их из-за негласной договорённости западных стран. Об этом написал в статье для Bloomberg публицист Андреас Клут. life.ru »

2022-9-15 20:52

Чей-то уговор, чей-то приговор

Бывший главный бухгалтер ООО «ФИК „Бизнес Проект”» и конкурсный управляющий получили условные сроки по делу о якобы фиктивной поставке труб предприятию в 2016 году. В отдельном производстве расследуется дело против бывшего директора компании — Юрия Чуйкова, который, по мнению следствия, намеренно создал задолженность своего же предприятия перед поставщиком — ООО «Блэк Си Форвардинг» из Новороссийска. argumenti.ru »

2022-3-10 11:13

В Грузии будут платить за уговор на вакцинацию

Грузинским врачам будут платить за каждого человека, который согласится на вакцинацию от COVID-19 после их уговоров. Подчеркивается, что новая система поощрения медиков вводится в связи с медленными темпами вакцинации. Услуга начинает … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 15:05

Давний уговор принес женщине десятки миллионов рублей

Жительница Австралии сорвала джекпот в лотерею и отдала половину полученных денег сестре из-за давнего договора. Когда-то австралийки решили, что если одна из них выиграет крупный приз в лотерею, они поделят куш пополам. lenta.ru »

2020-11-5 11:36

Варшавский уговор: в Польше призвали НАТО ответить на разработки России в космической сфере

В польском правительственном аналитическом центре рассказали об «угрозе» со стороны России в космосе. Специалисты заявили о разработке Москвой противоспутникового вооружения и назвали это «асимметричным ответом» на создание аналогичных технологий в Соединённых Штатах. russian.rt.com »

2019-11-25 07:00

Брачный уговор. Эволюция или трансформация: что происходит с институтом семьи в большом городе

Согласно данным органов ЗАГС, за брачный сезон, продлившийся с апреля по сентябрь, в столице зарегистрировано 46 209 браков. Однако сухая статистика не учитывает их разновидностей. Меняется российская экономика — и, как следствие, меняется брак: так, на окраинах появляется многоженство, а в центре входит в моду брак выходного дня. vm.ru »

2017-10-5 22:10