Результатов: 6

Подробности громкой аферы с таунхаусами: в ряды мошенников затесался адвокат

Статус адвоката успел получить, находясь под следствием, фигурант дела обманутых дольщиков, которым пообещали шикарные таунхаусы в Подмосковье incident.mk.ru »

2021-3-3 15:27

В латышские партии «затесался шпион Кремля»

Все «не слава Богу» в жизни некоторых латвийских партий. Намедни, во время конгресса Новой консервативной партии, случился неприятный инцидент: депутат Юта Стрике в своей речи обвинила партию «Зеленых и крестьян» в реализации интересов России в Латвии. argumenti.ru »

2020-2-29 17:08

BFM TV: свой среди чужих — мэр Тулузы затесался в ряды «жёлтых жилетов»

Воспользовавшись маскировкой в виде мотоциклетного шлема, мэр Тулузы Жан-Люк Муденк проник в ряды протестующих «жёлтых жилетов», чтобы посмотреть, как они действуют. Впрочем, как признал политик в интервью BFM TV, идейных «жилетов» он не увидел и встретил только мародёров, которые творили «насилие в чистом виде». russian.rt.com »

2019-1-17 21:17

Зидан затесался в компанию пожилых китаянок

Француз Зинедин Зидан опубликовал видео из поездки по Китаю в своем Instagram. Бывший главный тренер «Реала» понаблюдал за игрой немолодых жительниц страны в маджонг. В настоящий момент французский специалист находится без работы и путешествует. В Китай он прилетел три дня назад. lenta.ru »

2018-11-30 19:13

На обложку Time с человеком года затесался чей-то локоть

Режиссер Роман Волобуев обратил внимание на то, что на обложку главного номера журнала Time, посвященного «человеку года» попал чей-то локоть. Его подписчики принялись гадать, почему фоторедакторы решили оставить на обложке безымянный локоть и кому он может принадлежать. lenta.ru »

2017-12-6 19:14

Робот-бегун затесался в толпу марафонцев и «пробежал» три километра

Пермский робот Promobot принял участие в международном марафоне. Вместе с бегунами он преодолел расстояние в три километра. Разработчики объясняют, что участие в марафоне было необходимо для тестирования систем автономного передвижения на открытой местности и ориентации в толпе. lenta.ru »

2017-9-4 11:48