Результатов: 103

СтарХит: Новый альбом Пугачевой выйдет 1 марта на стриминговых платформах

Новый альбом Аллы Пугачевой под названием P. S. , в котором будут live-версии песен, записанные на юбилейном концерте Алла Пугачева. P. S. , появится 1 марта на всех стриминговых платформах. В альбоме «P. vz.ru »

2024-2-24 17:23

На платформах LIFE вышла заключительная серия проекта "Новый мир"

В ноябре вышел фильм про Китай проекта "Новый мир", он появился в соцсетях LIFE и на единой платформе, где можно найти все серии цикла и путевые заметки. Журналисты собрали множество уникальных фактов о стране, а также историй о том, как российские реалии интегрируются в повседневную жизнь жителей Китая. life.ru »

2023-11-24 14:50

Инвесторов могут начать тестировать на краудинвестинговых платформах при покупке акций

ЦБ отметил, что в перспективе планируется проработать вопрос о расширении полномочий регулятора по определению финансовых продуктов, предназначенных для квалифицированных инвесторов tass.ru »

2023-10-30 17:06

Установленные на платформах зенитные орудия прикрыли Лондон от бомбардировок

Недалеко от устья реки Темза в Северном море стоят необычные платформы. Они выглядят заброшенными и напоминают об одном необычном эпизоде Второй мировой войны, когда потребовалось вынести гарнизоны ПВО с материка в море. versia.ru »

2023-10-26 09:00

Альбом мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» появился на стриминговых платформах

Музыкальный альбом мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» с песнями группы «Секрет» с 9 августа стал доступен на всех стриминговых сервисах nsn.fm »

2023-8-10 14:04

На платформах онлайн-пожертвований в 2022 году собрано более 1,1 млрд рублей

По итогам прошлого года через российские благотворительные платформы было пожертвовано более 1,1 млрд рублей, выяснили исследователи фонда «Культура благотворительности». Всего жертвуют через такие сервисы около 600 000 пользователей — этот показатель вырос на 27% по сравнению с 2021 годом forbes.ru »

2023-6-21 19:03

Власти Москвы считают, что ограждения на платформах метро не повысят безопасность

По словам заммэра Максима Ликсутова, их установка подобных увеличит интервал движения поездов и приведет к скоплению пассажиров на станциях tass.ru »

2023-5-15 08:34

Минцифры: банковские сервисы должны развиваться только на российских платформах

Банковские сервисы должны запускаться только на российских платформах, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев на заседании комитета Госдумы по информполитике, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-3-15 19:40

На платформах онлайн-рекрутинга стали появляться вакансии на должности по работе с ChatGPT

Эксперты полагают, что их разнообразие в будущем только увеличится за счет появления новых способов применения нейросетей tass.ru »

2023-2-28 08:35

На музыкальных платформах выйдут песня и клип Киркорова к фильму "Нюрнберг"

Премьерный показ картины состоится 16 февраля в концертном зале театра эстрады "Янтарь-холл" в городе-курорте Светлогорске в Калининградской области, а в широкий кинопрокат фильм выйдет 23 февраля tass.ru »

2023-2-14 00:13

FT: Universal намерен пересмотреть распределение доходов на стриминговых платформах

На первом этапе компания планирует избавиться от ботов, которые используются для раскрутки количества прослушивания музыки tass.ru »

2023-1-31 19:18

В Госдуме заявили о нужде в конкурирующих с YouTube российских платформах

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн рассказал, что, хотя в ГД не обсуждался вопрос о запрете YouTube в России, необходимо создать сильные российские платформы, которые смогут конкурировать с зарубежным видеохостингом. lenta.ru »

2023-1-19 22:49

В московском метро на платформах столпились люди из-за задержек поездов

В Московском метрополитене утром в среду, 11 января, поезда приходили с задержками. Из-за этого на платформах скопилось множество людей, которые не могли уехать на работу. В частности, увеличение интервалов движения поездов наблюдалось на юге. tvzvezda.ru »

2023-1-11 09:30

Азербайджан заявил, что открыт к диалогу с Арменией на любых платформах

Министр иностранных дел страны Джейхун Байрамов сообщил, что азербайджанская сторона всегда давала согласие на проведение переговоров tass.ru »

2022-12-27 18:09

Мультсериал «Лунтик» покажут на цифровых платформах Китая

Российский мультсериал «Лунтик» покажут на основных цифровых сервисах Китая. Проект уже вышел на крупнейшей в стране платформе Mango TV, а также на площадках Xiaomi, Henan и Ningxia. В октябре мультсериал выйдет на других популярных китайских платформах. lenta.ru »

2022-9-27 14:18

Эрдоган заявил, что Турция продолжит поддержку Палестины на всех международных платформах

Так, 25 августа в 11:30 и в 16:00 на сцене между павильоном № 1 "Центральный" и фонтаном "Дружба народов" пройдет концерт лучших творческих коллективов из восьми федеральных округов России tass.ru »

2022-8-23 19:36

Провалился на тестовых просмотрах: "Бэтгёрл" не выйдет в кинотеатрах и на платформах HBO

Компания Warner Bros. отказалась выпускать фильм "Бэтгёрл" в кинотеатрах и на платформе HBO Max, пишет The Guardian. Фильм должен был выйти в прокат в конце 2022 года. life.ru »

2022-8-3 13:22

Производство «Москвичей» на платформах китайских JAC

27 мая Минпромторг подтвердил переговоры с компаниями КНР по производству новых «Москвичей», как выяснилось позже на базе JAC и её дочерней компанией Sehol. В условиях санкций производство «Москвичей» без сотрудничества с иностранными компаниями не представляется возможным. argumenti.ru »

2022-7-20 20:33

Общественник Петрухин: «Мы должны продвигать добрый контент на своих платформах, а не на Youtube»

На Youtube зачастую распространяется опасный, деструктивный треш-контент, который может навредить детской психике. Координатор проекта «Приложение «Заступник» Александр Петрухин полагает, что для распространения качественного контента, наполненного позитивными ценностями, России необходимо использовать собственные видеохостинги: fedpress.ru »

2022-7-14 18:44

Вспыхнувший после обстрела ВСУ пожар на буровых платформах подошёл к скважине

Пожарные продолжают тушить огонь, вспыхнувший 20 июня в результате удара украинских военных по буровым платформам "Черноморнефтегаза". Пламя подошло прямо к скважине. Об этом Лайфу сообщила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-6-21 10:02

Погибших нет: На буровых платформах "Черноморнефтегаза" во время ударов ВСУ находилось 109 человек

В общей сложности украинские военные сегодня утром нанесли три удара по буровым платформам "Черноморнефтегаза", расположенным в акватории Чёрного моря. Об этом журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2022-6-20 15:13

СМИ: Google приостановила в РФ продажу контекстной рекламы на своих платформах

Американская корпорация Google приостановила продажу контекстной рекламы на своих платформах на территории России, сообщает агентство Reuters nsn.fm »

2022-3-4 06:03

Reuters: Google приостановила в России продажу контекстной рекламы на своих платформах

Речь идет как о самом поисковике, так и о принадлежащем компании видеохостинге YouTube, отмечает агентство tass.ru »

2022-3-4 04:49

Reuters: Google приостановил в России продажу контекстной рекламы на своих платформах

Речь идет как о самом поисковике, так и о принадлежащем компании видеохостинге YouTube, отмечает агентство tass.ru »

2022-3-4 04:49

Генштаб ВС РФ: бронетехника на платформах «Армата», «Курганец» и «Бумеранг» повысит возможности войск

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов заявил, что новые образцы бронетехники на платформах «Армата» , «Курганец» и «Бумеранг» повысят возможности Сухопутных войск. «Для повышения ударных возможностей, маневренности и автономности общевойсковых соединений ведутся работы по созданию принципиально новых образцов бронетанковой техники на унифицированных платформах "Армата", "Курганец" и "Бумеранг"», - отметил Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2021-12-9 13:16

Российские фильмы завоевали популярность на зарубежных платформах и фестивалях

В 2021 году российские фильмы показали беспрецедентные результаты на зарубежных международных онлайн-платформах, в том числе Netflix, и на главных мировых кинофестивалях. «Для российской индустрии этот год сложился очень успешно и в плане производства контента», — заявила Маркова. lenta.ru »

2021-8-27 11:01

Госнефтекомпания Азербайджана заявила, что на ее платформах на Каспии не было аварий

Соцсети и некоторых СМИ ранее распространили кадры взрыва, предполагая, что он произошел на одной из морских платформ tass.ru »

2021-7-4 21:58

Путин подписал закон о противодействии цензуре в Интернете на иностранных платформах

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о противодействии интернет-цензуре на иностранных платформах. Отныне если они будут предпринимать попытки блокировать информацию российских СМИ, то Генеральная прокуратура по согласованию с внешнеполитическим ведомством сможет присваивать таким ресурсам статус «допускающей дискриминацию против российских СМИ». tvzvezda.ru »

2020-12-30 10:25

Роскомнадзор посоветовал СМИ размещать видео на российских платформах

Роскомнадзор рекомендовал российским СМИ размещать видео на интернет-платформах отечественных компаний на фоне случаев применения администрацией YouTube блокировок, маркировок и предупреждений. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 11:35

Роскомнадзор посоветовал СМИ размещать видео на российских платформах

Роскомнадзор порекомендовал отечественным СМИ размещать свои видеоматериалы не на YouTube, принадлежащем американской Google, а на платформах отечественных интернет-компаний. Это, считают в ведомстве, позволит избежать цензуры. vesti.ru »

2020-11-13 11:02

Роскомнадзор призвал СМИ размещать видеоматериалы на платформах интернет-компаний РФ

В ведомстве подчеркнули, что участились случаи применения администрацией видеохостинга YouTube блокировок, маркировок и других ограничений в отношении материалов российских СМИ и журналистов tass.ru »

2020-11-13 10:32

Продажи на платформах Alibaba с начала скидок по случаю Дня холостяка превысили $56 млрд

Пиковое значение через несколько минут после начала продаж после 0:00 по местному времени 11 ноября достигло 583 тыс. заказов в секунду tass.ru »

2020-11-10 21:01

Роскомнадзор отмечает рост числа фейков на платформах YouTube, Instagram, Facebook

В ведомстве уточнили, что американские интернет-компании игнорируют обращения с требованиями прекратить цензуру российских СМИ tass.ru »

2020-10-27 11:40

СМИ: Токио отказался от идеи размещения элементов ПРО на морских платформах

По данным газеты Nikkei, рассматриваются только два варианта океанского размещения дополнительных элементов ПРО, включая радары и установки запуска ракет tass.ru »

2020-10-15 09:02

Роскомнадзор просит законодательно защитить россиян от цензуры на иностранных платформах

В ведомстве отметили, что резонанс в последнее время вызвали проявления цензуры со стороны YouTube в отношении фильма "Беслан: Фильм Александра Рогаткина", а также Twitter в отношении "РИА Новости" tass.ru »

2020-9-29 13:14

В России идет разработка 45 вакцин от коронавируса на 14 платформах

Как заявил замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, наиболее эффективная и безопасная из них займет место в национальном календаре профилактических прививок tass.ru »

2020-9-25 18:22

Роспотребнадзор рассказал о платформах разработки вакцины от COVID-19

Разработка вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 во всём мире идёт на пяти технологических платформах. Об этом заявили в пресс-службе Роспотребнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 07:56

Спектакли «Золотой Маски» покажут на платформах Rambler Group

Проект «Золотая Маска» online при поддержке Сбербанка и Rambler Group 20 сентября возобновляет показы спектаклей. Прямые трансляции трех постановок, номинированных на Национальную театральную премию в 2020 году, пройдут на главной странице «Рамблера», после чего записи спектаклей появятся в мультимедийном сервисе. lenta.ru »

2020-9-17 11:14