Результатов: 48

Разработчики ПО просят создать группу по альтернативным цифровым платежным платформам

По мнению ассоциаций, существующее регулирование в области криптовалюты способствует переезду российских компаний в другие страны и прямым финансовым потерям для бюджета страны tass.ru »

2023-3-6 13:41

Минцифры к декабрю определит регионы для пилотного проекта по централизованным платформам

Как заявили в ведомстве, в современных условиях те стратегии, которые были приняты в конце 2021 года, во многом утратили свою актуальность tass.ru »

2022-10-19 10:58

Роскомнадзор заблокировал доступ к платформам Patreon и Grammarly

Роскомнадзор заблокировал в России доступ к сервисам Patreon и Grammarly. На это указывают данные сервиса для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов в Интернете. life.ru »

2022-8-7 12:09

В Крыму назвали удары ВСУ по буровым платформам актами терроризма

Удары украинской армии по нефтяным буровым платформам Крыма являются актами терроризма. Об этом заявил спикер регионального парламента Владимир Константинов. Кроме того, в качестве очередного проявления террористической деятельности он назвал инциденты в отношении представителей администрации в Херсонской области. lenta.ru »

2022-6-30 22:40

ООН встала на сторону России после удара ВСУ по буровым платформам в Чёрном море

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак выступил против атаки Киева по буровым платформам "Черноморнефтегаза" в Чёрном море. По его словам, Организация Объединённых Наций категорически не согласна с подобными действиями. life.ru »

2022-6-23 21:09

Поискам пропавших после удара ВСУ по буровым платформам в Чёрном море мешает шторм

В зоне проведения поисково-спасательной операции после удара ВСУ по буровым платформам "Черноморнефтегаза" ухудшилась погода. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах Крыма. life.ru »

2022-6-22 10:58

Постпред Крыма отреагировал на удар по буровым платформам в Черном море

Ракетный удар по крымским буровым платформам со стороны ВСУ является варварством и терроризмом. «Это террористическая акция, направленная против невоенных объектов важной инфраструктуры. Это еще одно проявление неонацизма и варварства, поскольку был замысел нанести ущерб экологии Черного моря», — заявил Мурадов. lenta.ru »

2022-6-22 08:15

Постпред Крыма Мурадов отреагировал на удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июня, ФедералПресс. Постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов считает ракетный удар по крымским буровым платформам варварством и терроризмом. fedpress.ru »

2022-6-22 07:08

Глава Крыма: Поиски пропавших после удара по буровым платформам продолжаются, их семьи получат компенсации — 6,5 млн рублей

В Крыму продолжаются поиски семи человек, пропавших без вести после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым платформам «Черноморнефтегаза». Об этом... rosbalt.ru »

2022-6-21 16:16

Семьи пропавших при ударе ВСУ по буровым платформам получат 6,5 миллиона рублей

Семьям пропавших без вести при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по платформе «Черноморнефтегаз» перечислят выплаты в размере 6,5 миллиона рублей. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, пятеро эвакуированных с буровых платформ получат по три миллиона рублей. lenta.ru »

2022-6-21 14:54

Удар ВСУ по буровым платформам сравнили с блокадой Крыма

Атака Вооруженными силами Украины (ВСУ) российских газовых вышек в Черном море — это фактически то же самое, что Украина делала по отношению к Крыму, когда осуществляла транспортную, потом водную и энергетическую блокады. lenta.ru »

2022-6-21 14:20

Украина ударила по газодобывающим платформам России

Российские газодобывающие платформы «БК-1» и «Крым-1» подверглись ударам украинских противокорабельных ракет и беспилотника «Байрактар-ТБ2», сообщает Минобороны России. «В результате украинской провокации на платформе "БК-1" начался сильный пожар», — сказано в сообщении ведомства. lenta.ru »

2022-6-21 14:15

МО РФ: Украина ударила по российским газодобывающим платформам в Черном море

Украинская армия атаковала газодобывающую инфраструктуру в северо-западной части Черного моря после провальной попытки захватить остров Змеиный. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков и добавил, что газодобывающие платформы БК-1 и «Крым-1» подверглись ударам противокорабельных ракет и беспилотника «Байрактар ТБ-2» ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-21 13:49

В Крыму заявили о возможных жертвах удара ВСУ по платформам «Черноморнефтегаза»

Поисковая операция в Черном море после атаки украинских войск на буровые платформы «Черноморнефтегаза» продолжается, по предварительным данным, есть жертвы nsn.fm »

2022-6-21 12:23

Советник главы Крыма: После удара ВСУ по буровым платформам спасти удалось не всех

Поисковая операция после атаки ВСУ на буровые платформы "Черноморнефтегаза" продолжается, не все сотрудники были спасены. Об этом в Telegram-канале написал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2022-6-21 10:42

СМИ назвали число пропавших без вести после ударов по буровым платформам в Крыму

Семь человек числятся пропавшими без вести после ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму nsn.fm »

2022-6-21 09:50

Аксенов рассказал о пропавших без вести при ударе ВСУ по буровым платформам

Семь человек числятся пропавшими без вести после удара Вооруженных сил Украины по буровым платформам в Черном море. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Аксенов добавил, что при обстреле платформ «Черноморнефтегаза» пострадали три человека. lenta.ru »

2022-6-20 18:20

Депутат ГД Водолацкий: удар по платформам «Черноморнефтегаза», скорее всего, нанесен ракетами производства Британии или США

Удар по платформам предприятия «Черноморнефтегаз», скорее всего, был нанесен ракетами, которые произведены Великобританией или Соединенными Штатами. На это, как передает ТАСС, указал российский парламентарий Виктор Водолацкий. argumenti.ru »

2022-6-20 16:11

В Госдуме порассуждали над происхождением ударивших по буровым платформам ракет

Ракеты, которыми Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по буровым платформам в Крыму, могли быть сделаны в Великобритании или в США. Такое предположение допустил депутат Госдумы Виктор Водолацкий. Об ударе ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза» 20 июня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2022-6-20 16:07

В Крыму назвали опрометчивым решением удары ВСУ по буровым платформам "Черноморнефтегаза"

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя в беседе с Лайфом удары ВСУ по буровым платформам "Черноморнефтегаза", заявил, что украинское руководство приняло "очень опрометчивое решение". life.ru »

2022-6-20 15:57

Сенатор Ковитиди раскрыла хронологию ударов ВСУ по платформам "Черноморнефтегаза"

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди сообщила детали об ударе ВСУ, нанесенном по буровым платформам "Черноморнефтегаза" на Одесском месторождении incident.mk.ru »

2022-6-21 15:31

Пострадавших при ударе по платформам "Черноморнефтегаза" эвакуируют на вертолётах Минобороны РФ

Пострадавших при ракетном ударе по буровым платформам "Черноморнефтегаза" на вертолёте эвакуируют в посёлок Черноморское, где их ждёт скорая помощь. Об этом Лайфу рассказала член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-6-20 15:07

Глава Крыма рассказал об эвакуации людей после удара ВСУ по буровым платформам

После удара Вооруженных сил Украины по буровым платформам в Крыму эвакуировали 21 человека. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов. Он рассказал, что в момент атаки ВСУ на вышках находились 109 человек. lenta.ru »

2022-6-20 14:41

Аксенов раскрыл подробности ударов ВСУ по буровым платформам в Крыму

Вооруженные силы Украины (ВСУ) всего нанесли три удара по буровым установкам «Черноморнефтегаза» в Крыму. Такие подробности украинской атаки раскрыл глава республики Сергей Аксенов. «Первый удар был в 08:37 по московскому времени, всего было три удара по трем вышкам буровым», — сказал Аксенов. lenta.ru »

2022-6-20 14:38

Число пострадавших при ударе ВСУ по буровым платформам в Крыму возросло

Число пострадавших при ударе по буровым установкам «Черноморнефтегаза» в Крыму возросло до пяти. Об этом заявила сенатор от республики Ольга Ковитиди, ее цитирует ТАСС. Ранее сообщалось о трех пострадавших. lenta.ru »

2022-6-20 14:20

Число пострадавших при ударе по буровым платформам "Черноморнефтегаза" выросло до пяти

По данным сенатора от Крыма Ольги Ковитиди, двое из них имеют ожоги, а у одного - осколочное ранение tass.ru »

2022-6-20 14:12

Удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза" был нанесён в районе Одессы

Украина нанесла удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза", работавшим на месторождении в районе Одессы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Крыма. life.ru »

2022-6-20 14:09

Раскрыто состояние пострадавших после удара ВСУ по буровым платформам в Крыму

После обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) буровых платформ в Крыму у двоих пострадавших выявили сильные ожоги, еще у одного — тяжелое осколочное ранение. Такие данные раскрыла сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2022-6-20 14:04

Глава Крыма Аксенов сообщил об ударе ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. Трое россиян пострадали во время удара со стороны Украины по буровым платформам «Черноморнефтегаза». Об этом заявил губернатор Крыма Сергей Аксенов. fedpress.ru »

2022-6-20 13:37

ВСУ нанесли удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза"

ВСУ нанесли удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза", в результате происшествия спасено пять человек, трое из них ранены. С таким сообщением глава Республики Крым Сергей Аксёнов обратился к гражданам в понедельник. life.ru »

2022-6-20 13:24

Глава Крыма заявил, что Украина нанесла удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

Глава республики Крым Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале заявил, что украинские военные нанесли удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза» nsn.fm »

2022-6-20 13:18

Стало известно о пострадавших после удара Украины по буровым платформам в Крыму

Пять человек спасены и трое пострадали в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, спасательная операция продолжается. lenta.ru »

2022-6-20 13:11

Украина нанесла удар по буровым платформам в Крыму

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Удар был нанесен в 8 утра в понедельник, 20 июня. В момент бомбардировки на буровых платформах находились порядка 12 человек. В настоящее время ведется эвакуация пострадавших. kapital-rus.ru »

2022-6-20 13:10

Глава Крыма сообщил об ударе ВСУ по российским буровым платформам

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по российским буровым платформам. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Поиски нескольких рабочих продолжаются до сих пор. lenta.ru »

2022-6-20 12:59

Эксперт: лидерами кинопроизводства через пять лет могут стать близкие к платформам студии

Президент "Кинотавра" Александр Роднянский указал, что выросло поколение зрителей, которое привыкло смотреть качественный контент на малом экране tass.ru »

2021-9-20 16:59

«Цель – применение штрафов к иностранным платформам». Журавлев о штрафах для YouTube и Facebook

В Госдуме приняли в первом чтении законопроект о штрафах для YouTube и Facebook. О новом документе своим мнением с «ФедералПресс» поделился председатель комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Александр Журавлев: fedpress.ru »

2020-10-13 19:53

Благоустроена дорога к платформам Новодачная и Долгопрудная МЦД-1

В столице завершилось благоустройство дороги к платформам Долгопрудная и Новодачная Московских центральных диаметров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта. vm.ru »

2020-1-7 17:39

Провокации в Крыму: зачем ВСУ стреляют по российским буровым платформам

В Киеве уже не знают на какие пойти провокации в Черном море, чтобы досадить, если не сказать больше, россиянам в Крыму. Блокаду устраивали, диверсантов засылали, суда в море блокировать пытались. Теперь вот, как выяснилось, обстреливали российские буровые платформы. tvzvezda.ru »

2017-1-24 08:20